Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Свадебное платье и аксессуары

Важная информация

Голосование: Будет ли у меня на свадьбе подвязка:
Опции опроса
Будет ли у меня на свадьбе подвязка:

Опции темы
28.07.2006   #21
Ada

Ну елси холостых не будет, то кому бросать-то?
Сегодня  
Реклама
03.08.2006   #22
Маша
У меня поймал подвязку брат и отдал нам ее обратно, я, если честно, очень рада, что она снова вернулась ко мне.
25.09.2006   #23
Поросенок_кс

Сама видела, что бросание подвязки выглядит красиво! Особенно, если парни и в самом деле стараются ее поймать: такие баскетбольные приемчики получаются!
26.09.2006   #24
Alina

На нашей свадьбе все холостые мужчины ростом около 180 см и выше, кроме одного - 168см. так вот именно он и поймал )), а потом сразу же одел на ногу девушке, с которой пришёл на свадьбу )))

26.09.2006   #25
Анна

Как здорово!
26.09.2006   #26
Лана Асенина

вобще-то, подвязку кидают на удачу Это у нас уже придумали, чтоб женились
29.09.2006   #27
Svetik

А мне мама вчера подарила подвязку (сделала ее сама) . Мне очень-очень нравится. Вот она какая:
Миниатюры
P9280566.JPG   P9280567.JPG  

29.09.2006   #28
E-len@

Симпатишная. А мне свидетельница пообещала пошить Правд мне ее кидать будет жалко, так что думаю так она нам и останется.
29.09.2006   #29
Juliette

А ты сделай подаренную подвязку "медовой" (которую жених снимет в первую брачную ночь), а для бросания купи другую

Последний раз редактировалось Juliette; 30.11.2006 в 17:50.
29.09.2006   #30
E-len@

денег жалко на подвязку. шить сама не хочу
29.09.2006   #31
Маша
Мою словил брат и отдал обратно (точнее я сама забрала )
29.09.2006   #32
Ada

Svetik, у тебя золотая мама. И рушник, и подвязку..... ДА еще какую.... Красота!
29.09.2006   #33
E-len@

Точнее у мамы золтые ручки! УРА маме!!!
02.10.2006   #34
Svetik

Цитата:
Сообщение от Ada
Svetik, у тебя золотая мама. И рушник, и подвязку..... ДА еще какую.... Красота!
Цитата:
Сообщение от E-len@
Точнее у мамы золтые ручки! УРА маме!!!
Я тоже люблю свою маму . Спасибо, девочки, я обязательно передам ей все ура!

Ой, кстати, я видела на барабане на этих выходных очень неплохие подвязки. Продаются они на свадебных рядах и стоят 15 грн. Возможно даже куплю себе для кидания, а подаренную мамой оставлю на память

Последний раз редактировалось Ada; 13.07.2008 в 11:34.
02.10.2006   #35
Лана Асенина

Отличная подвязка! Мама - умничка!
02.10.2006   #36
Юлия

Девочки, вы так заразительно обсуждаете подвязку, что я уже почти решила, что куплю себе ее. Только вот не знаю, куда ее потом девать. Кому бросать? Может, обсудить завтра с тамадой?
03.10.2006   #37
Venera

Юлия, подвязка у тебя находится на ноге практически до конца торжества. После того, как ты бросаешь букет незамужним подружкам, жених таким же образом бросает подвязку незамужним друзьям.
03.10.2006   #38
Юлия

Венерочка, да это я знаю. просто я уже говорила, что на свадьбе у нас не будет неженатых парней. Поэтому и думаю, куда ее деть в конце торжества. Может, просто словить на удачу или что-то в этом духе?

Кстати, есть еще вопрос. Т.е. несколько. Когда ее одевать? Еще из дома? А она по чулкам не сползает вниз? А на какую ножку?

Последний раз редактировалось Ada; 13.07.2008 в 11:35.
03.10.2006   #39
Venera

Юлия, можно и на удачу бросить Или оставить ее на себе для любимого мужа
Я одевала ее утром. Она на резинке, так что не должна сползти. Я одевала ее на левую ногу, по-моему. Но думаю, что разницы особой нет.
03.10.2006   #40
Svetik

Цитата:
Сообщение от Юлия
Поэтому и думаю, куда ее деть в конце торжества.
А купи себе (вернее своему БМ) просто сладкую подвязку, не бросай ее, а сохрани для первой брачной ночи!
Цитата:
Сообщение от Юлия
Кстати, есть еще вопрос. Т.е. несколько. Когда ее одевать? Еще из дома? А она по чулкам не сползает вниз? А на какую ножку?
Одевать подвязку нужно на левую ногу, когда одеваешь платье. Сползти она не должна (по крайней мере, я ни разу не слышала, чтобы подвязка сползала, рвалась или терялась ), если резинка будет слабая, просто зашей ее немножко по своему размеру.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: