Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.05.2009   #41
tango

А вот еще один образ невесты...и совсем не девушка-гот. Но нужно уж очень любить черный цвет, что стать такой невестой.
Миниатюры
robe-de-mariee-cymbeline-2008-32.jpg  
05.05.2009   #42
Kitti

А мне девушка в черной фате похожа на вдову с черным платком.Я тоже люблю черный цвет,но не до такой же степени.
05.05.2009   #43
viktoria

tango,образ невесты очень даже креативный и непривычный для нашего глаза
05.05.2009   #44
Маруся

А мне кажется, что это дело эпохи, времени, в котором мы живем, нашем представлении о красивом/некрасивом. Но когда-нибудь и черные платья войдут в моду, уверена в этом. А пока это действительно очень креативно, но уже появляются невесты в черном.
06.05.2009   #45
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Kitti Посмотреть сообщение
А мне девушка в черной фате похожа на вдову с черным платком.
+1 Все-таки как ни крути, а черный цвет - всегда будет символом траура. Поэтому и восприятие таких платьев будет оставаться таким же. Одно дело черные элементы в свадебном наряде, но всё полностью черное... Черная фата убила. ИМХО конечно

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
06.05.2009   #46
mouse-marushka

Тут выложили фото свадебных платьев в черном, черно-белом исполнении. Но ведь это модели с показов, которые создаются ради зрелищности и эпатажа. Многое "не свадебное" с показов совершенно не предназначено для носки в реальной жизни. Но так как свадебное платье само по себе не совсем обычная для нас одежда, то тут можно поэкспериментировать и с фасоном , и с цветом, чаще это становится красный, контрастные модели, дело дошло и до черного. Черный цвет - классический цвет классического вечернего наряда, отсюда и следующий гибрид - черное свадебное платье. Единственное, что мне не нравится - черная фата, но не потому что это напоминает траурную вуаль, просто образ сливается в единое черное пятно, по мне лучше или без фаты или что-то контрастное. А по поводу траура вопрос неоднозначный, так как у некоторых народов траурным цветом является как раз белый. А у кого-то и красный, и желтый...

06.05.2009   #47
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от mouse-marushka Посмотреть сообщение
А по поводу траура вопрос неоднозначный, так как у некоторых народов траурным цветом является как раз белый. А у кого-то и красный, и желтый...
Ну при чем тут разные народы, речь ведь идет о нашем, свадьбу ведь мы тут играем. Но опять же, каждому своё. Сколько людей, столько мнений. ИМХО

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
06.05.2009   #48
mouse-marushka

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
Ну при чем тут разные народы, речь ведь идет о нашем, свадьбу ведь мы тут играем
Да не при чем))) К слову...
Только мы вот больше и больше слизываем традиции запада)))
И последнее время популярны нетрадиционные свадьбы, экстримальные, стилизованные. Так что говорить о "нашем народе", кстати девочка с форума праздновала украинскую свадьбу в народных костюмах, это разве обычно и привычно хоть и наше?)))

06.05.2009   #49
Naomi

Ой, девчоночки! Свадьба - это день жениха и невесты!!! Хочется черное ой не могу - одевайте! Хочется красное, зелёное, фиолетовое - да какое угодно!!! Это же ВАШ ДЕНЬ!!! Ну, а в крайнем случае можно и не одно платье одевать!!! Сейчас так очень модно=))) А если вопрос в деньгах, то можно пошить очень оригинальное с моментами когда платье превращается...и тут полет для фантазий!!!
18.05.2009   #50
BukaPuzik

Мы наверно действительно просто привыкли: жених-в черном, невеста-в белом.....Можно ж и наоборот....одеть в белое жениха
18.05.2009   #51
Маруся

Цитата:
Сообщение от BukaPuzik Посмотреть сообщение
Можно ж и наоборот....одеть в белое жениха
Это уже давно сплошь и рядом!
19.05.2009   #52
Овчинникова Валерия

Девченки,наверное чисто черное себе бы на свдьбу не одела,но это дело личное,но с черными элиментами с удовольствием и мы наверное единственная студия, где этого много и это приветствуется,у нас 6 черно белых платьев,и их очень активно меряют,но для многих мам это шок,хотя в самом начале свадебное платья были почти черные.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
20.05.2009   #53
Лиса Алиса

платье действительно шикарное! но не каждая невеста сможет в нем так же выглядить. необходимо не только создать такой образ под это платье, но и чувствовать себя комфортно!
девушка была сама по себе очень яркой, платье просто подчеркнуло ее неповторимость.
на мне оно бы смотрелось непонятно! хотя желание одеть его возникает!
20.05.2009   #54
Маруся

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
платье просто подчеркнуло ее неповторимость.
Так и должно быть! Каждой девушке идет что-то свое!
Кстати, о каком платье и о какой девушке идет речь?
21.05.2009   #55
chansua

черное свадебное платье все-таки на БОЛЬШОГО любителя имхо
21.05.2009   #56
Лиса Алиса

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Так и должно быть! Каждой девушке идет что-то свое!
Кстати, о каком платье и о какой девушке идет речь?
я не помню ее ник, она продает платье от DOLCE & GABBANA на сайте.
18.07.2009   #57
Радейка
Вот меня подруга видет только в черном платье,я и сама не против этого. Но вот загвоздка,не буду ли я жалеть о том что выбрала именно этот цвет? Ведь каждая девушка ,мечтая о свадьбе ,видет себя в белом!
18.07.2009   #58
Sweetheart

Может быть я и не права, но если Вас посещают такие мысли, вероятнее всего, черное платье- не вполне идеальный свадебный наряд ля Вас.

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
18.07.2009   #59
Belle-svadba

Вот еще немного интересного
Миниатюры
186.jpg   7264069_1194175355_dress_f06_elie1_big.jpg   dress_h_38_B-021-max.jpg   m-05.jpg   EB00017.jpg  

18.07.2009   #60
Belle-svadba

И еще ........
Миниатюры
93_0.jpg   272_8086a.jpg   lifu_03081.jpg   lifu_03087.jpg  
Изображения

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: