Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.02.2007   #21
E-len@

дело вообще не в кольце, у моих бабушки с дедушкой вообще колец не было, а бывает люди венчаться в 70лет приходят им просто проволку скрутят и оденут на палец, потому что ничего нету, а жизнь удивительная, дети замечательные, а бывает, ну вобщем всякое бывает... вспомниля закон Мерфи "продолжительность брака обратно пропорциональна затратам на свадьбу"
Сегодня  
Реклама
13.02.2007   #22
Yana

Красивые колечки поздравляю.!

13.02.2007   #23
Smarty

Всем спасибо за положительные отзывы, жду теперь кольца на помолвку
13.02.2007   #24
Alina

Замечательные колечки!

14.05.2007   #25
СЧАСТЬЕ

Приветик, хочу поделиться радостью, мы купили кольца! Совсем не собирались, просто пошли посмотреть, пепемеряли много разных (это притом, что хотели гладкую классику, но БМ она совсем не пошла), вообщем остановились на комбинированном с жёлтого и белого золота! Мой любимый, кажется был больше меня рад, говорит "Мне не терпится, давай уже носить!" Он пошутил, конечно, но очень приятно было.
14.05.2007   #26
Ada

Счастье! поздравляю! Молодцы!
14.05.2007   #27
Виктория

Цитата:
Сообщение от СЧАСТЬЕ
Приветик, хочу поделиться радостью, мы купили кольца! Совсем не собирались, просто пошли посмотреть, пепемеряли много разных (это притом, что хотели гладкую классику, но БМ она совсем не пошла), вообщем остановились на комбинированном с жёлтого и белого золота! Мой любимый, кажется был больше меня рад, говорит "Мне не терпится, давай уже носить!" Он пошутил, конечно, но очень приятно было.

Поздравляю!!
14.05.2007   #28
$Светик$

А Вот наши колечки, простенькие, обычненькие, но такие ЛЮБИМЫЕ!!!
а коробочка "мишка", это мне БМ подарил, на "предложение"(вместе с колечком естественно)...
Миниатюры
Фото001.jpg   Фото004.jpg  
14.05.2007   #29
Фея

СЧАСТЬЕ, $Светик$ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

14.05.2007   #30
natulya

Поздравляю. Кстати, а кто знает, насколько практично колечко в котором крутится белое золото, т.е. оно само из желтого, а нутри как бы ободком еще одним идет белое и оно крутится. Мы такие присмотрели, а не знаем стоит либрать это ж на всю жизнь.
Да не очень понятно я изъесняюсь =((
14.05.2007   #31
Фея

У подруги такое кольцо - пока довольна.

14.05.2007   #33
$Светик$

Фея, спасибо!
natulya, я даже таких и не видела. А у тебя есть пример ,таких колечек?
14.05.2007   #34
Алёнка

Девочки поздравляю с покупкой колец!

14.05.2007   #35
Виктория

Девочки, поздраляю с выбором!!!!
14.05.2007   #36
natulya

Цитата:
Сообщение от $Светик$
natulya, я даже таких и не видела. А у тебя есть пример ,таких колечек?
Светуль,нет, завра купим (покарйней мере собираемся) покажу.
14.05.2007   #38
$Светик$

Цитата:
Сообщение от natulya
Светуль,нет, завра купим (покарйней мере собираемся) покажу.

Жду, жду, жду с нетерпением...
14.05.2007   #39
Анна

Цитата:
Сообщение от natulya
Поздравляю. Кстати, а кто знает, насколько практично колечко в котором крутится белое золото, т.е. оно само из желтого, а нутри как бы ободком еще одним идет белое и оно крутится. Мы такие присмотрели, а не знаем стоит либрать это ж на всю жизнь.
Да не очень понятно я изъесняюсь =((
У мужа такое колечко. Ему нравиться! Эта крутящаяся серидинка обладает антистрессовым эффектом
А вообще, конечно, есть вероятность, что кольцо деформируется (в овал), и серидинка не будет крутиться, или грязь забьется...

П.С. Фото колечек есть в моем свадебном альбоме, а ссылка на альбом в отчете о свадьбе
14.05.2007   #40
Svetik

Цитата:
Сообщение от natulya
Кстати, а кто знает, насколько практично колечко в котором крутится белое золото, т.е. оно само из желтого, а нутри как бы ободком еще одним идет белое и оно крутится. Мы такие присмотрели, а не знаем стоит либрать это ж на всю жизнь.
У моего мужа тоже колечко такой конструкции . Нам оно очень приглянулось, но потом мы тоже ходили и думали: а не "сломается" ли оно со временем?... И решили, что если сломается - то починим
В общем, колечко классное и ломаться и засоряться пока не собирается!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: