Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.07.2007   #21
Margo
Если в голову вставить орхидеи, то точно не авянут, они без врды 3 дня стоят, даже без обработки. А то диадемы сейчас на каждой невесте

Сегодня  
Реклама
19.07.2007   #22
Ada

Цитата:
Сообщение от Margo
Если в голову вставить орхидеи..........
Извините за офф-топ, но цветы лучше вставлять в прическу...... )))))))
19.07.2007   #23
Margo
Ну я это и имела ввиду

20.07.2007   #24
ира

у моей подруги в прическе были желтые орхидеи - очень красиво и необычно!весь день выглядели свежими.
20.07.2007   #25
Glamour

Да, да, орхидеи выглядят прикольно и даже к вечеру

Совсем не вянут

Последний раз редактировалось Анна; 20.07.2007 в 18:35.
22.07.2007   #26
Anastacia

Я вот тоже хочу орхидею в волосы вставить, только вот меня пугают что от ее запаха может голова разболеться. Так ли это? кто-нибудь знает?

22.07.2007   #27
Маринка

А орхидеи тоже сильно пахнут ,как лилии? Мне кажется ,что орхидеи не пахнут или я ошибаюсь ?

22.07.2007   #28
Ada

Цитата:
Сообщение от Маринка
А орхидеи тоже сильно пахнут ,как лилии? Мне кажется ,что орхидеи не пахнут или я ошибаюсь ?
Мне вот тоже так кажется, что орхидеи и не имеют особо запаха.... Это от лилий голова может заболеть..
24.07.2007   #29
ира

Цитата:
Сообщение от Anastacia
Я вот тоже хочу орхидею в волосы вставить, только вот меня пугают что от ее запаха может голова разболеться. Так ли это? кто-нибудь знает?
По-моему орхидеи вообще не имеют запаха - легкий свежий аромат,так что голова кружится не будет.Только их в салоне заказывать заранее нужно(нужный цвет и на какую дату) - у меня подруга перед свадьбой их нигде найти не могла,так как партию цветов задержали на таможне,а хотела только орхидеи и в пятницу(а свадьба у нее в субботу:-))нашла желтые только в одном магазине.
24.07.2007   #30
Glamour

Да, орхидеи надо заказывать за несколько недель, так как сейчас не сезон и их везут откуда-то
03.10.2007   #31
Манюся
Девочки, а как живые цветы в волосах смотрятся с фатой? Я честно говоря не видела такого сочетания, очень хочется орхидею в прическе, но боюсь это будет слишком
03.10.2007   #32
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Манюся
Девочки, а как живые цветы в волосах смотрятся с фатой? Я честно говоря не видела такого сочетания, очень хочется орхидею в прическе, но боюсь это будет слишком
У меня были-посмотри фотки, смотрелись оригинально и необычно и совсем не завяли.
Смотря какая орхидея и образ в целом,может и неплохо будет смотреться.

03.10.2007   #33
Манюся
Аленка, спасибки, у тебя обалденно красивая прическа и образ в целом, мне очень понравилось!!! И что главное,ничего не смотрится лишним, все очень гармонично. О такой прическе я и подумывала: распущенные волосы и кудряшки. Твои фотки меня убедили
03.10.2007   #34
Natyljka

Прическа с живими цветами смотрится очень красиво
http://io.com.ua/1936946
Миниатюры
divaeva-hair-foto1.jpg   divaeva-hair-foto2.jpg   divaeva-hair-foto3.jpg   divaeva-hair-foto4.jpg   2.jpg  

03.10.2007   #35
Лорик
Очень красивое сочетание прическа-букет на первом фото.Сражена наповал.
03.10.2007   #36
Natyljka

мне тоже первая ооочень понравилась
03.10.2007   #37
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Манюся
Аленка, спасибки, у тебя обалденно красивая прическа и образ в целом, мне очень понравилось!!! И что главное,ничего не смотрится лишним, все очень гармонично. О такой прическе я и подумывала: распущенные волосы и кудряшки. Твои фотки меня убедили
Очень рада,что вдохновил мой образ,кстати мои розочки были даже без капсул, вот отговорили меня от них,а насчёт орхидей надо советоваться...капризные они,могут и завять.
И мне первая фотка понравилась...такое яркое сочетание-обалденно!

03.10.2007   #38
Natyljka

Орхидеи держатся в прическе отлично, в лучшей подруги были в прическе и смотрятся супер. она ставила орхидеи без капсул. А на счет запаха в орхидей он очень нежный. В лилий запах резкий и у многих на него алергия. Я не переношу запах лилий, а к моему образу только они подходили (на платье лилии). Но выход всегда есть, мы заказали букет из диких лилий - они без запаха, но они чуть дороже. и Даже бутоньерка БМ была из лилии и без капсули (ее мы сняли - не красиво отдувалось на смокинге), но продержалась очень хорошо.
Главное , чтобы цветы свежими были.
Еще нам в салоне сказали такую вещь, положить букет в холодильник на щадящей температуре после того, как заберем.
Так и сделали.
03.10.2007   #39
lime

Первое фото просто вне конкуренции!
04.10.2007   #40
Валерьянка
Очень понравилась девушка на последнем фото Нежно и в то же время озорно!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: