Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.06.2006   #21
Ada

а кто-нибудь в курсе. где-нибудь в харькове прделагают в прокат или продажу платья российской фирмы "ирина люкс"? может кто сулчайно видел?
Сегодня  
Реклама
18.06.2006   #22
Mivina

девочки, я вам все-таки признаюсь.
несмотря на то, что вы все тут не очень хорошо отзывались об "ангеле", я туда пошла. и увидела там одно платье. на манекене оно мне не очень понравилось, но уж очень хотелось что-нибудь примерить такое свадебное.
влезла в него и..... пропала. на мне это было совершенно другое платье. короче, не описать словами.
проблема в том, что цены у них совершенно бесчеловечные: прокат этого платья - 2500 грн.
честно скажу вам, я девушка простая. мой разум отказывается понимать, как можно отдать 500 баксов за вещь, которую наденешь один раз, а потом отдашь!!!!!!!
ужас.
но с другой стороны: я свято верю, что свадьба раз в жизни. и потом как только мне удастся убедить себя в том, что это слишком дорого для нашего свадебного бюджета, неразумно и бла-бла-бла, я вспоминаю свое отражение в этом платье, и снова начинаю сходить с ума.
теперь вот думаю, ну на фига я его меряла????!!!!!

извините, понимаю, что пост неинформативный. но уж очень хотелось поделиться - вы же, девчонки, мне уже почти как подружки.
18.06.2006   #23
Ada

насмотрелась раньше на подруг, видела и слезы в салоне, когда другая девушка заказывала то платье, которое так хотелось моей подруге (но денег не хватало), видела и слезы а свадьбе, и вздохи на свадьбе, мол, жалко, что я не в том-то платье и т.д. с тех пор твердо решила. буду что-то делать, ведь все ж таки, свадебное платье, это действительно 1 единственный раз. даже если (не дай бог кому), придется выходить замуж повторно, свадебное платье ведь уже не наденешь. вотс тех пор, я потихоньку копила денежку на платье (то есть, чтобы добавить к выделенному на платье бюджету (возможно в тайне от родных или жениха). не знаю, как оно еще будет. но ты сразу не расстраивайся. если видишь, что платье действиетльно "твое", подумай, на чем можно сэкономить в другом месте.
мой вот жених, предложил не покупать ему костюм (у него в гардеробе есть очень!!!!!! приличный черный), но чтобы платье было раскошное. я не говорю, что дорогое - значит хорошее, но если вдруг увижу "его", то самое, то уж очень не хочется потом пол жизни вспоминать его со вздохами и сожалеть," как жаль, что не оно это было".
хорошо бы если б то самое "оно" оказалось достаточно недорогим.
не падай духом, дай себе немного времени, обдумай.
а кстати, что за платье? есть на фотках салона на этом сайте или на их сайте (интересно помотреть)
18.06.2006   #24
Mivina

Ты знаешь, меня тоже мучает эта мысль, что потом я сама себе все испорчу мыслями о том, что "ах если бы". К тому же у меня нечто подобное получилось на школьном выпускном: мы очень долго искали платье, я устала и в результате взяла то, которое хоть и понравилось, но "за душу не взяло", а потом в тот же день, буквально через полчаса мы просто так зашли в еще один магазин и увидели ЕГО (!!!!), платье моей мечты.... Естественно, я не решилась потребовать у папы еще одно. Но, знаешь, прошло уже 6 лет, я уже выпустилась из института, но до сих пор я вспоминаю то платье...
Не хочу, чтобы так же было и со свадебным.
С другой стороны меня мучает мысль о том, что я пока больше нигде не была, ничего больше не мерила, может это и не "мое" платье, может, я просто обалдела, увидев себя в таком непривычном образе....
Вот так. А платье вот:
http://www.svadba.kharkov.ua/compone...detail/id,151/
Только честно, скажи, что думаешь, а? Я же знаю, что у каждой из нас свой вкус и свои предпочтения, поэтому не обижусь, если тебе не понравится. Наоборот, для меня это будет хоть какой-то взгляд со стороны. В салоне же я была одна - зашла туда случайно, и кроме тети-примерялки меня никто не видел.
18.06.2006   #25
Ada

платье очень, очень красивое. из 5-ти баллов я бы ему, конечно поставила 4, но это исключительно мое мнения, т.к. я не люблю такие юбки (ткань). а корсет, конечно на все 6 потянет.
но раз ты действительно еще ничего не меряла, то не расстраивайся, и не зацикливайся, вот пройдешь по салонам померяешь кучу всего, ты после этого зайди и еще раз померь это, возможно оно уже и не покажется тебе самым-самым.
в любом случае - расстаиваться еще рано.
удачи
18.06.2006   #26
Mivina

спасибо. кстати, я тоже клюнула именно на корсет, юбку такую изначально тоже не хотела вообще. а потом вот понравилось...
спасибо тебе. ты меня воодушевила. честно. ))))))
18.06.2006   #27
Маша
так, вот я и вернулась!
платье прикольное, корсер очень и очень!!!! другая юбка к этому платью не подошлабы (имею в виду, что из другого материала и другого фасона), имхо. с моим платьем было тоже самое, померяла его первым, когда увидела себя в зеркале чуть не расплакалась, просто не узнала свое отражение. остальные платья меряла и сравнивала с этим. правду говорят, что свое платье ты сразу чувствуешь.
опять же, мое мнение, лучше сэкономить на чем-то другом, но не на платье. когда расчитывался бюджет нашей свадьбы, то было принято решение, что на том, что касается нас мы экономить не будем (платье, костюм, кольца, визаж, парикмахер, видео, фото, как-никак память и т.д.), на гостях можно и ужаться, как ни кощунственно это звучит. и так, мивиночка, вперед к соей мечте, второго такого случая не будет!!!!!

не, ну, так не честно, как только я захожу на форум, все куда-то разбегаются!!!

Последний раз редактировалось Ada; 12.03.2007 в 00:27.
18.06.2006   #28
Ada

Ну если она еще больше ничего не меряла. Не стоит торопиться. Mivina, Померяй, чтоб не получилось, как с твоим выпускным платьем. И удачи.
18.06.2006   #29
Маша
мерять нужно, однозначно! (зачем лишать себя такого удовольствия )
18.06.2006   #30
Mivina

[quote=маша]так, вот я и вернулась!
платье прикольное, корсер очень и очень!!!! другая юбка к этому платью не подошлабы (имею в виду, что из другого материала и другого фасона), имхо.

воооооооот, маша! я о том же! мне вообще такие многослойные юбки не нравились, но мне тоже показалось, что этот корсет подходит только к такой юбке.

п.с. только для вас, девочки, и если вам так будет удобней - меня зовут ира. )))

Цитата:
Сообщение от маша
не, ну, так не честно, как только я захожу на форум, все куда-то разбегаются!!!
мне тоже всегда так кажется.
захожу, смотрю - такое жаркое обсуждение, хочется поучаствовать, а никого уже нет.

Последний раз редактировалось Ada; 12.03.2007 в 00:29.
20.06.2006   #31
Venera

А я столкнулась с проблемой при выборе платья в Харьковских салонах! Дело в том, что у меня размер, в принципе ходовой 46, а вот размер груди 4. Во всех салонах мне сразу сказали, что платьев моего размера нет в наличие и что мне придется или шить платье или заказывать по картинкам.
Была в таких салонах, как "Снежана", "Невеста", "МонаЛиза", "Афродита".
Из перечисленных больше всего понравился салон "Афродита". В "Невесте" обслуживание просто ужасное!
В итоге я поехала в "Киев", заранее узнав адреса салонов, коллекции которых мне понравились в Интернете и в журналах "Невеста".
В киевском салоне "Медовый месяц" я нашла фирменное американское платье, которое мне подошло по всем параметрам.
20.06.2006   #32
Ada

Хорошее путешествие....
у меня тоже проблемки есть.
20.06.2006   #33
Venera

Цитата:
Сообщение от Ada
Хорошее путешествие....
у меня тоже проблемки есть.
Теперь возникло другое неудобство, купила туфли, первого июля еду в Киев мерять их под платье, чтоб с длинной определиться.
21.06.2006   #34
Светлана

Цитата:
Сообщение от Mivina
я торможу: 2000 грн. - это залог или стоимость проката?
Это стоимость проката!!!! Я тоже от этих цен не в восторге. Облазила кучу салонов, но не нашла ничего, что нравилось бы мне. Пошла на Барабашку-и там расстроилась-красивых платьев просто нету.Но случайно через неделю поехала еще раз и нашла, о чем мечтала и сразу же купила. Цена платья 650 грн.-но в салонах я даже за 2000 в прокат ничего такого не видела. Поэтому одной заботой стало меньше
21.06.2006   #35
Ada

Поздравляем. может похвастаешься, фотку нам выложишь,а мы повосхищаемся?
21.06.2006   #36
Mivina

Присоединяюсь к поздравлениям, Светлана!!!!!!! Очень за тебя рада. Честно-честно. )))))
22.06.2006   #37
Ada

Девчонки, спросила у своей подруги, где она платье брала (см. выше - я писала, что не дорого), так вот салон Светлана прямо возле Благовещенского собора.
я сама там не была, так что в случае чего ногами не бить, но на ней платье было очень даже,и стоило не дорого. может кому пригодится информация.
28.06.2006   #39
Верон
Девочки кто знает сколько стоит купить платье в Харькове
28.06.2006   #40
Ada

Звонила в Ангел сегодня, мне сказали, платья в прокат -2000 грн, продажа - 4000 грн. Думаю, это цена по городу средняя.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: