Роскошные обручальные кольца
Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.03.2010   #41
Cosmo

t00sy@, вот поэтому и сомневаюсь,....а еще, за все время пока её тема "висит" на форуме, никто не откликнулся, значит тоже не доверят такому "молниеносному" эффекту!!!
Сегодня  
Реклама
21.04.2010   #42
Ona
Не могу пока писать в личку, у кого есть, дайте пожалуйста контакты хорошего мастера по электроэпиляции или посоветуйте салон. заранее спасибо)
02.06.2010   #43
mariwka

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
t00sy@, вот поэтому и сомневаюсь,....а еще, за все время пока её тема "висит" на форуме, никто не откликнулся, значит тоже не доверят такому "молниеносному" эффекту!!!
Девочки, хожу к этому мастеру на электроэпиляцию.Была только 1 раз результат пока сказать не могу,позже отпишусь.
16.08.2010   #44
Chica
приветик, ELIS, хожу на эпиляцию(пробовала и лазер и фото)... на фото мастер "удружила" - сделала вспышку на животе,где волосы были незаметны...теперь там появляются темные волосы... скажи,плиз, хорошего мастера по электроэпиляции,а то я сегодня записалась в Клеопатру...но уже отменила... ради тебя зарегилась на форуме,помоги!!

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от ELIS Посмотреть сообщение
я делала электро около 2-х лет, могу описать подробно + и -.
из минусов:ОЧЕНЬ больно ( я делаю зубы без анастезии и рожала, я понимаю в боли...), но можно многое убрать ледокаином, хотя уколы(штук 10 в пах) тоже ОЧЕНЬ больно
дорого. один визит (пах, ноги до колен) у меня занимал от 6 часов, потом все меньше и меньше, час стоит от 200 грв. я думаю, что я отдала уже пару штук зелени.
опасно. не в смысле сама эпиляция опасна, а те люди, которые прошли месячные курсы и научились чему-нибудь и как-нибудь. в Харькове ограниченное число достойных специалистов, но если кто-нибудь заинтересуется, я могу дать телефоны очень хороших..ну а если просто зайти в любой салон( например, в Клеопатру), но от нулевово эффекта, до шрамов на всю жизнь
нельзя загорать, а ходить в бассейн вы и так не захотите... около месяца ранки как красные точки
плюсы: медленно, но уверенно волос уходит.
приветик, ELIS, хожу на эпиляцию(пробовала и лазер и фото)... на фото мастер "удружила" - сделала вспышку на животе,где волосы были незаметны...теперь там появляются темные волосы... скажи,плиз, хорошего мастера по электроэпиляции,а то я сегодня записалась в Клеопатру...но уже отменила... ради тебя зарегилась на форуме,помоги!!
18.08.2010   #45
Chica
?

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Ну скажи,плиз

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

...
23.08.2010   #46
Gamasha
elis посоветуйте мастера по электроэпиляции, спасибо!!!
15.09.2010   #47
Carinasik
Всем привет!Очень хочется избавится от нежелательных волос в зоне бикини.Надумала сделать себе фотоэпиляцию.Зашла на сайт,почитала ваши отзывы и так растерялась,что теперь и не знаю что делать)))
Посоветуйте кто-нибудь реально хороших специалистов в этом деле в Харькове или в Донецке.
Спасибо заранее.
06.12.2010   #48
sss.belka
Есть в Харькове косметическая больница там есть врачи , которые делают электроэпиляцию.

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

Процедура из малоприятных но возможно она того стоит.

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

[QUOTE=t00sy@;329962]Я делала лазер (пах и подмышки) - результат суперский! Главное, чтобы лазер был не многофункциональный, а именно для удаления нежелательных волос. Фокус в том, что чем больше в аппарате функций, тем хуже он удаляет волосы ((((

Посоветуйте где сделать лазерную эпиляцию
21.12.2010   #49
gaga
ELIS, подскажи,плиз, хорошего мастера по электроэпиляции
30.12.2010   #50
KatrinkaSmile
Здравствуйте, ELIS!
Не могли бы вы дать контактный номер мастера(ов) по электроэпиляции. Заранее благодарна=)
16.01.2011   #51
mariwka

Цитата:
Сообщение от mariwka Посмотреть сообщение
Девочки, хожу к этому мастеру на электроэпиляцию.Была только 1 раз результат пока сказать не могу,позже отпишусь.
Девочки, прошло уже полгода, как я хожу на электроэпиляцию к этому мастеру. Убирала волосы над верхней губой, уже практически ничего нет, хожу раз в месяц на минут 10-15. Убираю по-немного, т..к больно и не хочу с опухшей губой ходить. Результат есть однозначно! Конечно это не 4-5 раз т.к. если бить сильным током могут остаться ожоги.
14.03.2011   #52
Whiteshade

Я решилась на фото над верхней губой.Эти "усики"жутко достали,конечно,не оч.подходящее время выбрала-впереди активное солнце,а надо сделать около 5 раз,но ничего буду беречься.насчет "НАВСЕГДА" верится ,конечно" слабо)) но если они станут тоньше и их будет меньше буду рада))
Потом поделюсь с вами результатами.

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
04.08.2012   #53
Светлана91
Цитата:
Девочки, прошло уже полгода, как я хожу на электроэпиляцию к этому мастеру. Убирала волосы над верхней губой, уже практически ничего нет, хожу раз в месяц на минут 10-15. Убираю по-немного, т..к больно и не хочу с опухшей губой ходить. Результат есть однозначно! Конечно это не 4-5 раз т.к. если бить сильным током могут остаться ожоги.

Подскажите координаты мастера, если можете. Спасибо)
10.08.2012   #54
skrita

Лучше идите на элос-эпиляцию. Никакой боли и хорошие результаты.
11.03.2013   #55
Елена Пати
Лет 7 назад проходила электроэпиляцию. в результат, волос перестал рости, НО оказалась, что чувствительная кожа и до сих пор шрамы остались, особенно видно, когда загар, то белые точечки если присматриваться. Также заметила, что в этих всех делах росте или не растет волос после эпиляции- важную роль играет гормоны. Если есть гормональный сбой, то волос может расти, даже после 10 лет после удаление любыми способами.
Собираюсь на днях попробовать фотоэпиляцию, о результатах напишу позже. НО оцениваю риск остаться со шрамами из-за кожи. даже без алергий на что-либо и отсутствии болезней коже, структура тканей такова, что остаются шрамы. но если бы не электроэпиляция, я бы даже и не знала о такой особенности своей кожи
30.01.2014   #56
Анна_
Цитата:
Ну как результат? Нравиться Вам мастер или нет? Напишите как называется салон!
31.01.2014   #57
Notochka
mariwka, И меня интересует название салона?! )
01.02.2014   #58
Елена Пати
прошла процeдуры лазeрной эпuляцuu. намного эффeктuвнeй любыx другux!!! eдuнствeнный совeт, проxодuть всe процeдуры назначeнныe мастером, чтобы был жeлаeмый рeзультат !!!

свадебная выставка мвц 2015
Гинекология в On Clinic

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: