Роскошные обручальные кольца
Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.02.2009   #21
annymax

Selena, спасибо за отзыв!

Я уже года два мечтаю о фото и никак не решусь...
24.02.2009   #22
Selena

Пожалуйста

19.03.2009   #23
Ofeliya

Позвольте вмешаться. Сейчас уже точно никто не успеет. Эпиляцию надо начинать делать,как только бабье лето пройдет. Сами подумайте,если мы убираем например на лице,то надо в среднем 4-8 процедур раз в 1.5месяца,как раз отлично выпадает на лето...,а потом что? Дело не в загаре,а даже простая прогулка на солнце может плохо сказаться.
04.05.2009   #24
Тэт
Я делаю электроэпиляцию бикини уже год, может чуть больше. Эффект реально есть! Хоть и больно, но терпеть можно! Что мы, девушки, ради крастоты не сделаем!
Не смотря на то, что волосы у меня очень жеские, черные и растут быстро! Конечно, процедура длительная, но она стоит того!
Я бы и в других областях сделала, на ногах, в подмышках! Но на ногах очень большая площадь, денег много надо, боюсь не потяну, а в подмышках...там же видно (я еще танцами занимаюсь, даже зимой появляюсь в майке без рукавов), и мне очень сложно терпеть... Но, конечно, хочется! Может попробывать другой способ? Ну где волосы не надо сильно отрашивать? Прочитала вот про ELOS-эпиляцию. Кто что думает?
И еще ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЕ САЛОНЫ В ХАРЬКОВЕ, ГДЕ ДЕЛАЮТ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ!!!! Я сама не местная ), но приезжаю в Харьков летом! У меня свадьба будет здесь Хотелось бы быть во всей красе!
05.05.2009   #25
Kyporos

А я после очередной неудачной восковой эпиляции в зоне бикини до сих пор в себя прийти не могу-дело в том, что у меня очень чувствительная кожа, и получилось, что от депиляции под кожей полопались сосудики. Лето грядет, а я не знаю, что мне делать.
07.05.2009   #26
ТанюХА

Kyporos, если делала 1-2й раз, то кожа может "подкровить"- это эффекта не будет уже на 2-3 процедуру, если делать регулярно. если это далеко не первая процедура, тут еще может влиять качество воска и техника мастера. но с гиперчуствительной кожей лучше с лазерами не эксперементировать.
насчет лазеров и фотоустановок- в Харькове пока нет нормального современного оборудования- которое будет действилельно эффективно. поэтому здесь так- повезет\не повезет. насчет элекроэпиляции я считаю ее чем то из каменного века, никогда не буду с ней работь. а уж делать на себе так тем более.

19.05.2009   #27
Kyporos

Девченки, кто как борется с вросшими волосками после депиляции? Я, например, никак не могу от этого избавиться-ни скраб, ни средства после депиляции не помогают.
19.05.2009   #28
ТанюХА

модеры, я думаю это больше в тему про восковую депиляцию.
Панацеи от вросших волос нет. что можно сделать:
1) кожа до и после эпиляции должна быть продезинфецирована(спец салфетки, р-ры, тальк с антибиотиком)-если этого не делает ваш мастер, делайте сами.
2) после обработки скрабом наносить смягчающий кожу нежирный крем или эмульсию.
3) не пытаться вытащить\выдавить самостоятельно уже вросшие(а особенно воспаленные волоски) крупные пустулы и кисты не давить категорически!!! на них можно наложить под пластырь бактерицидный горошинку линимента вишневского или ихтиоловой мази на ночь- это снимет воспаление способствует выходу волоса на поверхность
4) стараться носить только белье из хлопка, сразу после эпиляции кожа должна оставаться сухой(если сделали эпиляцию утром и вынуждены сидеть на работе- используйте детскую присыпку или банеоцин в теч. дня)

20.07.2009   #29
Juliet
я хочу сделать электрэпиляцию, посоветуйте пожалуйста,к кому можно обратиться в Харькове!
22.07.2009   #30
Shmela

Здравствуйте! Я делала фотоэпиляцию над верхней губой в Беатрисе. Стоимость 150 грн. Процедура немного болезненая. Сначала идёт вспышка и чувствуется толчёк и жжение. Длилась около 10 минут. Не приятно, но жить можно делала пока один раз, но результатом довольна, волоски стали расти НАМНОГО медленее и менее заметны (стали светлее и реже). Хотела сделать в паховой области, но косметолог чесно сказала что там очень больно...
17.09.2009   #31
Yuliana301
По поводу вросших волос.... на сайте в разделе "свеженькие статьи" есть статья про данную проблему.... У этого мастера можно проконсультироваться БЕСПЛАТНО))) что приятно.... Читайте...может, поможет)))
25.11.2009   #32
KaraMel'

ТО Тэт:
Я тоже слышала об элос-эиляции, и мнеинтересно было бы о ней узнать подробнее. В Харькове это достаточно редкая процедура, но, вроде как, эффективная. Видела рекламу по телеку Оксфорд Медикал, вроде как они делают. Может кто-то уже попробовал? Ну или хотя бы узнавал?...
10.12.2009   #33
Zhela

Я слышала, что элос эпиляция действительно наиболее современный сейчас метод. практически безболезненно и эффективно, но сама не пробовала - смущает необходимость проходить курс посещений, никогда нет времени)).
28.01.2010   #34
romashka_ol
я делала лазерную эпиляцию над верхней губой (эффект был только когда делала), а один раз мне не угадали мощность и я получила сильный ожог, потом 5 дней ходила с распухшей губой, ужас как вспомню, сейчас перешла на обычные восковые полоски для лица, мне нравится
28.01.2010   #35
ира

мои знакомые ходят на лазерную эпиляцую - очень довольны,но мне все равно стремно
24.02.2010   #36
juli39
А я все думаю, читаю отзывы и никак не решусь на лазер.
Пока спасаюсь восковой, но ето не выход.
Ну не хватает мне решительности или времени даже уже не знаю на что списывать
25.02.2010   #37
t00sy@

Я делала лазер (пах и подмышки) - результат суперский! Главное, чтобы лазер был не многофункциональный, а именно для удаления нежелательных волос. Фокус в том, что чем больше в аппарате функций, тем хуже он удаляет волосы ((((

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
я хочу сделать электрэпиляцию, посоветуйте пожалуйста,к кому можно обратиться в Харькове!
я делала, это очень больно и малоэффективно (мастеру сложно с первого раза попасть электродом прямо в центр волосяной луковицы). Лучше сделайте лазерную (если волосы темные) или фото (если темного пигмента мало)

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Shmela Посмотреть сообщение
Хотела сделать в паховой области, но косметолог чесно сказала что там очень больно...
для этого на кожу за час до процедуры можно нанести мазь Эмла 5%
03.03.2010   #38
ТанюХА

Цитата:
Сообщение от t00sy@ Посмотреть сообщение
Я делала лазер (пах и подмышки) - результат суперский! Главное, чтобы лазер был не многофункциональный, а именно для удаления нежелательных волос. Фокус в том, что чем больше в аппарате функций, тем хуже он удаляет волосы ((((
скорее всего вас ввели в заблуждение(или неправильно обьяснили), поскольку большинство современных установок нового поколения являются именно многофункциональными, они намного безопасней и эффективней того поколения лазерных и фотоустановок, которые выпускались только с функцией эпиляции. мишень воздействия лазера зависит от длины волны и продолжительности импульса. в современных установках эти величины можно изменять(например с помощью доп. насадок) изменяя т.о. цель лазерной терапии- удаление волос, пигментации, сосудов.

21.03.2010   #39
Cosmo

девченки, на другом форуме нашла мастера, которая работает в салоне на проспекте Ленина, занимается электроэпиляцей около 15 лет и гарантирует результат после 4-5 сеансов.

"1 минута стоит 3 гривны. За 1 минуту удаляется 30-40 волос. Количество процедур зависит от жесткости Ваших волос. Пушковые волосы удаляются, в среднем, за 2 - 3 раза, жесткие - за 4 - 5 раз. Цвет кожи и волос не имеют значения. Прежде всего, не советую делать большие участки. Начните с небольших участков кожи (бикини), и, когда Вы убедитесь в эффективности метода (эффект будет впечатляющим), будем работать дальше. Консультации абсолютно бесплатны - плотность роста волос у всех разная, поэтому приходите, будем общаться."

вот какой вопрос я ей задавала: может вопрос глупый, но все же, мне не совсем ясно - 35 волосков в зоне бикини - это много или мало? и сколько в среднем там волосков (глубокий пах)может вопрос глупый, но все же, мне не совсем ясно - 35 волосков в зоне бикини - это много или мало? и сколько в среднем там волосков (глубокий пах)
и вот какой ответ получила: Сложно ответить,не видя объект работы...Обычно я рекомендую не делать весь участок, а записаться на 20 мин (по 10 мин для симметрии). Нам сразу станет понятно,сколько времени всего понадобиться в дальнейшем...За 1 мин я удаляю (а не выдергиваю) около 35-40 волосков, это существенное различие...Если мастер неопытен, он может выдернуть и больше, но тогда придется ходить долго и безрезультатно...Процедура очень специфична, не советую увлекаться дешевизной, здесь главное - качество и опыт. Если после первого сеанса отрастают все волоски - меняйте мастера, а не метод. Глубокий пах занимает по времени от 40 мин до 2 часов (из опыта работы).

Так вот я думаю, если я ежемесячно трачу на эпиляцию 50 грн, а 20 минут ее работы стоят 60 грн и если реально метод хорош, то почему бы и не походить на 4-5 сеансов?
21.03.2010   #40
t00sy@

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
За 1 минуту удаляется 30-40 волос.
Это получается, что за 1,25 секунды мастер не только успевает попасть электродом точно в волосяную луковицу, но и дать разряд и вытащить волос Прямо "Черная молния" а не мастер!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Цитата:
гарантирует результат после 4-5 сеансов.
а это уже откровенное вранье. Ни один мастер навскидку не может сказать сколько нужно сеансов! Это все глубоко индивидуально и зависит от огромного количества факторов.

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

Цитата:
20 минут ее работы стоят 60 грн и если реально метод хорош, то почему бы и не походить на 4-5 сеансов?
20 минут Вам ни на что не хватит, это я говорю как человек, прошедший 8 сеансов электроэпиляции. Реально каждый раз Вы будете тратить около 300 грн. Это ОЧЕНЬ больно, пить сильные обезболивающие каждый раз - это надругательство над организмом. По причине специфичности процесса удаления волос (см. мой пост выше) реальное количество сеансов может перевалить за 10.

свадебная выставка мвц 2015
Гинекология в On Clinic

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: