Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.10.2006   #1
Елена05

Девочки, а правда говорят, что обручальные кольца должны быть гладкими? Есть примета, что если кольца будут не ровными, то и жизнь будет "не ровной". А так хочется блестнуть потрясающим дизайном.. .....

Сегодня  
Реклама
26.10.2006   #2
Yana

Неправда! Обручальным может быть вообще любое кольцо!
Где-то я это читала!

26.10.2006   #3
Svetik

Цитата:
Сообщение от Елена05
Девочки, а правда говорят, что обручальные кольца должны быть гладкими? Есть примета, что если кольца будут не ровными, то и жизнь будет "не ровной". А так хочется блестнуть потрясающим дизайном.. .....
Ой, глупости! Просто еще одна дурацкая примета!
Мне подруга тоже так говорила, она второй раз замужем: первый брак не сложился и она уверяем меня, что это из-за того, что у нее было колечко витое. А во второй брак они купили гладкие кольца и у них все ок.
Но ее отношения в первом и во втором браке легко было предугадать: первый муж был ей не парой - это было видно невооруженным взглядом, а вот со вторым ей действительно повезло!
Так что не в кольцах дело!

26.10.2006   #4
Нюся

кольцо должно быть такое, чтобы ты его с удовольствием носила всю жизнь
26.10.2006   #5
Нюся

а ты хочешь простое или с камнем?
26.10.2006   #6
Yanya

Цитата:
Сообщение от Елена05
Я тоже раньше думала, что лучше гладкое кольцо, безо всяких украшений типа камней, косичек и пр. И тоже из-за примет. А потом подумала - ну какая же это все-таки ерунда - привязывать отношения в семье к рельефу кольца! Это, наверное, еще с советских времен повелось - одинаковые кольца, одинаковая одежда, одинаковые квартиры, все одинаковое, дабы не отличаться друг от друга. Если в семействе нет взаимопонимания, дипломатии и компромисса - кольцо не виновато. "Полистав" странички интернета, увидела такие кольца симпотные. Только жаль, что в Харькове таких, я уверена, не найдешь, придется только заказывать...

Все написанное выше - мое личное мнение, то бишь ИМХО.
26.10.2006   #7
Ada

Мне кажется, тут дело исключительно вкуса, кому что нравится. А считать, что люди разводятся из-за того, что кольцо у них было "с резьбой" - смешно, по-моему.
26.10.2006   #8
Svetik

Цитата:
Сообщение от Ada
По моему тут дело исключительно вкуса, кому что нравится. А считать, что люди разводятся из-за тохо, что кольцоу них было "с резьбой" - смешно, по-моему.
Согласна на 100% и даже больше!

27.10.2006   #9
Елена05

Цитата:
Сообщение от Нюся
а ты хочешь простое или с камнем?
... а я хочу и с камнем и с белым золотом и с гравировкой и не знаю что лучше!

27.10.2006   #10
Ada

А почему бы не сделать такое, у нас как раз так (я писала в темке про камни в обручальном кольце), правда гравировка еще не сделана.
Кстати, очень красиво (на мой взгляд)
27.10.2006   #11
Анна

У меня в кольце 7 камней! А 7 - это число брака, семьи.
Когда я это узнала, очень порадовалась такому совпадению
27.10.2006   #12
Alina

Терпеть не могу глупые приметы. Я уже писала про свою подругу, которая шаг ступить просто так не может! Кольцо обруяальное должно удавлетворять двум галвным требованиям (ИМХО) - нравиться жениху и невесте, быть удобным в 24часовой носке, т.е. палец должен чувствовать себя в нем уютно, если невеста не собирается его снимать даже на ночь.

27.10.2006   #13
Нюся

Цитата:
Сообщение от Елена05
... а я хочу и с камнем и с белым золотом и с гравировкой и не знаю что лучше!
Хочешь - делай, ведь это тое кольцо и твой день. а небольшие камни также как и гравировка и комбинация цветов абсолютно не противоречат комфорту
12.02.2007   #14
Smarty

Не могу сдержаться, чтобы не похвастаться - вчера купили кольца - вместе!!!!
Гуляли по Арбату- ходили билеты покупать в театр на 14 (сорри за офтопик) и дают листовку - скидки от 50% на кольца. Я,конечно, в здравом расудке понимаю, что на самом деле скидка не 50%, а просто продают по нормальной цене, а не с бешеной наценкой - и мы идём в магазин.
Выбрали колечки- но денег с собой столько не было, пришлось вернуться домой, так как вчера был последний день скидок
В результате потратили целый день, но покупку осуществили.
а пишу я в этой теме- потому что кольца у нас совсем не обручальные, как это принято.
У меня- из белого золота с 9 малюсенькими бриллиантиками, у него немного похоже на печатку, но не печатка, с камушками.
Если интересно, могу фотку выложить вечером, только не судите строго
12.02.2007   #15
ира

Цитата:
Сообщение от Smarty
Не могу сдержаться, чтобы не похвастаться - вчера купили кольца - вместе!!!!
Гуляли по Арбату- ходили билеты покупать в театр на 14 (сорри за офтопик) и дают листовку - скидки от 50% на кольца. Я,конечно, в здравом расудке понимаю, что на самом деле скидка не 50%, а просто продают по нормальной цене, а не с бешеной наценкой - и мы идём в магазин.
Выбрали колечки- но денег с собой столько не было, пришлось вернуться домой, так как вчера был последний день скидок
В результате потратили целый день, но покупку осуществили.
а пишу я в этой теме- потому что кольца у нас совсем не обручальные, как это принято.
У меня- из белого золота с 9 малюсенькими бриллиантиками, у него немного похоже на печатку, но не печатка, с камушками.
Если интересно, могу фотку выложить вечером, только не судите строго
Поздравляю - это очень важная покупка! А фотку обязательно выкладывай,так посмотреть хочется...
12.02.2007   #16
Svetik

Цитата:
Сообщение от Smarty
Гуляли по Арбату
Выбрали колечки
Поздравляю!!! Прогулка, так сказать удалась!

12.02.2007   #17
Лана Асенина

Супер! Поздраляю! Главное, что кольца вам нравятся, а как другим - лично их дело повторяю, это ваш праздник, а не чей-то. И каждый устраивает свой праздник именно так, как хочет
12.02.2007   #18
Smarty

Вот, нашла на сайтах такие же кольца, как мы купили
Моё не хочет копироваться - придётся дать ссылку на сайт
http://www.magicgold.ru/default.aspx?mod=si&id=2797
Миниатюры
2655.jpg  
12.02.2007   #19
Ada

Красивые какие колечки....... Поздравляю!
12.02.2007   #20
Галчонок

Очень красивые! Я своему хочу такую печатку на свадьбу подарить на мизинец!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: