Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.02.2012   #41
GLUKOZA

Здравствуй, гость Моей странички!!!

Хочу поделиться интересным проектом в Новогоднюю ночь 2012.

В этот раз было все как-то по-особенному. Несколько слов об очень интересной компании, которая меня пригласила подготовить им праздник. Они все с разных городов-Киев, Львов, Днепр, Донецк, Харьков, Ивано-Франковск. Все они очень разные, но по-одинаковому веселые и открытые. Объединила их всех дружба и, конечно же, их работа. Всего их было 12 взрослых и 5 детей. Они полностью арендовали 3-х этажный отель на несколько дней где и праздновали Новогоднюю Ночь 2012. В эту ночь мне довелось работать за четверых, я была Ведущей, фотографом, Распорядителем праздника и Санточкой.
Итак…Новогодняя Ночь…все мы вышли на улицу с шампанским и…начали отсчет…10…9…8…7…6…5…4…3…2…1…огромные буквы 2012 запылали, заискрились и небо засияло тысячами огней. Могу сказать точно, что за свою жизнь красочнее салюта я не видела (а вижу я их частенько). По продолжительности он был не много, ни мало, 12 минут. В продолжении было великолепное fire-шоу.
Все было продумано так, чтобы дети веселились отдельно от родителей (так было до 2 часов ночи). Для детей был выделен полностью весь этаж где их развлекали Аниматоры (ох и сложно же было мне их найти 30 декабря вечером!) Спанч Боб, Панда Кун Фу и Клоун. Взрослых развлекала Я играми, загадками, игровыми, танцевальными и музыкальными конкурсами, а после 2 часов был блок семейных конкурсов уже с детьми. И, кстати, исполнилась мечта одного уже взрослого «дяди Димы», который за всю свою жизнь никогда не выигрывал ни в одном конкурсе-В эту ночь ему все удалось.

Мне помогали сделать чудесный праздник отличные профессиональные команды:
- Живая музыка (бесподобное трио) и певица (девушка с шоу «Україна має талант» т\к СТБ).
- Песочная анимация+мастер класс.
- Номер с Хулахупами + мастер класс (к сожалению, фото этого мастер класса отсутствует, так как было столько смеха, что 1,5 кг фотоаппарат удержать в руках было невозможно).
- Номера с голубями (исчезали, появлялись и меняли цвета).
- шоу гигантских мыльных пузырей+мастер класс.
- Бармен шоу во главе с Андреем BarLand.
- Караоке
- Стриптиз Деда Мороза и Снегурочки (!!!это уже было в 5.30 утра, когда детей уложили спать!!!).
Было место и для волшебного сосуда, в который желающие могли опустить свое послание Дедушке Морозу, которое обязательно исполнится в Новом году.
На праздник прилетали на оленях издалека Санта Клаус и Санточка, которые танцевали , водили хоровод и одаривали всех присутствующих подарками (!!!меня очень поразили желания детей. Прежде чем уйти, Санта Клаус записывал себе желаемые подарки на следующий год. Так вот это были «карточки Ниндзя Черепашек», «Журнал №15 о Н. Черепашках», «Большой Красный свисток»…и т.п. Детки невероятно прекрасны в своих желаниях).
Еще мы запускали 30 небесных фонариков в небеса…вообщем, еще и еще было очень много.

Незабываемо приятно было в 6 часов утра 1 января всем вместе сидеть на улице под уличными обогревателями и пить травяной чай из самоваров со всевозможными сладостями..это было здорово.
Могу сказать одно, что Праздник Удался, а значит и прекрасным будет весь 2012 год. Искренне ВАМ этого и желаю!!!
Спасибо за Ваше внимание!!!

tamada.natali@mail.ru

Группа в контакте: http://vk.com/club37426213

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

...и пусть в Вашей жизни будет больше праздников!

Последний раз редактировалось GLUKOZA; 07.02.2012 в 07:51.
Сегодня  
Реклама
16.02.2012   #42
GLUKOZA

Дорогие форумчане!
Знакомтесь, не просто пара, а прекрасная пара Виктория и Сергей! Это мой Ди джей, с которым я работаю. Сергей-25-ти летний энергичный, музыкальный парень, Настоящий фанат своего дела!!! Работать с ним одно удовольствие. Сергей и Виктория хотели видеть только меня в роли ведущей на своем празднике любви. Я поменяла 90% своей программы (в том числе и костюмы), чтобы было интересно и неожиданно для Сергея (который уже видел всевозможные разные мои программы, так как работаю с ним паре уже очень давно). Праздник состоялся 23 июля 2011. Ниже представлены фото вашему вниманию.

Выражаю огромную благодарность за предоставленные фото фотографу Дмитрию Мосалеву!!!
tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

Последний раз редактировалось GLUKOZA; 09.08.2012 в 01:18.
17.02.2012   #43
GLUKOZA

Дорогие Будущие Молодожены!
Для тех, кому хочется оригинальности Свадебного Дня предлагаю проведение и организацию тематических и стилизованных свадеб. За моими плечами тематика проведенных свадеб (самые популярные из них): Америка 30-х годов или "Вечеринка в Лас-Вегасе по нашему", " Алиса в стране чудес", Кукольная свадьба, "Чудесная СВАДЬБА", Украинская свадьба, Безалкогольная (молодожены и гости были таких вероисповеданий, которым запрещено употреблять алкоголь) и др.

tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

18.02.2012   #44
lovemebittersweet
здравствуйте, у нас намечается свадьба 6 апреля. много слышали про выездную церемонию, но это наверное дорого. напиши пожалуйста, ведет ли вы их? сколько это стоит? и сколько стоят ваши услуги по свадебному банкету?
19.02.2012   #45
GLUKOZA

Цитата:
Сообщение от lovemebittersweet Посмотреть сообщение
здравствуйте, у нас намечается свадьба 6 апреля. много слышали про выездную церемонию, но это наверное дорого. напиши пожалуйста, ведет ли вы их? сколько это стоит? и сколько стоят ваши услуги по свадебному банкету?
Здравствуйте. Конечно, провожу и выездные регистрации тоже и это совершенно не дорого. Подробная информация у вас в ЛС. Легкой и удачной подготовки вам.
tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

20.02.2012   #46
кирса

Здравствуйте! Сколько будут стоять Ваши услуги на 26 мая, и что в них входит? Сколько будет стоить ВЦ?
21.02.2012   #47
GLUKOZA

Цитата:
Сообщение от кирса Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сколько будут стоять Ваши услуги на 26 мая, и что в них входит? Сколько будет стоить ВЦ?
Ответы на ваши вопросы у вас в ЛС.
tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

25.02.2012   #48
GLUKOZA

Материал под названием "С пылу, с жару".
Безумный юбилей Сегодня 24 февраля "Иришке Снова 18-ть" с мега-позитивной компанией. Приехав с работы, скинув отснятые мной фотографии, слепила на очень скорую руку коллаж. Работать ведущей на таком празднике было огромным удовольствием. Все было невероятно!!!

tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

29.02.2012   #49
GLUKOZA

Масленица 2012 !!!
25 и 26 февраля на Площади проходили Народные гулянья, весь город Харьков отмечал Масленицу ! Площадь была заполнена Ряжеными, Ярмарка принимала тысячи Харьковчан и гостей нашего города, на сцене пели, танцевали, cостоялся розыгрыш ценных призов, проводились конкурсы и игры: перетягивание каната, бросание веников, метание водой и гирями, прыжки в мешках, стихотворные конкурсы про Масленицу, "кто громче", "чучело своими руками" и еще много много всего интересного. Всего даже не перечислить. И, конечно же, провожали Зимушку-Зиму и зазывали Весну-Красну!!!
26 числа я была куратором Ряженой Ходы, начиналась она от м. Советская и заканчивалась возле Памятника Ленина, наши речовки-кричалки были слышны издалека, потом мы встречали Администрацию города и вручали им Народные подарки. Завершением праздника было Сжигание Чучела, огненное шоу и Фейерверк. Даже мокрый снег с дождем не смог испортить праздник.
Эти 2 выходные дня На площади царила особая атмосфера, Масленично-Задорная!!! И я в этом всем принимала непосредственное участие.
Фото прилагаю

Эй, все дружно, шире шаг!
Нам скучать нельзя никак!
К цели близится хода
Не страшны нам холода!

Скажет Зиме, наша хода
Очень громкое «ПОКА».
А красе-Весне тогда
Крикнем вместе мы «УРА!»

Сегодня ни шагу на месте!
А только вперед!
И только все вместе!

P.S. За 2 дня работы получилось 1500 фотографий. Невероятно сложно было выбирать для коллажа лишь маленькую часть.
tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

Последний раз редактировалось GLUKOZA; 03.03.2012 в 11:43.
29.02.2012   #50
Lyolka

Цитата:
Сообщение от GLUKOZA Посмотреть сообщение
Эти 2 выходные дня На площади царила особая атмосфера, Масленично-Задорная!!! И я в этом всем принимала непосредственное участие.
Как классно Наташ!! Читаю и смотрю фото, и прям у самой настроение такое будто тоже там побывала!!! Так все ярко, красочно, весело! Пасибочки что поделилась!!

Создание интернет-магазинов
29.02.2012   #51
елена мартынова

Спасибо за фототчёт о таком красочном мероприятии.Так колоритно...так ярко...так сочно...
Настоящее народное гуляние)

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

29.02.2012   #52
Bus Ann

GLUKOZA, спасибо за отчет! жаль, такое мероприятие с детьми пропустили по фото - было очень весело и красочно!
01.03.2012   #53
GLUKOZA

Цитата:
Сообщение от елена мартынова Посмотреть сообщение
Спасибо за фототчёт о таком красочном мероприятии.Так колоритно...так ярко...так сочно...
Настоящее народное гуляние)
Огромное спасибо, за ваши добрые слова. Вы же знаете, что слышать отзывы от коллег вдвойне приятно. Благодарю.
tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

03.03.2012   #54
GLUKOZA

Юлия М, возможно у вас переполнен ящик и я не могу никак отправить вам в ЛС сообщение, а телефон ваш, к сожалению вы не оставили. Если вы заходите в мою темку напишу ответ для вас здесь. Молодцы ,что вы готовитесь так заранее, но на вашу дату 3 августа я уже занята. Не смогу помочь и с выездной регистрацией ,в этот день я приглашена работать и выездным регистратором и ведущей свадебного банкета. Извините. Юлия, Передавайте привет паре Саше и Анне, спасибо им за рекомендацию. Позвоните мне после 11.03 и я смогу посоветовать вам Ведущих ВЦ и ведущих банкета.
Дорогие женихи и невесты!!! С 4 по 11 марта я буду за границей, поэтому буду недоступна. Все вопросы и предложения прошу писать в ЛС или здесь (в моей темке), по приезду сразу отвечу на ваши вопросы.

С Уважением, Высоцкая Наталья!!!
tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

03.03.2012   #55
katiyna
Здравствуйте! Свадьба 29 апреля, интересует - сколько стоит заказать у вас комплексную услугу по организации выездной церемонии (и что входит в комплекс - фото/видео или что-то еще?), и также интересует, сколько стоит проведение свадебного банкета. Свадьбу хотим в морском стиле - напишите, что можете предложить и сколько это стоит. Заранее спасибо.
07.03.2012   #56
princesssochka
Здравствуйте, планируем свадьбу в конце мая, хотим что-нибудь веселое, зажигательное, нестандартное и интересное! у вас есть какие-нибудь идеи/предложения? на какую цену?
07.03.2012   #57
desire
Здравствуйте Наталья, интересует стоимость Ваших услуг. и Еще хотелось бы выездную церемонию. Свадьба 11 мая. Заранее спасибо.
11.03.2012   #58
GLUKOZA

Я вернулась из теплых стран и полна энергии к новым интересным проектам, праздникам, свадьбам. На отдыхе появилось много новых идей, которые теперь буду воплощать в жизнь.
katiyna, princesssochka, desire спасибо заинтерес к мрей работе. Ответила всем в Личку.
tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

18.03.2012   #59
Ksuwa
Здравствуйте! Планируем свадьбу 24 или 25 августа на 60 человек. Напишите. пожалуйста, стоимость Ваших услуг и что в них входит. Интересует проведение ВЦ, банкета+музыка. Заранее благодарю)
19.03.2012   #60
GLUKOZA

Ksuwa, вся информация у вас в ЛС.
tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: