Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.08.2006   #81
olenjka

Татьяна, а можешь с нами поделится своей радостью-показать нам платье?
Сегодня  
Реклама
10.08.2006   #82
Татьяна
С удовольствием. Платье фирмы Mariee de Paris. Платья можно посмотреть на сайте www.marieesdeparis.com. Моего там нет, но мое такое-же изысканное. Отдельно корсет и юбка, юбка прямая, длинная, со шлейфом, без подъюпников (!!чему я была очень рада!!). Цвет - айвори. Туфли - Барабашово, 130 грн., но очень даже ничего. А главное - подходят по цвету и стилю, и мягкие. Каблук - 5 см.
10.08.2006   #83
Venera

Татьяна , это известная фирма и очень престижная! Хороший выбор!
А в каком салоне представлены платья из этой коллекции?
10.08.2006   #84
Татьяна
Салон "Невеста".
10.08.2006   #85
Alise
Цитата:
Сообщение от Татьяна
Спасибо, Alise! Позавчера взяла платье в прокат. За сумасшедшие деньжища! Франция. Не хочу больше расстраиваться: вдруг платья у твоей женщины дешевле и лучше. Но вообще я в восторге от своего.
Татьяна, я тебя поздравлю! В салоне "Невеста" очень красивые платья, я тоже там примеряла.
Если тебе очень нравится платье, не думай о цене! Главное чтобы ты была довольна нарядом и чувствовала себя комфортно.
....кстати, я вчера тоже себе туфли купила, в центре в магазине, до Барабашова не доехала
10.08.2006   #86
Ada

Согласна на 100% с Alise, если платье очень нравится, лучше не экономить, иначе всю жихнь потом вздыхать будешь "ах, как я замуж выходила, вот бы я в том-то платье выходила". Выходить замуж надо так, чтоб сказать, "я была королевой,и наряд у меня был королевский"
31.08.2006   #87
Гость
Для Татьяны:а телефончика и адреса,случайно,салона "Невеста" не подскажите?Очень необходимо!
01.09.2006   #88
Татьяна
Для гостя: салон "Невеста" ул. Сумская, 55
тел. 700-48-71
13.09.2006   #89
Marina
Девченки, у меня возник вопрос по поводу салона Фея. Маша, я прочитала, что ты там брала платье на прокат. Настораживает меня то, что они очень много условий ставят при прокате платья. Например, если у тебя дырочка на платье 1*1 мм, то ты оплатишь 5% стоимости проката, если пятнышко от вина - 20% от стоимости проката - так ли все плохо на самом деле? просто переживаю, что потом еще придется столько же заплатить за то, что я такой хрюшкой вдруг окажусь.
13.09.2006   #90
E-len@

а как они такие дырочки искать будут???
13.09.2006   #91
Marina
Если люди зададутся целью их найти - то они же найдут. Говорят, что им принесли недавно платье, прожженое в нескольких местах.
Нор если дырочка маленькая, то когда я это платье буду брать я ее и заметить не смогу - а потом скажут мне - ага вот она и дырочка. Но пдатье мне действительно понравилосб - хоть и залог уже в другом салоне лежит за совсем другое платье
13.09.2006   #92
Маша
Цитата:
Сообщение от Marina
Девченки, у меня возник вопрос по поводу салона Фея. Маша, я прочитала, что ты там брала платье на прокат. Настораживает меня то, что они очень много условий ставят при прокате платья. Например, если у тебя дырочка на платье 1*1 мм, то ты оплатишь 5% стоимости проката, если пятнышко от вина - 20% от стоимости проката - так ли все плохо на самом деле? просто переживаю, что потом еще придется столько же заплатить за то, что я такой хрюшкой вдруг окажусь.
Ничего страшного, с меня взяли всего 40 грн (по 20 за краску с цветов и воск)

Много знакомых брали в Фее платья, пока что жалоб не поступало.

Последний раз редактировалось Ada; 12.03.2007 в 00:48.
04.10.2006   #93
Олеся

Кто то слышал что то про Салон Dominiss ? Меня заинтерисовало платье из рекламы в журнале Свадьба в Харькове. Меня интерисует примерная цена, ну, и вобще какой там ассортимент. Может кто знает их сайт. стоит и вобще туда ехать.???
04.10.2006   #94
E-len@

Я ничего плохого не хочу, и вообще это моё субъективно мнение.Но все салоны в котрых я была у меня осатвили очень неприяное впечатление. Платья поношеные(потому что все ориентированы на прокат) и это очень сильно заметно. Обещее впечатление не приятное. Пыль во многих не вытиралась по моим предсавлениям годами, особенно на полках где лежать прокатные аксессуары (цветочки-веночки-подвязки). Нижние юбки, которые предлагают для примерки просто воняют пылью в прокат при мне девушке сдали не только платье, но и быюстгальтер, обычный 15-ти гривновый с барабашевского рынка. Там же продали за 70 грн "перчатки" , которым красная цена 20гр в базарный день. Впихнули, то же в прокат, колье со "стразами Сваровски"(тоже на барабашке гривен 20), ну хоть бы обложку "fashion jewellry" поменяли или спрятали. Да и вообще если вы хоть раз увидите Сваровски то вам такой обман не грозит. В одном из салонов в будний день, днем, когда кроме меня никого не было, меня заметили уже когда я просмотрела все каталоги и выходила. При этом оказалось что платьев такого типа как мне нужно у них нет, и мне об этом сообщили с таким пренебрежением Вобщем, хождения по салонам радости не принесло так что с каждным днем склоняюсь к идее шить плтье А еще половин салонов не работают в сб и вс, а заниматься этим в рабочую неделю, я не могу.
Очень хочется что бы ваш опыт хождения по салонам и выбор платья оказался более приятным. Всем удачи в этом нелегком, но важном, и как бы там ни было, приятном деле
04.10.2006   #95
Venera

Олеся, про салон Dominiss я видела информацию на нашем сайте:
http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/110/32/, сама в нем не была. Я думаю, что тебе лучше самой туда съездить и посмотреть, что они смогут предложить. У всех людей определенный, индивидуальный вкус. Может быть, кому-то из девочек там очень понравился ассортимент, а тебе там вообще ничего не приглянётся.
E-len@, по причине отсутствия первоклассных салонов в Харькове я ездила выбирать свадебное платье в Киев. Так что согласна с тобой на 100%.
04.10.2006   #96
Юлия

Олеся, я поняла о каком платье ты говоришь. Оно в прокате стоит 1500 грн
04.10.2006   #97
Svetik

Цитата:
Сообщение от Юлия
Олеся, я поняла о каком платье ты говоришь. Оно в прокате стоит 1500 грн
А у меня тоже есть такой буклетик . Платье красивое и прокатная цена, впринципе, не такая уж и заоблачная. Но вот возникает вопрос, это цена за первый прокат или нет?...

04.10.2006   #98
Юлия

Не знаю, т.к. не интересовалась. мне оно не подошло, т.е. я просто хотела другой цвет и другую модель, поэтому просто узнала для справки
04.10.2006   #99
Олеся

спасибо всем что откликнулись ! Скажи Юлия, а как оно выглядит вживую, сильно ли оригинал отличается от картинки и что вообще можеш сказать про салон.

вот это платье. Как оно вам.??
Миниатюры
jj.jpg  

Последний раз редактировалось Vikelena; 13.07.2010 в 13:31. Причина: Объединение
05.10.2006   #100
Юлия

Олеся, оно не намного отличается. Просто вот эта розовая ткань, она слегда поблескивает. Мне не очень понравилось, на рисунке чуть лучше. А вообще - на вкус и цвет... А вообще салон Доминисс очень дорогой, как для салона такого уровня и такого месторасположения. Хотя модельки там интересные. А вообще - поедь посмотри в "Светлану". Мне больше всего понравились платья там, модели все новые, платья аккуратные и в таком стиле, как это. И цены нормальные. А еще у них фаты ОЧЕНЬ красивые!

А еще это платье есть в каталоге "Свадьба инфо" №5. нам его бесплатно дали, когда мы подавали заявление. А салон "Светлана" на Суздальских рядах, около Благовещенской церкви. Вход более чем невзрачный, а моделей очень много, много необычных.

Последний раз редактировалось Ada; 09.05.2007 в 17:16.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: