Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.06.2006   #1
Панда

девчонки, а как с платьм покупка, пошив или прокат? что, где и сколько? поделитесь своим опытом
Сегодня  
Реклама
01.06.2006   #2
Mivina

я, панда, как и вы, знаю очень мало. посоветоваться вообще не с кем.
единственное, что могу сказать, что на данный момент мне больше всего нравятся платья в "ангеле" (смотрела на портале, поэтому цен пока не знаю).
муж хочет покупать, я лично думаю, что это лишнее - хочу брать напрокат. знаю, что в "ангеле" можно пошить платье по индивидуальному заказу, а потом взять его напрокат.
и последнее: в том же "ангеле" моя подруга несколько лет назад шила выпускное платье. платье - блеск! отзывы о конторе - самые положительные.
к сожалению, больше ничем помочь не могу.
сама с нетерпением жду ответов более опытных "коллег". ))))
01.06.2006   #3
Маша
хотела сначала шить, но потом нашла "то самое" платье и теперь беру на прокат в "фее". стоимость пошива платья колеблется от 1000 и до ..., в зависимости от материи, фасона, кринолинов, колец и вышивки.
01.06.2006   #5
Панда

спасибо мивина за поддержку, об ангеле я слышала тоже много хороших отзывов. а еще подруга брала платье на прокат в невесте, там дешевле только сами платья похуже но это было года два назад

маша если не сложно скинь адрес феи и расскажи об условиях проката

Последний раз редактировалось Ada; 16.02.2007 в 15:26.
01.06.2006   #6
Маша
я в этом году облазила све салоны. мое личное мнение:
ангел- мне он не понравился своим обслуживанием. нас встретила женщина, которая постоянно жевала бутерброд и трещала по телефону. я все время не могла понять- со мной она разговаривает или с подругой, потом, когда узнала, что мы мерять ничего не собираемся, просто развернулась и ушла куда-то к себе в задние помещения.
не6веста- там очень дорогие платья, их везут из-за границы + там ручная вышивка (полностью)

фея рымарская 16, платье дают за 1 день до свадьбы и вернуть его нужно в первый понедельник после свадьбы. при окончательном выборе платья вносишь залог около 300 грн, а в день выдачи платья остальную сумму и паспорт родителя.

Последний раз редактировалось Ada; 16.02.2007 в 15:25.
01.06.2006   #7
Панда

спасибо маша за информацию, очень жаль что в невесте все изменилось там раньше было два зала в первом подороже во втором подешевле и они давали платье домой за две недели и плюс оформляли бокалы и бутоньерки для жениха и свидетелей в качестве подарка от салона. жаль...
01.06.2006   #8
Ната
мне очень понравился салон элиж, цены там, конечно, не из самых дешевых, но платья того стоят.он находится рядом с центральным дворцом.и обслуживание приятное, и платья нестандартные.

полный улёт)

Последний раз редактировалось Гость; 09.06.2006 в 01:09.
09.06.2006   #9
Гость
облазили несколько салонов. больше всего понравилось в снежане. приятное обслуживание и умеренные цены.
09.06.2006   #10
Mivina

гость, а можно о "снежане" подробнее?
в частности интересуют условия проката.
09.06.2006   #11
Светлана

[QUOTE=Mivina]я, панда, как и вы, знаю очень мало. посоветоваться вообще не с кем.
единственное, что могу сказать, что на данный момент мне больше всего нравятся платья в "ангеле" (смотрела на портале, поэтому цен пока не знаю).

В Ангеле я была, там все платья по 2000 грн. на прокат, говорят, что шьют лично на тебя. Но мне там платья не понравились. Была в Невесте-там есть некоторые симпатичные платья, но цены колеблются от 1800 до 2800. На мой взгляд эти платья того не стоят
11.06.2006   #12
Mivina

я торможу: 2000 грн. - это залог или стоимость проката?
11.06.2006   #13
Маша
я думаю стоимость платья
11.06.2006   #14
Ната
скорее всего это стоимость первого проката платья, сшитого под вас.
11.06.2006   #15
Mivina

да, наверное, так и есть.
а прокат готового платья сколько вообще примерно стоит?
11.06.2006   #16
Nata

цена зависит от того, сколько платье раз было в прокате - первый прокат может быть и 1700грн, не меньше 1200 точно. все еще зависит от салона.
11.06.2006   #17
Ada

ну почему же не меньше 1200. вот подруга замуж выходила в середине мая. платье новое, первый прокат, 1000. название салона не помню к сожалению, узнаю, напишу, какой салон.
13.06.2006   #18
Маша
а когда торжественное событие?

имхо, платье мерять нужно, на картинке одно, а на тебе совем по-другому. свое платье я померяла просто случайно, на фото оно мне тоже не понравилось, а когда меня одели в него, я сразу поняла, что оно мое и никакое другое мне не нужно.

Последний раз редактировалось Ada; 12.03.2007 в 00:26.
13.06.2006   #19
Тэн
событие 22 июля! насчет мерять согласна полностью, но у меня еще одна проблмка - 42 размер поэтому перемеряла различные корсеты, выбрала то, что мне подходит ) ну естессно, что платье будет отличаться от того, что в каталоге, но зато индивидуальное совсем плюс еще мне его разошьют вручную бисером и камушками (это еще решается)
14.06.2006   #20
Маша
когда выбирала платье, то некоторые корсетные платья даже мерять не давали, мотивируя тем, что "ну, вы такая маленькая". я тебя понимаю.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: