Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.05.2009   #1
Vlad

Пожалуйста, не забудьте предупредить о полагающейся Вам скидке!

Право на получение скидки имеет владелец пластиковой карты с логотипом "Свадебный бонус" предъявивший дисконтную карточку до момента подсчета стоимости приобретаемого товара или услуги.

Клиент имеет право сначала ознакомиться с ценами и только после этого предъявить свою карточку.

Дисконтная карточка не является именной. Владелец имеет право передавать дисконтную карту другому лицу.

Партнер программы имеет право отказать в предоставлении скидки в следующих случаях:

• Не была предъявлена карта.

• Карта была предъявлена после выполнения расчетно-кассовых операций.

Мы уверены, что, воспользовавшись услугами и купив товары или услуги у наших партнеров, Вы останетесь довольны!

Если у Вас возникнут пожелания, замечания или Вы захотите стать партнером нашей дисконтной программы, пожалуйста, звоните по телефонам:

+38 (050) 407-80-77, +38 (098) 407-80-77,или пишите: skidki@svadba.kharkov.ua

Последний раз редактировалось Ольга Стрелец; 13.06.2017 в 16:48.
Сегодня  
Реклама
08.05.2009   #2
Ada

Здорово!
А я правильно понимаю, что карта остается активной и после свадьбы?
Посмотрела список участниковы программы, ведь там фотгографы, транспорт, ювелирка........
Получается, что можно после свадьбы пользоваться карточкой и заказывать это со скидкой например на юбилей и т.д.?
Если так, то - Супер!
08.05.2009   #3
Vlad

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Здорово!
А я правильно понимаю, что карта остается активной и после свадьбы?
Посмотрела список участниковы программы, ведь там фотгографы, транспорт, ювелирка........
Получается, что можно после свадьбы пользоваться карточкой и заказывать это со скидкой например на юбилей и т.д.?
Если так, то - Супер!
Да, карта без срока действия и не именная. После свадьбы она будет также очень актуальна , так как уже присоединились к дисконтной программе туристическое агентство и магазин мебели (ещё не успели обновить список участников ), в скором будущем будут кафе и рестораны, которые готовы предоставить скидку и после свадьбы , и не обязательно быть молодоженами.
20.06.2009   #4
SweetHeart90

Всем приветик!Скажите, а примерно на какую сумму скидки???И мне говорили, что возможно такое, что если фотограф заинтересован в нашей паре, если мы ему подходим для того, чтобы выставить наши фото на его сайте, то он делает фотосъемку бесплатно!Это правда??

Фотографии нашего счастья!!!

20.06.2009   #5
Ada

Такое сотрудничество никак не относится к дисконтной системе "свадьба в ХАрькове".
Это исключительно право фотографа/оператора и т.д. Если ему очень симпатична пара, или у Вас необычная съемка (место, или какие-то невероятные наряды или необычная программа), тогда он, как любой другой специалист может быть заинтересован в том, чтобы заполучить такие снимки себе в портфолио. Вот тогда можно речь вести о скидках. Но чтобы прямо бесплатно , такое бывает, но Вам самим-то удобно так будет?

А вообще надо разговаривать. Ищущий найдет!
Для того, чтобы получить такие скидки надо самим тоже потрудиться (придумать что-то такое, что было бы интересно и фотографу). Не стоит рассчитывать на то, что фотограф увидит вас, упадет в обморок от красоты вашей пары (а красивых пар действительно невероятно много) и сам предложит вам работать за идею.

Удачи!
20.06.2009   #6
SweetHeart90

Спасибо.просто мне вчера сказала об этом и я тоже не поверила.Вот и спросила здесь.Я уже кажется нашла того, кого искала!!!

Фотографии нашего счастья!!!

06.07.2009   #7
Carrie

Это очень хорошая и полезная программа! Благодаря ей уже получили скидку 5% в турагенстве! В пересчете на гривни - 500 грн.
16.07.2009   #8
Vlad

Цитата:
Сообщение от Carrie Посмотреть сообщение
Это очень хорошая и полезная программа! Благодаря ей уже получили скидку 5% в турагенстве! В пересчете на гривни - 500 грн.
Спасибо за отзыв, значить стараемся не зря.
21.10.2009   #9
sweet_hurricane

конечно не зря! это отличная идея!
13.04.2010   #10
Vlasik

А у нас проблема мы воспользовались ювелирным магазином в который есть в вашем списке, а нам сказали, что скидку не предоставят, потому что у нас идет обменка и мы платим только за работу!! Но ведь если б мы покупали кольца то скидка шла бы и на работу и на золото!! Они действительно по этой причине могут не давать скидки?
18.05.2010   #11
Нюточка

Скажите, а если я собралась брать платье на прокат, уже выбрала, оставила задаток 100 гр. , но квитанцию будут выписывать когда принесу остальную часть задатка,в таком случае я еще могу воспользоваться этой картой?
19.05.2010   #12
Vlad

Ну лучше конечно было , сразу объявить о скидке, тут уже зависит от желания салона, если откажут то в принципе имеют право, так как сумму окончательную вам же уже сказали. Напишите мне в личку название салона, может мы сможем Вам помочь.
19.05.2011   #13
Lylly

Скажите пожалуйста, а если мы договорились с фотографом, но задаток еще не дали и о скидке я пока не сказала. я могу перед дачей задатка сказать о скидке?

19.05.2011   #14
Vlad

Если сумма уже утверждена, то тут уже зависит от фотографа. Но насколько мне известно большинство и после утверждения суммы делают заявленную скидку.
19.05.2011   #15
Vlad

Если сумма уже утверждена, то тут уже зависит от фотографа. Но насколько мне известно большинство и после утверждения суммы делают заявленную скидку.
15.10.2014   #17
Vlad

В салонах из списка на этой странице http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/203/163/
16.06.2016   #18
AliRay
Как ее получить? Подскажите.

Опции темы