Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.08.2008   #81
Selena

У меня тоже в прическе были мелкие розочки, продержались целый день и я на второй день тоже их вставила в прическу.
Сегодня  
Реклама
09.08.2008   #82
ира

Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Мне флорист обьяснила, что каждый цветочек для прически будет обработан следующим образом: на кончик в надрез закладывается капсулка с раствором определенным и все это фиксируется чем-то вроде скотча.
Мне бы в волосы хотелось орхидеи, но в букет хочу лилии... Вот и думаю че делать... Лилии в прическу как то не хочется - они крупноваты, а букет из орхидей дороговат.
смотря какая прическа и какие волосы,одна лилия в накрученнных волосах ниже лопаток будет очень эффектно смотреться
09.08.2008   #83
Kitti

Я себе в Караване розу заказала,кстати и букетик там же)

0 месяцев-3450г, 54см
1 месяц-4400г, 56см
2 месяца-5850, 59см
3 месяца- 6350, 65см
4 месяца- 7000, 66 см
5 месяцев-7600, 69,5см
6 месяцев-8200, 72 см
7 месяцев-8900, 73 см
8 месяцев-9400,73,5 см
9 месяцев-9450,77см
09.08.2008   #84
Squirrel

Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Это розочки и хризантемки? они были обработаны?
Мне очень нравиться!
Да.. Именно они.. Были обработаны и замотаны специальной лентой.. Заказывала в Караване.
Спасибо за отзыв!!!

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
09.08.2008   #85
Ксю

Squirrel, смотрится просто потрясно!!! Хочу, хочу, хочу!!!!

Отчетик о нашей свадьбе 6 сентября 2008г. тут.
04.09.2008   #86
cats

у меня "эустома" продержалась до вечера и на завтра еще была живая. В термопленте, кажется так называется.

Собираем компании на фигурки
04.09.2008   #87
akbara

Мои розочки продержались практически целый день (и это в самую жару, кто помнит еще середину августа), ночью уже муж привявшие из прически вытягивал. А вот бутоньерки сдохли почти сразу
Хотя цветы в прическу я накануне вообще забирала, вечер и ночь они в холодильнике пролежали. А бутоньерки, как и полагается, забирали в день свадьбы.
29.01.2009   #88
lenysik_soul

Я в темке про альтернативную фату писала что мне нужно что-нибудь необычное в волосы. Поговорила со своим мастером, она сказала что определенно подойдут живые цветы в волосы, я уже обрадовалась, что нашла хорошую замену фате... НО я не могу никак доказать маме, что такое вообще возможно, она говорит, что живые цветы в прическе это нонсенс!!!...она такого не видела и не слышала...
...хотела ей показать фото с форума, но почему то нигде не вижу, чтобы цветов было много и они спадали каскадом в прическе...хочется меленькие типа розочек беленькие, а она мне такой искусственный где-то нарыла и говорит, что по другому быть не может....

29.01.2009   #89
Лизаветка

Честно говоря, ни разу не видела, чтобы живые цветы именно спадали. Обычно если цветы в волосах, то это сами бутоны в прическе. Они ж наверно на капсулках, чтобы не вяли, потому и прячутся в волосах. А так чтобы каскад... это парикмахер сказала? если она, то наверно возможно, ей виднее

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
29.01.2009   #90
lenysik_soul

Лизаветка, она думаю такого не делала никогда...я хотела свести ее со своей флористкой и придумать общее решение...но мама стоит на том, что живых цветов в волосах не бывает!

29.01.2009   #91
Лизаветка

Нашла вот такое. Но че-то оно как-то вяленько смотрится...
Ресурс - http://www.sirinflower.ru/hair.shtml
Миниатюры
ak18.jpg  

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
29.01.2009   #92
lenysik_soul

Лизаветка, спасибо! Думаю ей бы надо было волосы получше уложить!...накрутить..

29.01.2009   #93
ElenkaP
lenysik_soul, мама вообще отрицает живые цветы? Или именно каскадом?

29.01.2009   #94
lenysik_soul

ElenkaP, вообще цветы!...я в шоке!

29.01.2009   #95
ElenkaP
lenysik_soul, абсолютно точно могу сказать, что у меня были живые Так маме и передай Живые цветы в прическе БЫВАЮТ

29.01.2009   #96
lenysik_soul

ElenkaP, ок!...продержались нормально? капсулы были?

29.01.2009   #97
ElenkaP
lenysik_soul, у меня не было капсул. Просто стебельки были чем-то обмотаны влажным. Фото есть в моем отчете. На них хорошо видно.

29.01.2009   #98
lenysik_soul

ElenkaP, ...у меня будет прическа чем-то на твою похожа...тоже волос светлый и длинный, накрученый...

29.01.2009   #99
akbara

У меня тоже были живые цветы, я выше об этом писала. Так что нас с
ElenkaP уже двое, подтверждающих на собственном примере)))) У меня в отчете тоже фото есть http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...?t=3520&page=2
29.01.2009   #100
Narcissa

И у меня были живые цветы, но я ими не очень довольна (были полузавявшие). Но это уже не от прически, а от салона зависит

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: