Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.03.2007   #81
$Светик$

Дак ,ты понимаеш ,что туд уже и шишки входят и торт и каравай... Я в шоке...Они хоть вкусные у меня вот в чём вопрос...
07.03.2007   #82
Juliette

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Дак ,ты понимаеш ,что туд уже и шишки входят и торт и каравай... Я в шоке...Они хоть вкусные у меня вот в чём вопрос...
ИМХО я где-то видела отзывы, что там вкусно готовят, где-то раньше в этой теме было - страница 9

07.03.2007   #83
micron6

В Вечерних Зорях три зала. Два на втором этаже и один на первом. Первый этаж обсолютно автономный. На втором общее фойе между двумя залами. Я там был и имею ввиду этот ресторан.
07.03.2007   #84
$Светик$

А там кондиционеры есть?
08.03.2007   #85
НАТА

да, это просто супер!хватайтесь

онлайн каталог Oriflame
08.03.2007   #86
micron6

По моему нет. Но там большие окна и тяжелые шторы - жарко не будет. Пуся вы думаете что кондиционеры Вас спасут - ХА ХА .
08.03.2007   #87
$Светик$

Значит всё! 14 июля ЗАБИТО! В пятницу туда уже поедим, наверное ж завтра не работают?
08.03.2007   #88
Анна

я думаю, что ТОЧНО РАБОТАЮТ!!!!!
В такой день будет наплыв клиентов
08.03.2007   #89
ира

Вечерние зори - очень хороший выбор,у меня знакомая - тамада,была во многих кафе и ресторанах - говорит,места где вкусно готовят м/но по пальцам пересчитать - так "вечерние зори" по кухне на первом месте,и что немаловажно там очень аккуратные повара - всегда во всем чистеньком,беленьком и стерильненьком:-))))
08.03.2007   #90
micron6

Девочки привет! Кто ищет круте место расскажу за два класных клуба... ,, аркада,, и ,, аризона,, Мы с друзьями там часто отдыхали прошлым летом. Это Алексеевский лугопарк .
08.03.2007   #91
ира

за Аризону слышала,что там не плохо - там вроде еще и бассейн есть...вот только они вроде не здают полностью зал,что не совсем хорошо для свадьбы...
08.03.2007   #92
$Светик$

Ну вот девчёнки ,можете меня поздравить . Мы сегодня были в "вечерних зорях" и оствили предоплату . Мы будем на первом этаже ,там где есть летняя площадка на которую тоже можно выходить...Зал уже украшеный, особенно очень поравилось там где жиних с невестой сидит, там таакие классные лебеди мммммммм. Вот ттолько там было одно сердечко, а я им говорю, а сли я хочу 2 сердечка, а они мне хорошо поменяем. Короче зал украшать не нужно, толькоо привезти шар-сюрприз и всё. ОТАК! И можем там гулять до часу ночи, офицанткам сколько дадим, то есть таксы у них нету...Я такая радая... А ещё, там ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕРЫ!
08.03.2007   #93
ира

Пуся поздравляю тебя!выбор кафе это очень важно - молодцы!!!!
08.03.2007   #94
micron6

Пуся! поздравляю с выбором!

Пуся а с тамадой уже определились.

Последний раз редактировалось Ada; 09.03.2007 в 00:32.
08.03.2007   #95
$Светик$

ага! это наша знакомая и программа у неё супер
08.03.2007   #96
micron6

Пуся! Скинь координаты в личку пожалуйста!
08.03.2007   #97
Галчонок

Поздравляю с выбором! Показывай фото! Мне интересненько!

08.03.2007   #98
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Галина
Поздравляю с выбором! Показывай фото! Мне интересненько!

Галчёнак , я тебя не смогу показать, так как не каких фоток у меня нет...

Всем спасибо за поздравление, главное теперь что б всё прошло хорошо...

Последний раз редактировалось Ada; 09.03.2007 в 00:33.
08.03.2007   #99
Олеся

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Ну вот девчёнки ,можете меня поздравить . Мы сегодня были в "вечерних зорях" и оствили предоплату . Мы будем на первом этаже ,там где есть летняя площадка на которую тоже можно выходить...Зал уже украшеный, особенно очень поравилось там где жиних с невестой сидит, там таакие классные лебеди мммммммм. Вот ттолько там было одно сердечко, а я им говорю, а сли я хочу 2 сердечка, а они мне хорошо поменяем. Короче зал украшать не нужно, толькоо привезти шар-сюрприз и всё. ОТАК! И можем там гулять до часу ночи, офицанткам сколько дадим, то есть таксы у них нету...Я такая радая... А ещё, там ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕРЫ!
молодцы поздравляю !!!
09.03.2007   #100
Ada

Пуся, поздравляю!!!!!!!!! Один из важнейших пунктов выполнен!!!!!!!!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: