Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.08.2006   #41
Marina
Всем еще раз привет. Я тоже долго страдала, прежде чем выбрать ресторан для нашего торжества. Могу сказать, что я не особо любитель ходить по кафе и ресторна, поэтому для меня это было настоящей проблемой. Могу поделится информацией.
Ресторан "Мельница" (на журавлевке) стоимотсь заказа на 1 человека от 200 грн, при этом своего спиртного они не допускают (заказ по еде 150 грн и 50 грн спиртное). Банкетный зал у них не очень большой, я думаю, что человек на 50 максимум.

Ресторан "Росинка" на ул. Балакирева - заказ на 1 человека по еде 45 долл + свое спиртное и фрукты. Зал светлый и красивый. На большое количество людей (думаю 80 -100 человек для этого зала оптимально)

Ресторан "Подворье" - небольшой уютный зал на втором этаже, человек на 50 мне так кажется. 150 грн заказ по еде + свое спиртное. Они навязывают своего диджея. У них есть и тамада, но если вы не хотите , что бы у вас на празднике была их тамада, то можно договориться, а вот диджея никак они не хотят отправить в этот день отдыхать.

Кафе "Урарту" на ул. Клочковской. У них большая летняя площадка, не плохо оформленная. Два банкетный зала: на первом и на втором этаже. На первом этаже, скажу честно, мне не очень понравилось. Во-первых, зал открыт, отгородится вам не получится, на окнах весят вертикальные жалюзи ( немного напоминает офис). Стоимость заказа по еде на человека 120 грн +5 % обслуживание.
На втором зале уютнее ( правда там шел ремонт и все хорошо рассмотреть не удалось). Зал мне показался хорошо на 50 - 70 человек. Заказ по еде 160 грн на человека + свое спиртное + 20% обслуживание.

Кафе "Босфор" на набережной. Банкетный зал у них на втором этаже. Не могу сказать, чтоя осталась от него в восторге. По заказу не могу сказать ничего, так как наша свадьба на 40 человек их не заинтересовала.

Кафе "Каир" - на Короленко. Интересный интерьер в египетском стиле. Потолок - как звездное небо, а на полу - река Нил. Довольно уютно, но зал разделен на две части колоннами (хотя это довольно гармонично смотрится). Заказ на человек 120 грн + свое спиртное и фрукты. Феерверка там не будет.

Ресторан "Слобода". Банкетный зал меленький ( я думаю что человек на 25), хотя сказали, что 40 человек будет нормально ( но мне так не показалось). Зал выполнен в украинском стиле. Заказ на 1 человека 200 грн ( не понмю что со спиртным). Но нас заверили. что для такого важного события возможны скидки.

Ресторан "Дионис" - приятный, уютный зал. Но, к сожалению, уже был забронирован и никак информации мы не стали разузновать.

Вроде пока все

Ресторан "Подворье"
Сегодня  
Реклама
30.08.2006   #42
Pandora

Провели свадебный банкет на 30 человек в ресторане при гостиничном комплексе "Меркурий" (привет Венере!). Когда договаривались было 100-120 грн с человека, в зависимости от того, что и сколько закажем. Так и вышло, при весьма нескромном меню, 120 грн с человека. Преодоплата составила 1000 грн.
01.09.2006   #43
Lisya

Наше кафе очень понравилось гостям, вышло 112 грн с человека без спиртного, уютно и красиво, чуть позже выложу фотки
10.09.2006   #44
Гость
Добрый день!
Была в банкетном зале "Французкий бульвар", мило и уютно на первый взгляд! Хотелось бы узнать о впечатлениях тех, кто был там на свадьбах. Я думаю и о других вариантах, НО уж оччень мне нравится атмосфера этого заведения.
17.12.2006   #45
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
Олеся, ты что прекрати, любая свадьба хороша и красива, не от места проведения это зависит!
ну, и от этого зависит, ведь именно там пройдет основная часть свадьбы, а если обслуживание и еда , то кому это понравится, сечас поищу фотки с того кафе, что я хочу-у меня там был ДР.
17.12.2006   #46
Ada

ну раз ты там уже день рождения справляла, значит волноваться по-поводу обслуживания не стоит. !!!!!
17.12.2006   #47
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
ну раз ты там уже день рождения справляла, значит волноваться по-поводу обслуживания не стоит. !!!!!
да, но это еще не точно, может там где Юля ...
17.12.2006   #48
Галчонок

А покажи фото с дня рождения!

17.12.2006   #49
Олеся

Первое -вход ( я и папа ). здесь не очень хорошо видно, но др нет.
2-е Это сразу как сразу хол там стоят диван 2 кресла, столик

Сейчас еще будет... сканирую...
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 22:34.
17.12.2006   #50
Олеся

Решила перейти сюда . Это я за стойкой и мы в танцах
Миниатюры
22.jpg   11.jpg  
17.12.2006   #51
Галчонок

Ну и чего стесняешься?

17.12.2006   #52
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Ну и чего стесняешься?
да, нет не стесняюсь. просто у Оксаны действительно ШИКАРНО !!!
17.12.2006   #53
Галчонок

Я ж тебе говорю, добавишь шика украшениями!!!!!!!!!!!!!

17.12.2006   #54
Олеся

Вот еще

Да, конечно украшения придадут совсем другой вид
Миниатюры
1111.jpg   11111111111.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 22:41.
17.12.2006   #55
Ada

А почему решила, что это заведение не шикарное? Тоже очень красивый интерьерчик. Простоу тебя сами фотки попроще, на них людей фоткали,а там - интерьер.!!!!
17.12.2006   #56
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
А почему решила, что это заведение не шикарное? Тоже очень красивый интерьерчик. Простоу тебя сами фотки попроще, на них людей фоткали,а там - интерьер.!!!!
Может ты и права. когда будем выбирать кафе все сфоткаю-вам покажу.
18.12.2006   #57
E-len@

главное что бы места было достаточно, а на инрерьер никто и непосмотрит, так что не переживай, шарики, цветочки расставите и всё в порядке. Невеста еще будет привлекать внимание.
12.01.2007   #58
marikona
да-аааа....согласна-там дорого...Вы же знаете это принцип жизни -то,что очень нравится непременно оказывается дорогим Я,вот подумала,а в летнее время не дешевле ли будет сыграть свадьбу в каком-нибудь клубе-у них же "несезон"?Вот в "Армагедоне" например?Как,считаете,девчонки???
Миниатюры
Армагедон.jpg  
12.01.2007   #59
Юлия

Но ты не забывай, что несезон - это для клуба а вот для свадеб - как раз тот еще сезон!!! И в этом все наши клубы и другие "банкетные" заведения ой как ориентируются!!!
22.01.2007   #60
Yara

Вложение 693Может кому пригодиться...
Наши друзья отмечали свадьбу в "Вечерних зорях", что на перекрестке Танкопии и Харьковских дивизий. Свадьба была на кануне нового 2006 года. Готовят они великолепно. Шишки, каравай, торт - тоже делают. Зал украшают самостоятельно. Жаловаться было не на что... Да и по деньгам тогда получилось дешевле чем в среднем по городу...

Последний раз редактировалось Yara; 17.08.2007 в 12:46.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: