Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы/Акции от партнеров портала Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы/Акции от партнеров портала Svadba.Kharkov.ua Тема для анонсирования конкурсов, спецпредложений рекламодателями портала svadba.kharkov.ua

Опции темы
19.03.2009   #21
dozhdev

Ну что ж, осталась пара дней до окончания конкурса... Скоро будем подводить итоги
Сегодня  
Реклама
19.03.2009   #22
Квиточка

И все замерли в ожидании объявления результатов
Как поётся в песенке из "Стиляг":
"..Мои друзья и братья,
Я с вами счастьем поделюсь!
Всем сегодня точно хватит,
Я это знаю и не боюсь.."
Ждём чьего-то Счастья))

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
24.03.2009   #23
dozhdev

Ну что ж, ценой долгих дискуссий, споров и сомнений, мы выбрали победителей конкурса. Ими стали Андрей и Юля, свадебное торжество которых состоится 22 мая 2009г. Ну, что еще добавить - поздравляю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pi.jpg
Просмотров: 109
Размер:	86.4 Кб
ID:	29785  
24.03.2009   #24
dozhdev

Но нас очень тронула история, которую прислали нам ребята, свадьба у которых будет в июне - это Вика и Дима. Мы просто никак не могли остаться равнодушными перед их оптимизмом и верой в чудеса
Поэтому, мы предлагаем им - если вдруг они захотят обратиться к нам - скидку в 50% на видео и фото, и готовы поработать тем же составом на их свадьбе.
24.03.2009   #25
Angel

Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!

dozhdev, вы молодцы,делаете хорошее дело!!!!!!!!!!

24.03.2009   #26
Квиточка

dozhdev, спасибо за наконец объявленные результаты! Теперь можем со спокойной совестью подавать заявление..
Андрей и Юля, поздравляем!!!! Красивая и замечательная пара (как можно судить из фото)! С нетерпением будем ждать ваших свадебных фото и видео

24.03.2009   #27
julia.piskoha

вау, я у захваті!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, у меня настроение не то что подпрыгнуло, оно взлетело!
Спасибо соперникам. Любви вам и счастья)
25.03.2009   #28
Benedetka

И я от всей души поздравляю победителей!!!!! Пусть вам всегда сопутствует такая удача и верьте-верьте в чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от dozhdev Посмотреть сообщение
мы выбрали победителей конкурса. Ими стали Андрей и Юля, свадебное торжество которых состоится 22 мая 2009г.
Цитата:
Но нас очень тронула история, которую прислали нам ребята, свадьба у которых будет в июне - это Вика и Дима.
Цитата:
оэтому, мы предлагаем им - если вдруг они захотят обратиться к нам - скидку в 50% на видео и фото, и готовы поработать тем же составом на их свадьбе
какие прекрасные подарочки....)))))))))))))))))) Спасибо Вам, за то, что дарите такое счастье этим людям!!!!!))))

25.03.2009   #29
tango

Повезло же ребятам будущим молодоженам.. Какие вы молодцы, что эта акция стает традицией... А там глядишь и осенним невестам улыбнется удачка
25.03.2009   #30
Квиточка

tango, улыбайтесь вы и вам обязательно улыбнутся люди и Удача

25.03.2009   #31
Ada

Замечательные подарки! Поздравляю победителей ! Поклон организаторам!
27.03.2009   #32
Svetik

Мои поздравления победителям! Ну и конечно же, как говорят: "респект и уважуха" организаторам! Молодцы!

25.05.2009   #33
Квиточка

Свадьба победителей прошла.. Хочу каких-нибудь результатов!!)))) Дайте хоть фоточку на "растерзание")))))) Надеюсь,хоть они воспользовались своим подарком? а то у нас не сложилось....

26.05.2009   #34
Маруся

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
Свадьба победителей прошла.. Хочу каких-нибудь результатов!!)))) Дайте хоть фоточку на "растерзание
+100000 Ждем с нетерпением!
Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
Надеюсь,хоть они воспользовались своим подарком? а то у нас не сложилось....
А вы тоже что-то выиграли? А почему не сложилось?
26.05.2009   #35
Квиточка

[/COLOR]
Цитата:
мы предлагаем им - если вдруг они захотят обратиться к нам - скидку в 50% на видео и фото, и готовы поработать тем же составом на их свадьбе.
Студия семейной фотографии сразу предупреждала,что эта дата у них занята - вопросов никаких А вот с Мишей не сложилось..

Последний раз редактировалось Квиточка; 26.05.2009 в 08:56. Причина: наплодила я тут что-то..))
10.01.2010   #36
dozhdev

Что-то я совсем забыл написать о результате нашей работы
Вот он - прогулка с ретро-автомобилем, розовым велосипедом и катанием на лодке.
Изображения

Опции темы