Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.05.2008   #61
Алёнка

Вообще ближе М.Моск.проспект,пересечение улиц Олимпийская и 50 лет СССР.-на углу,удобно туда доехать на машине-там на углу церковка и рядом магазин "Цветы", там видно, у них есть альбом с композициями, есть что выбрать.

Сегодня  
Реклама
21.05.2008   #62
Squirrel

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Вообще ближе М.Моск.проспект,пересечение улиц Олимпийская и 50 лет СССР.-на углу,удобно туда доехать на машине-там на углу церковка и рядом магазин "Цветы", там видно, у них есть альбом с композициями, есть что выбрать.
Спасибо огромное

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
18.06.2008   #63
Itaka

Мне вот тоже парикмахер предложила сделать прическу с живыми цветами - говорит, будет потрясающе смотреться. При этом я хочу еще фату. Наверное красиво будет с фатой "европейкой". Цветочки все думаю заказывать в "Караване" - несколько раз ходила к ним - все девочки очень приятные, рассказывают-показывают, говорят, что в сентябре самые дешевые цветы))))))
Кстати, девочки, как вы думаете, если закрепить фату так, чтобы потом ее можно было снять без потерей для прически - это нормально (в смысле всяких традиций)??? или все же это нехорошо - просто так снять фату???
18.06.2008   #64
Натик

Все, что тебе хочется - это правильно и хорошо! Ты - невеста - королева бала! и тебе править этим балом!
Вообще многие на банкете снимают фату. Есть обряд снятия фаты (по некоторым традициям невесте платок повязывают на голову) Мне было так уютно и комфортно, что я про нее забыла вообще и сняла только ночью дома

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
08.07.2008   #65
Fancy

Цитата:
Сообщение от Алёнка
албомы у них отличные, только цены загнули... интересовалиьс букетами и тыкнув пальчиком на стандартный букетик, нам сказали что он будет стоить : "гривен триста, может больше..." в общем весь энтузиазм после этого пропал спрашивать про букеты, сложенные в виде сердец и прочую красоту...
мы решили заказывать цветы в салоне "Мир цветов".. находится он на пр. М.Жукова, 55 ( перекресток М.Жукова и Героев Сталлинграда)
там немного дороже, чем на базаре, но зато там постоянно находится флорист, работы которой заслуживают внимания - нас покорила еще подушечка для колец, оформленная лепестками роз... красотища..(телефон на всякий случай кого заинтересовало т. 759-43-31, 97-20-63 )
16.07.2008   #66
Dzzvinka

Раптом когось надихне
Миниатюры
віночок.jpg   віночок2.jpg  

16.07.2008   #67
prettybat

к вопросу о живых цветах в прическе - у меня на выпускной были цветы в высокой прическе, лилии. Так вот - прическу сделали в 5 часов вечера, до пяти утра мы гуляли, пришла домой, вытащила капсулку - и лилия у меня еще стояла два дня ))) Было очень красиво и на тот момент (10 лет назад, Боже, как время летит!) очень необычно. Лилии бывают очень пахучие, бывают неочень, нужно выбирать. Моя мастер что-то там с тычинками сделала (по-моему пыльцу с них собрала) - и они вообще практически не пахли, почти как орхидеи. На свадьбу хочу только орхидеи, за последние 10 лет узнала, что это мой тотемный цветок
16.07.2008   #68
Narcissa

А у меня негативный опыт использования цветов в прическе. Они были завявшие и смотрелось это не сильно хорошо.
Хотя минус был скорее не в цветах - а в месте, где мы их заказывали. На букете я экономить не хотела, поэтому заказали во "Флорисе". А получилось все наоборот: цветы были полузавявшие еще с утра - как в букете, так и на голове. Может если бы на базаре заказала, то смотрелось бы даже лучше.
17.07.2008   #69
Dzzvinka

Цитата:
Сообщение от Alyona
А у меня негативный опыт использования цветов в прическе.
мдааа. ось і професіонали

23.07.2008   #70
ТанюХА

Насколько я знаю цветы для прически специально обрабатывают- и в этом случае они точно не вянут. Я тоже хочу цветы в прическу(теоретически), но фату я точно буду снимать на банкет(только без всяких там обрядов с заматыванием меня платками бабскими)- просто в целях удобства+ я еще буду переодеваться- так что вполне возможно от цветов прийдется отказаться- они к наряду 2 му не подойдут((((

23.07.2008   #71
Selena

Живые цветы в прически смотрятся конечно красиво! У меня были в прическе маленькие розочки, так как свадьба была в ноябре, то они продержались свежими весь день! А недавно была на свадьбе, так у невесты в прическе были орхидеии и по такой жаре уже через несколько часов они имели очень "неприятный" вид
23.07.2008   #72
cats

Ой, а я все думаю в сторону орхидей мелких, или альстрамерий.

Собираем компании на фигурки
08.08.2008   #73
Ксю

Да что ж такое, нет единого мнения по поводу цветов в прическе, а на себе проверять не хочется. Я хочу фрезии в прическу, они же и в букете, флорист уверяет, что все будет хорошо, а я почитаю на форуме мнения, и сомневаюсь. Что ж делать?

Отчетик о нашей свадьбе 6 сентября 2008г. тут.
08.08.2008   #74
Itaka

Мне флорист обьяснила, что каждый цветочек для прически будет обработан следующим образом: на кончик в надрез закладывается капсулка с раствором определенным и все это фиксируется чем-то вроде скотча.
Мне бы в волосы хотелось орхидеи, но в букет хочу лилии... Вот и думаю че делать... Лилии в прическу как то не хочется - они крупноваты, а букет из орхидей дороговат.
08.08.2008   #75
Ксю

Лилии в прическу действительно крупноваты. А вот орхидеи супер смотрятся. Наверное надо раскошелиться на букет . Вид будет потрясающий.

08.08.2008   #76
Itaka

Цитата:
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Лилии в прическу действительно крупноваты. А вот орхидеи супер смотрятся. Наверное надо раскошелиться на букет . Вид будет потрясающий.
кого бы раскошелить?!
08.08.2008   #77
Tanchik

Цитата:
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Да что ж такое, нет единого мнения по поводу цветов в прическе, а на себе проверять не хочется. Я хочу фрезии в прическу, они же и в букете, флорист уверяет, что все будет хорошо, а я почитаю на форуме мнения, и сомневаюсь. Что ж делать?
Слушайте мнение тех, у кого были цветы в прическе, а не тех, кто у кого-то видел. У меня была орхидея. Купила я её в четверг, в субботу прицепили её в волосы, в воскресенье сама ещё целый день её носила уже на своей обычной прическе. В свадебный день жара была страшная.
08.08.2008   #78
Ксю

Ок, буду тогда и себе заказывать. Хочется все-таки.

08.08.2008   #79
Squirrel

И у меня были цветы в причёске

Только поздно ночью вытащила - они не подвяли совсем. Всё было хорошо

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
08.08.2008   #80
Itaka

Цитата:
Сообщение от Squirrel Посмотреть сообщение
И у меня были цветы в причёске
Это розочки и хризантемки? они были обработаны?
Мне очень нравиться!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: