Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.04.2009   #121
zarina

Наши родители познакомились на сватанье! При том что моя семья более простого характера, а у БМ - интелегенты. Я очень переживала!!!!! Уровень немножко отличаеться! Общий язык нашли, нормально общаються! Созваниваються (просто мои живут в Киеве, а БМ родители - в Харькове), советуються... в общем, зря переживала!
R_Shtekkerman, Не переживай, наши родители желают нам только счастья. По этому, я не думаю что у ваших пап ))) возникнут проблемы! Если папы увидят, что вы счастливы, они будут ещё счастливее!
Сегодня  
Реклама
10.04.2009   #122
DiaNika

Наши мамы как-то раз неожиданно столкнулись, придя к нам в гости Посидели, пообщались - вроде все отлично. Дружбой тут, конечно, и не пахнет, они совершенно разные, но кусаться точно не будут! А папа мой с мамой любимого уже на свадьбе познакомится. Отец моего зайчика умер пару лет назад

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
10.04.2009   #123
mouse-marushka

А я сама взяла свою маму и мы пошли знакомиться с мамой БМ, были только мы трое!
Дело в том, что моя мама живет в Германии и приезжает довольно регулярно в Харьков. Когда мама приехала в очередной раз я поняла, что надо срочно познакомить родителей, так как следующий ее приезд скорее придется уже на свадьбу. Родители наши абсолютно разные, мои (мама и отчим, с папой давно в разводе) люди искусства, его - военные, и гораздо старше моих (у БМ старший брат). Я сама с ними долго боялась знакомиться, боялась что отношения не сложатся. Родители БМ на пенсии и помогают нам с ремонтом. Так вот я взяла свою маму, мы купили бутылку шампанского, коробку конфет и пришли на нашу будущую квартиру, где идет ремонт. Я зашла и сказала, здравствуйте, мы пришли знакомиться, свою будущую свекровь я тогда увидела впервые!!! Распили бутылку среди побелки. БМ узнав был в шоке!!! А я сказала, что это все равно должно было рано или поздно случится, а мама скоро уезжает))) наши мамы поладили, они люди разного круга, но очень по доброму отнеслись друг к другу. Пару раз я еще встретилась с мамой, а потом как-то раз и папу БМ застала, он так волновался, что бегал от меня по всей квартире прятаться (у него зубов не хватает, а протез он сделать не успел, вот и стеснялся)))

10.04.2009   #124
Тася

У нас уже подано заявление, а родителей до сих пор не знакомили Хотя и встречаемся вместе 5 лет и живем три года вместе. Как-то хотели перед свадьбой познакомить, но не особо хочется и страшно-они совсем разные и боюсь друг другу не понравятся и не думаю, что им особо надо между собой общаться! на свадьбе встретятся. Все равно свадьбу, какая бы она не была, будем играть только за свои деньги с бм.
10.04.2009   #125
zarina

mouse-marushka, Ну ты просто молодец!!!!
А я переживала как маленькая!
11.04.2009   #126
Milagros

mouse-marushka, вы молодцы я сама боялась, как все пройдет... С мамой познакомились, вернее моя мама и брат познакомились, а вот папу БМ видела только на фото... В общем, все прошло как надо

23.04.2009   #127
mr. First

главное улыбаться и все время махать
и ещё маленький призент не помешает..)
28.05.2009   #128
Pantera

Девочки, а родителей обязательно знакомить? И как узнать хотят ли они сами познакомиться друг с другом?
09.06.2009   #129
Лесёночек

мы например особо не спрашивали, хотят ли они знакомится сначала мою маму и отчима познакомили с папой мч, а два дня назад познакомили наших мам заранее это не планировалось, просто оба раза мы с моими родителями приезжали на дачу к мч, а там в первый раз был его папа (сейчас он в киеве живет), а во второй- мама )) так и получилось бутылка шампанского, шашлыки и оба знакомства прошли отлично. вроде понравились друг другу
20.06.2009   #130
Pushichka
А родители моего будущего мужа пришли ко мне на выпускной))) заодно и с моими познакомились!
22.06.2009   #131
Nana

почитала, так у всех родители свои и БМ разные
это даже утешает, оказывается мы не одни
если родители разные, их дети тоже разные, а все равно вместе.....
23.06.2009   #132
Маруся

Pantera, мне кажется, что родителям в любом случае хотелось бы познакомиться!! И я думаю, что идеальнее всего знакомить "случайно" в непринужденной атмосфере!
02.07.2009   #133
ШмайлиГ
Знакомство наших родителей прошло более чем удачно. Началось все с фразы моего папы "и что надо говорить в таких случаях?",а закончилось высушиванием снимков рентгена в дежурной 17 больницы ибо мама тогда еще будущего мужа сломала руку. Ночь, темень... любимый ездит по территории больницы в поисках дежурного травматолога, а я вбегаю в первый попавшийся кабинет и спрашиваю "перелом примите?", а в ответ молодые врачи "а кто сломал" я в ответ "будущая свекровь"...и тут понеслось...врачи были в истерике отметили так отметили...зато сказали, что "до свадьбы заживет") так все и случилось
02.07.2009   #134
StormKATE

ШмайлиГ, Да, уж!!!! !!!!!!!! Поломала свекровь!!
04.07.2009   #135
leliksoul

А наши сегодня знакомились... страшно было ужас! но кажется прошло все хорошо мамы потом сидели и болтали во что меня одевать
05.07.2009   #136
Mala

leliksoul, что страшно то страшно...наши вчера познакомились. Родители БМ ехали аж с Сум, типа свататься(до свадьбы 3 недели) Я очень переживала, да еще с учетом того что с будущей свекровью я почти не общалась. Но все прошло на ура, как мне показалось. Все остались довольны Уффф, такое облегчение...

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
05.07.2009   #137
Milagros

leliksoul, Mala, ну, это самое главное, что все прошло хорошо поздравляю с таким важным шагом (помню, сама переживала очень, но все прошло как надо)

05.07.2009   #138
Elika

У нас было и знакомство родителей и сватовство одновременно и после того,ка мы заявление подали))))))

05.07.2009   #139
Маша
а мои познакомились на свадьбе, правда мамы познакомились, когда выбирали костюм и туфли Мишке . Называют друг дркга по имени. Правда после свадьбы они не часто общаются
14.07.2009   #140
tiny_kitty

знакомство наших родителей прошло в субботу... я думала, что будет трудно, возникнут разногласия... но все прошло очень гладко, даже весело, они по началу вообще говорили на отвлеченные темы пока мы с БМ не напомнили по какому собственно говоря поводу мы тут собрались потом мы вообще ушли гулять, оставили их вчетвером, и они еще долго продолжали свое общение

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: