Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Свадебное платье и аксессуары

Важная информация

Голосование: Будет ли у меня на свадьбе подвязка:
Опции опроса
Будет ли у меня на свадьбе подвязка:

Опции темы
25.04.2007   #81
Фея

Цитата:
Сообщение от Smarty
Подборочка подвязок, причём , как я поняла, сделанных своими руками:
http://photofile.ru/users/nastance/2426815/
Очень-очень-очень много

Сегодня  
Реклама
25.04.2007   #82
Ada

мне с пушком понравились
26.04.2007   #84
$Светик$

Я мне силы не хватило досмотреть до конца и вот как раз с пушком я и не видела...
26.04.2007   #85
Алёнка

очень милые розовенькие, как раз для меня

30.04.2007   #86
Анна

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Щиколотка по-моему, там наверно видно будет их плохо-такое платье-только носки и будут выглядывать , это ещё мама мне всё советует-вкус у неё и чувство стиля просто безотказные!
Будет щиколотку видно на видео и фото Во время ходьбы и позирования!Так что, если бантик на щиколотке будет хорошо смотреться, то стоит его завязать хотя бы ради интересных фотографий

ИДЕЯ! И подвязку тоже можешь сделать из полоски ткани с платья и завязать ее бантиком!!!!
30.04.2007   #87
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Анна
ИДЕЯ! И подвязку тоже можешь сделать из полоски ткани с платья и завязать ее бантиком!!!!
Я ещё не уточнила у них насчёт ткани-смогут ли мне отдельно от платья её заказать, вообще это проблема-а идея хорошая!

30.04.2007   #88
Фея

Цитата:
Сообщение от Анна
Анна классная идея! И смотреться я думаю будет очень стильно! Алёнка я б такую идею рассмотрела!

30.04.2007   #89
Алёнка

Да было бы здорово,я думаю!!!

30.04.2007   #90
Юлия

Только если это будет атласная лента - она будет сползать, даже если ее присобрать на резинку... Поэтому надо выбирать какую-то "нескользящую" ткань
30.04.2007   #91
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Юлия
Только если это будет атласная лента - она будет сползать, даже если ее присобрать на резинку... Поэтому надо выбирать какую-то "нескользящую" ткань
Платье у меня из тафты (что-то типа этого материала), если ткань достану-будет как раз!

01.05.2007   #92
Оська

Мой БМ в субботу на свадьбе словил подвязку, КАК МНЕ БЫЛО СТЫДНО....он скривил такую физиономию,как будто словил грязное бельё , вот я теперь и думаю стоит подвязку бросать или нет
01.05.2007   #93
$Светик$

Это каждому своё!Я допустим не хочу что б мою подвязк кидали, хочу что б снял мой БМ...
01.05.2007   #94
SoeL

Цитата:
Сообщение от $Светик$
Это каждому своё!Я допустим не хочу что б мою подвязк кидали, хочу что б снял мой БМ...
Гм, там БМ её и снимает для того, чтобы кинуть холостякам
01.05.2007   #95
Галчонок

А у нас никто не морщился, наоборот с удовольствием выстроилась огромная толпа парней, тамада даже сказала, что первый раз видит такую толпу желающих жениться...

01.05.2007   #96
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Оська
Мой БМ в субботу на свадьбе словил подвязку, КАК МНЕ БЫЛО СТЫДНО....он скривил такую физиономию,как будто словил грязное бельё , вот я теперь и думаю стоит подвязку бросать или нет
Я вот тоже не хочу кидания подвязки-ещё с БМ на эту тему не говорила-хочу приберечь её для чего нибудь другого

01.05.2007   #97
$Светик$

Ну это опять же.На своё усмотрение...
18.06.2007   #98
Валерия

Я тоже планирую кидать подвязку. Надеюсь, у нас никто морщиться не будет.
18.06.2007   #99
Валерьянка
У меня подвязка будет, точнее, уже есть. Нo кидать не будем

18.06.2007   #100
Виктория

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
У меня подвязка будет, точнее, уже есть. Нo кидать не будем
Валерьянка,а чего кидать не будете?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: