Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.10.2007   #41
Натик

Орхидеи держатся отлично и с фатой смотрятся тоже очень хорошо. Ни на какие другие цветы я бы их не променяла. Запаха у орхидей почти нет, нежный-нежный, еле различимый. Заказывали их специально из Голландии, я определилась с букетом где-то за месяц, и флористка сказала, что специально для меня заказывает ветку орхидей, уговорила меня для прически именно орхидеи использовать (типа все равно я буду платить за всю ветку), за что ей отдельное спасибо! Уже выкладывала где то фотографии, но для Манюси повторю и здесь
Миниатюры
DSC_7474.jpg  

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
Сегодня  
Реклама
04.10.2007   #42
Angora

Цитата:
Сообщение от Natyljka
Прическа с живими цветами смотрится очень красиво
http://io.com.ua/1936946
Мне очень-очень понравилась первая фотография,я тоже хочу в причёску лилию,только меня подруга отговаривает от живых цветов,говорит что они завянут или лилию сломают насвадьбе ....
А в этой причёске всё замечательно !!
Такие цветы я видела белые и розовые на рынках ...
Только это или разновидность лилий или орхидей ????
И где можно их заказать для причёски ???

04.10.2007   #43
Натик

Ангорочка, милая, кто вам их сломает на свадьбе??? вы же в метро в час-пик с ними не будете ехаать! Вы советуйтесь не с подругой, которая предполагает, что они завянут, а с парикмахером, который/ая делали много свадебных причесок и знают. Цветы держатся прекрасно и выглядят очень богато, не сравнить с искусственными. до конца дня они доживают прекрасно и прическа совсем не теряет вида. Заказать их можно в любом цветочном салоне, магазине, зачастую там где заказывают букет, заказывают и другую цветочную "продукцию" - бутоньерки, украшения, цветы в волосы. Но я думаю и на цветочных рынках все это можно заказать. Но в этом случае лучше идти к проверенным людям, по совету тех, кто уже заказывал что-то там, потому что рынок это рынок, можно сэкономить, но испортить себе весь праздник

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
04.10.2007   #44
lime

Цитата:
Сообщение от Натик
Но я думаю и на цветочных рынках все это можно заказать. Но в этом случае лучше идти к проверенным людям, по совету тех, кто уже заказывал что-то там, потому что рынок это рынок, можно сэкономить, но испортить себе весь праздник
Это к тому, как на рынке дела с цветами и экономией
У нас рыночек прямо возле дома (на Тракторостроителей), рыночек хороший, цены на самом рыночке вполне даже; цветочные ряды довольно большие и там делают все цветы к свадьбе.
НО! Цену там нам загнули просто дикую! Мало того, пытались на уши тонну лапши повесить, говорили много-много слов вроде по отдельности смысл имеющих, а вместе никакого! Вот честно, если б мы такие начитанные форумом не были, повелись бы 100%, хотя наивностью не отличаемся.
Так что с рынками осторожнее! Натик правильно говорит, если идти, то ТОЛЬКО к проверенным. Да и вообще, лучше в нескольких местах хотя бы по ценам сравнить.
04.10.2007   #45
Манюся
Натик, спасибо, ооочень красиво!!
Девченки а еще посоветуйте: не будут ли глупо смотреться живые цветы в ноябре, в сочетании с меховой накидкой
04.10.2007   #46
Лорик
Почему же они должны смотреться глупо?Наоборот,считаю,что цветы в прическе,выдержаные в одной цветовой гамме и в стиле букета будут смотреться нежно и хрупко,подчеркивая чистоту образа невесты в холодное время года.
04.10.2007   #47
Манюся
ой Лорик, может я уже на ерунде заморачиваюсь, сама не знаю, но все таки цветы создают образ более яркий и летний что ли. Наверное пока сама не увижу, не пойму
04.10.2007   #48
ира

невеста на 1м фото супер - такая нежная!
Манюся,у моей подруги в волосах были орхидеи и фата - смотрелось очень красиво!
В зависимости от того,какие цветы для прически ты выбирешь и получится твой образ - если выберешь яркие,сочные цвета - будешь "летней",а если нежные пастельные(крем,чайная роза,нежно-розовый....небольшого размера)+ еще можно добавить нежный пух,как на накидке,или,к примеру,вместо цветов сделать украшение из пуха и перышек - тоже лочень нежный образ получается...
11.10.2007   #49
Angora

Цитата:
Сообщение от Натик
Ангорочка, милая, кто вам их сломает на свадьбе??? вы же в метро в час-пик с ними не будете ехаать! Вы советуйтесь не с подругой, которая предполагает, что они завянут, а с парикмахером, который/ая делали много свадебных причесок и знают. Цветы держатся прекрасно и выглядят очень богато, не сравнить с искусственными. до конца дня они доживают прекрасно и прическа совсем не теряет вида. Заказать их можно в любом цветочном салоне, магазине, зачастую там где заказывают букет, заказывают и другую цветочную "продукцию" - бутоньерки, украшения, цветы в волосы. Но я думаю и на цветочных рынках все это можно заказать. Но в этом случае лучше идти к проверенным людям, по совету тех, кто уже заказывал что-то там, потому что рынок это рынок, можно сэкономить, но испортить себе весь праздник
Спасибо Натик большое !!!!
Я подумала и начала искать флориста!!
Девочка мне посоветовала взять разновидность орхидеи ,очень похожую на лилию ...Смотрятся потрясаюше как на фотографии так и в живую !! Вставляються в причёску без флакончика (что мне подходит ,так как у меня средней длинны волосы) ,обрабатываеться кончики специальной смесью и не вянут на протажении суток !!!

11.10.2007   #50
Анна

О! Это здорово!
26.03.2008   #51
Minerva

Говорила с парикмахером, она сказала, что кроме фиалок и орхидей, все остальные цветки, даже если в капсулах умирают в волосах не дождавшись окончания банкета!

Девочки, поделитесь опытом, кто делал прически с цветами, так ли это?

P.S. Надеюсь я не повторяюсь с темой, вроде все просмотрела такой не нашла .
26.03.2008   #52
ivanna_l

Всем привет! Цветы в прически-это женственно и стильно! А если это связать с букетом,бутоньеркой жениха,можно и свидетелям....получится единый образ! Креативно смотриться браслет из живых цветов(можно и на ножку!) Только цветы нужно обработать ...и тогда они "живут" до утра!...
21.05.2008   #53
akbara

Тут писали, что лучше всего цветы и букеты заказывать в проверенных местах. Может, если кто уже сталкивался, подскажите куда лучше обратится. И ещё: может кто-нибудь подскажет ориентировочные цены на цветы для прически.
21.05.2008   #54
ElenkaP
Многие советуют флористов, которые теперь расположены в Караване. Я собираюсь там все цветы заказывать. Ходили, общались предварительно. Девочка очень приятная. И цены не кусаются )))))))))))))). И рядом с моим домом ))))))))))))

21.05.2008   #55
akbara

Спасибо, ElenkaP. Мне просто интересно воообще цены сравнить. Я заходила в Флорис, так вот там мне сказали, что для прически розочка на шпильке будет стоить около 25 грн. А я теперь сомневаюсь на счет роз, подумываю об орхидеях или о чем-нибудь похожем на лилию. В любом случае цветы буду выбирать после того, как определюсь с платьем.
21.05.2008   #56
Tashka@Muzzy

Цитата:
Сообщение от Minerva
Говорила с парикмахером, она сказала, что кроме фиалок и орхидей, все остальные цветки, даже если в капсулах умирают в волосах не дождавшись окончания банкета!

Девочки, поделитесь опытом, кто делал прически с цветами, так ли это?

P.S. Надеюсь я не повторяюсь с темой, вроде все просмотрела такой не нашла .
у меня были гвоздики без капсул-всё выжило. Многим флористам проще работать по накатанной схеме, настаивайте на своём и всё получится.
21.05.2008   #57
Алёнка

У меня вообще были розы-3 шт. на проволке гибкой, причём в 40 градусов жары, подвяли они только в самом конце вечера,и то сильно заметно не было...а меня так пугали всякими ужасами-что не проживут и часа.С магазина мне их привезли в парикмахерскую в отдельном разобранном виде, а мастер уже закалывала их в причёску шпильками. Стоили они мне 15 грн., да и вообще думаю если заказывать цветы для причёски по отдельности, а не в виде композиции - композицию ещё не каждый мастер вплетёт в причёску без предварительной репетиции - то главное, чтобы они были просто свежие, тогда продержатся, а статус салона особо не причём. И ещё - мне в магазине вообще предложили забрать их вечером в виде бутонов и поставить на ночь в воду, чтобы утром не терять время на поездку за ними. Хотя если заказывать орхидеи-лучше не рисковать, не понятно как они себя поведут.

21.05.2008   #58
akbara

Алёнка, а в каком магазине ты цветы заказывала?
21.05.2008   #59
Алёнка

Магазин так и называется "Цветы", в р-не ул. Олимпийской, это где то недалеко от Маршала Жукова, точно не помню.

21.05.2008   #60
Squirrel

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Магазин так и называется "Цветы", в р-не ул. Олимпийской, это где то недалеко от Маршала Жукова, точно не помню.
А можно поподробнее? Мне на Маршала Жукова ближе, чем в "Караван"

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: