Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.07.2007   #81
Helga

Ленусик молодчинки, поздравляю. А где купили то?
Сегодня  
Реклама
02.07.2007   #82
Ленусик

Ювелирный дом Злата на Сумской, за 2 кольца с коробочкой заплатили около 700 грн.
02.07.2007   #83
Star321

Вот и молодцы. Очень разумно!

02.07.2007   #84
Ленусик

Спасибо за поддержку!
02.07.2007   #85
Ada

Ленусик, поздравляю!!!!!!!
03.07.2007   #86
Фея

Валерьянка, кольцо для помолвки абалденно красивое!!!!
Ленусик поздравляю!!!!!!

04.07.2007   #87
Юленька

Цитата:
Сообщение от Ленусик
Мы вчера наконец-то купили кольца! Перемеряли во всех магазинах очень много разных, а в итоге купили 2 одинаковых гладких кольца без всяких прибамбасов. Мне хотелось, чтобы они были одинаковые, а кольца с узорами и камушками на БМ мне совсем не понравились, в общем мы решили, что пусть будут простые одинаковые, а потом мне на день рождения после свадьбы купим красивое колечко с камушками на соседний палец.
У нас тоже такая же ситуация, на БМ ни одно с узорами не смотрелось как-то. Поэтому мы тоже купили 2 обычных, одинаковых.Покупали в универмаге Харьков. Так что еще одно дело сделано.

04.07.2007   #88
Фея

Цитата:
Сообщение от Юленька
УПоэтому мы тоже купили 2 обычных, одинаковых.Покупали в универмаге Харьков. Так что еще одно дело сделано.
Юленька поздравляю!!!!

04.07.2007   #89
Mrs.Ollee

Цитата:
Сообщение от Ленусик
Мы вчера наконец-то купили кольца! Перемеряли во всех магазинах очень много разных, а в итоге купили 2 одинаковых гладких кольца без всяких прибамбасов. Мне хотелось, чтобы они были одинаковые, а кольца с узорами и камушками на БМ мне совсем не понравились, в общем мы решили, что пусть будут простые одинаковые, а потом мне на день рождения после свадьбы купим красивое колечко с камушками на соседний палец.

Вот и молодцы! мой БМ настаивал на гладких кольцах, я согласилась (примета, так примета) наверное так легко согласилась на простое кольцо , потому что на пальчике уже было колечко подаренное в день предложения руки и сердца красивое с камнем пробуждающем взаимную любовь-аметист и брильянтики

Цитата:
Сообщение от Ленусик
Спасибо за поддержку!
Пусть жизнь у вас будет гладкая и прекрасная! а БМ любящий и щедрый, и подарил еще много колечек, сережек и красивых штучек!

Последний раз редактировалось Ada; 04.07.2007 в 22:03.
04.07.2007   #90
Юленька

Цитата:
Сообщение от Фея
Юленька поздравляю!!!!
Спасибо Феечка!

05.07.2007   #91
Юлия

Кстати, девочки, в Доме Злата на Пушкинской (новый) выбор лучше и больше, чем на Сумской...
06.07.2007   #92
Аnuta

А мы сначала померяли гладкие обычные колечки , а потом для сравнения начали мерять с камушками.... И так понравилось одно...Просто прелесть! Решили что не будем верить предрассудкам и купили такие как нам понравились. И не жалеем - они такие красивые!
А вот собственно колечко http://www.jewellery.kiev.ua/photo_items.php? ( на 5 странице Шифр: #302-072) - это колечко моего БМ а мое почти такое же - там камушек получается выделен ромбиком - там у меня из белого золота так хорошо на пальчике смотрится...

Кстати мы когда покупали колечки - нам скидку сделали. В журнале "свадьба" есть их страничка - по предьявлению получаеш скидку на единоразовую покупку. Мелочь, а приятно

Последний раз редактировалось Анна; 06.07.2007 в 23:32.
06.07.2007   #93
Катруся

А это колечко моего БМ! 20 страница Шифр № 372-096 нажмите на него и получите описание
http://www.jewellery.kiev.ua/photo_i...&s_item_type=5
06.07.2007   #94
Ada

Anuta, очень красиво! Класс!

Катруся, ты с номером странички и кодом не ошиблась?
Я по коду нашла! Очень, очень красиво!
06.07.2007   #95
Катруся

Не знаю Ада! 20 страница, код 372-096, из белого золота с тремя бриллиантами!
06.07.2007   #96
Аnuta

А ты в графу "номер шифра" вставляй "372-096" - у меня так открылось. Симпотишное колечко

06.07.2007   #97
Ada

нутак я так и сделала, по коду нашла, но на 20й странице у меня сережки почему-то
06.07.2007   #98
Катруся

Ада там есть графа выбор изделия! Выбери кольца и найди по номеру!
06.07.2007   #99
Ada

Спасибо! Я так и сделала! Нашла по коду!!!!!!!!! (наверное, моих постов не слышно-не видно )
06.07.2007   #100
Виктория

Девочки,а я возле КЮЗа буду рядом жить в 2-минутах

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: