Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.01.2007   #61
Ada

Да,я тже про Вечерние зори много слышала неплохого. там и вправду недорого, и вроде как красивенько
Сегодня  
Реклама
22.01.2007   #62
Yara

Это фотка их зала (как ресторан они не работаю, ну во вскяком случае раньше не работали, а специализируются на банкетах: свадьбы, новогодние празднования, дни рождения), единственное, у друзей свадьба была перед новым годом и в зале в уголочке уже стояла елка, но нам ни танцевать, в конкурсах участвовать она не мешала...
Залов несколько, по-моему три. Мы были в маленьком зале (40 человек), стол на фотке занимал только треть зала....
22.01.2007   #63
ира

о "вечерних зорях"слашала только положительное,нам это кафе очень советовали
02.02.2007   #64
Ольгица

Всем доброго времени суток! А кто-нибудь знает, сколько в "Вечерних зорях" с человека получается, при заказе банкета?
02.02.2007   #65
Vlad

Цитата:
Сообщение от Ольгица
Всем доброго времени суток! А кто-нибудь знает, сколько в "Вечерних зорях" с человека получается, при заказе банкета?
Добрый день.

Я думаю Yara в курсе, она писала что её друзья отмечали.

Последний раз редактировалось Vlad; 02.02.2007 в 16:07.
02.02.2007   #66
Yara

Друзья отмечали, но это было год назад, уже все могло поменяться и конечно же поменялось, цены не стоит на месте, к сожалению.
Но год назад там выходило где-то порядка 60-65 грн на человека, без учета спиртного, но с учетом шишек и торта с караваем.... Вот
02.02.2007   #67
Юлия

Наш второй медфакультет отмечал там выпускной. Точно до 100 грн с человека было (ну, шишек и каравая не было )
02.02.2007   #68
Лана Асенина

А сколько там человек умещается? никто не знает?
03.02.2007   #69
Юлия

Ой, там большой зал! У нас на факультете было 180 человек, ну, пускай на выпускной шли не все, но 100-120 человек точно должны там поместиться!
05.02.2007   #70
Yara

Там у них, по-моему, 3 зала, все разные по объему...
Вот, взяла у друзей их телефончик, может кому пригодится: 392-01-87
05.02.2007   #71
ира

Цитата:
Сообщение от Yara
Там у них, по-моему, 3 зала, все разные по объему...
Вот, взяла у друзей их телефончик, может кому пригодится: 392-01-87
точно 3 разных зала,кухня говорят просто восхитительная,а стоимость сейчас 100-120грн/чел
23.02.2007   #72
ира

У нас тоже было маленькое количество гостей и мы праздновали по-местному - у нас очень хорошее кафе недалеко от дома,там два зала(поменьше и побольше),кухня замечательная,все очень аккуратно,повар - чудесная женщина,ничего не навязывает,советует как лучше,и там большой выбор банкетных блюд.
26.02.2007   #73
Юлия

Девочки, на счет "Шайбы", наш ИОНХ уже 4 или 5 лет там отмечает Новый Год. Кухня - оставляет желать лучшего. Интерьер - ну, не совсем как в СССР, но близко к этому... Честно говоря - не фонтан...
А вот на Холодной Горе "Камелот" продолжаю хвалить. Если точнее - там 56 посадочных мест, отличное меню и красивый зал. А еще персонал внимательный, идут на уступки, можно некоторые продукты принести свои (если у них это догоро), мясная нарезка, например... Маслины, оливки и т.п. Нам меню помогала составлять старшая официантка, все показывала на фотках...
26.02.2007   #74
Лана Асенина

Кстати да... Вроде Сказка и Шайба от одного и того же хозяина, на в Сказке в банкетном уютней немного(но в любом случае требует украшений) и в Сказке идут на уступки. Кухня в Сказке была неплохая полтора года назад.
Юль!! А чего столько лет в одно и то же вляпывается ваш ИОНХ, если кухня не нравится? Или у вас там скидки хорошие?
26.02.2007   #75
Юлия

Это не мы решаем, а наш профсоюз. Ну, близко от работы, пешком пройти можно... А нам только объявление вешают перед новым годом "Просим сдать по 50 грн на празднование" (ну, для тех, кто идет, конечно). А с каждым годои людей все больше и больше, а место там не резиновое. Танцевать вообще негде (ну, разве что на столах), и еду дополнительно надо с собой еще брать и спиртное... Вот, такие особенности
07.03.2007   #76
Juliette

Девочки, делюсь с вами своими новостями по поводу ресторана... Гелиос занят, там расписана уже каждая суббота до августа Я конечно очень расстроилась, когда узнала об этом, но всё что ни делается, то к лучшему значит найду ещё лучше что-нибудь

Сегодня была в ресторане Экскалибур на Бакулина, очень интересное оформление, вежливый администратор, всё мне рассказал - объяснил. В среднем заказ на 130 гривен на человека может выйти, при такой сумме заказа ресторан закрывается для нас полностью. Выбор блюд большой (он мне дал с собой красиво оформленный буклет - там перечислены блюда и цены на них), при бронировании даты даем залог 1000 гривен, за пару недель до свадьбы составляем меню и оплачиваем банкет.

Я довольна сегодняшним визитом, но останавливаться пока не буду, ещё в пару ресторанов с БМ на выходных зайдем, узнаем их цены и условия.

07.03.2007   #77
Анна

Цитата:
Сообщение от Juliette
В среднем заказ на 130 гривен на человека может выйти
А может, и меньше выйдет
Удачи с выбором!
07.03.2007   #78
Juliette

Цитата:
Сообщение от Анна
А может, и меньше выйдет
Удачи с выбором!
Пасиба

Кстати, звонила ещё в Рафинад (на Клочковской), общалась с директором. Там если на 200 гривен с человека заказ, то закрывают полностью ресторан (2 этажа) и ещё эта сумма включает обслуживание и живую музыку... Мы такую сумму не потянем, к сожалению, но хотим зайти и пообщаться с администратором, может быть есть менее дорогие варианты (например, без живой музыки и т.д.).

07.03.2007   #79
$Светик$

А вот мы сегодня звонили в "вечерние зори" и нам там сказали ,что 100 гр. с человека. Но самое интересное туда же входит и торт и шишки и каравай. Это не сильно дёшиво? И как там это всё пикут ,вкусно?Что-то я засамневалась...
07.03.2007   #80
Juliette

Цитата:
Сообщение от Пуся!
А вот мы сегодня звонили в "вечерние зори" и нам там сказали ,что 100 гр. с человека. Но самое интересное туда же входит и торт и шишки и каравай. Это не сильно дёшиво? И как там это всё пикут ,вкусно?Что-то я засамневалась...
Вот довели невест, уже спрашивают, а не дешево ли
Пуся, я думаю, 100 гривен с человека это нормально, ведь ты не просто кафешку в городе увидела, у нас на форуме были хорошие отзывы о "Вечерних зорях". Думаю, тебе нужно радоваться, что так недорого

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: