Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.03.2009   #1
LazyBych
Всем привет! ПОМОГИТЕ!!! Я в полной растерянности, я влюбилась в парня, с которым ехала в одном поезде Владивосток- Харьков. Мне хватило 21 часа, чтобы понять, что это он!!! Вобщем теперь между нами расстояние 2000 км! Я не могу его забыть, и я чувствую ,что тоже ему не безразлична. Я решила сделать ему сюрприз, и передать его через проводников того поезда, в котором мы познакомились. Я хочу в коробку среднего размера на дно привязать гелевый шар, среднего размера( с признанием), чтоб при открытии коробки он не улетел, а остальное пространство этого короба наполнить гелевыми шариками, маленького размера... Вобщем , эффект должен быть таков- Он откроет коробку и маленькие шарики вылетят вверх, а большой шар , с моим признанием, остановиться на уровне его глаз, удерживаясь за дно коробки верёвочкой, примерно метр длинной. Но проблема такова- Я не из Харькова... поезд следует именно от туда, и вот я прошу вас помочь мне!!! Скажите где можно заказать всё это? И не сдуються ли мои шарики за два дня пути в поезде?
Сегодня  
Реклама
29.03.2009   #2
Ada

LazyBych, идея замечательная.

Я раньше не слышала про такой поезд, что за номер поезда, на котором вы ехали? И откуда и куда вы оба ехали? Любопытно.

Не могу вам помочь в воплощении, укажу лишь на сложности, которые могут возникнуть.

Чтобы был эффект такой, как вы хотите - коробка нужна немалая. Такую коробку не каждый проводник возьмется перевезти.
И главное, поезд едеет через границу. Таможенники не упустят из виду коробку, не самую маленькую (с учетом того, что проводникам вообще запрещено провозить что-либо постороннее). Вероятность 90 %, что на таможне коробку заставят вскрыть, и "прощай сюрприз". Никто не станет по вагону собирать ваши шарики, чтобы положить их обратно.

Подумайте хорошенько, может есть другой спосбо удивить вашего возлюбленного.
29.03.2009   #3
LazyBych
Я о сложностях подумала, ещё в поезде, когда он из него вышел, именно поэтому я уже обговорила это с проводниками, взяла у них телефоны, узнала стоимость такой услуги, вобщем я так поняла что передать коробку для них не проблема! А ехали мы в поезде № 53 Владивосток- Харьков. Он ехал из Владивостока, возвращался из армии, а я ехала из Новосибирска от сестры... Помогите , скажите где можно всё это оформить!!!

Может быть есть другие идеи, которыми я смогу его порадовать и удивить !!! Прошу не оставьте меня без внимания!!!

Последний раз редактировалось Lyolka; 30.03.2009 в 11:33. Причина: объединила
29.03.2009   #4
Ada

посмотрите тут
С вашей задачей справятся все там представленные фирмы.
А молодой человек вы уверенны что прийдет за "послыкой"? или вы общаетесь?
А где он теперь? Если ехал в Харков из Владивостока с армии? ехал оттуда сюда, и снова 2000 км до вас - расстояние немалое. ТО есть куда передавать-то будете?
29.03.2009   #5
LazyBych
Мы общаемся в QIP! Я уверена , что он приедет за посылкой! Я это точно знаю!!!
29.03.2009   #6
Ada

Удачи Вам! И пусть у вас все сложится!
29.03.2009   #7
LazyBych
Ada Спасибо вам большое!!! Очень тронута Вашим участием!!!
29.03.2009   #8
Ada

Кстати, гараздо грамотнее заказать данную услугу в его городе с доставкой ему. Вот это будет действителньо сюрприз,и без лишних хлопот и быстро.
29.03.2009   #9
LazyBych
Извините, не прочла до конца... я передавать в Уфу буду !

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Кстати, гараздо грамотнее заказать данную услугу в его городе с доставкой ему. Вот это будет действителньо сюрприз,и без лишних хлопот и быстро.
Вы думаете это возможно?

Последний раз редактировалось Lyolka; 30.03.2009 в 11:34. Причина: объединила
29.03.2009   #10
Ada

В Уфе точно можно данную услугу заказать. У нас даже на фоурме есть форумчанки из Уфы, может подскажут где там. Может вам стоит попробовать заказать сразу там.
29.03.2009   #11
LazyBych
большое спасибо!!! Я поищу сейчас в нете !
29.03.2009   #12
Ежиха

Цитата:
Может вам стоит попробовать заказать сразу там.
иначе не выйдет! гелий которым наполняют шарики для полета, рассчитан лишь на 10 часов-потом ту-ту ничего не летает...
29.03.2009   #13
DiaNika

Цитата:
В Уфе точно можно данную услугу заказать.
Я тоже думаю, что, если речь идет о шарах с гелием, лучше заказывать их на месте. Кстати, а ты не думала, что можешь спугнуть парня излишней романтичностью?

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
29.03.2009   #14
LazyBych
Никогда не думала об этом! А разве такое бываеть???
29.03.2009   #15
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от DiaNika Посмотреть сообщение
а ты не думала, что можешь спугнуть парня излишней романтичностью?
Настоящие чувства ничем не спугнешь!!!! А если они не настоящие, то это будет не плохой проверкой!
LazyBych, отличная идея! Вы очень романтичная девушка!

29.03.2009   #16
LazyBych
Мерси за комплимант))))
29.03.2009   #17
DiaNika

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Настоящие чувства ничем не спугнешь!!!! А если они не настоящие, то это будет не плохой проверкой!
Все может быть
Цитата:
Сообщение от LazyBych Посмотреть сообщение
Никогда не думала об этом! А разве такое бываеть???
Бывают такие закостенелые реалисты, что аж страшно делается. Но твой любимый не такой!

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
29.03.2009   #18
Лана Асенина

Полностью согласна с Ежихой, шарики через сутки уже не улетят никуда. Лучше пообщайтесь здесь на форумес Галчонком (она из Уфы), может, что-то посоветует. Даже через проводников передать приготовленный сюрприз в Уфе. (Кстати, мы из Харькова в Уфу передавали две бутылки шампанского и коробку конфет Проводники сказали, что не перевозят только свадебные платья )) )
29.03.2009   #19
Маруся

LazyBych, ух ты, какая потрясающая затея!!! Желаю удачи!!!!!!!!
29.03.2009   #20
LazyBych
Спасибо девчёнки!!! Мне сейчас так нужна ваша поддержка...это придаёт уверенности , в том что затея не безнадёжна!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: