Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.11.2006   #1
Оксана

А я вот подумала, если сделать девичник и мальчишник вместе!Это плохо!?У нас практически все друзья уже женаты, свидетели и те сразу после свадьбы делают заручены и женяться!Например заказать на несколько часов нашу любимую сауну и погудеть!

Сегодня  
Реклама
12.11.2006   #2
Ada

Как по мне, так почему бы и нет. Но сам факт какой-то особенности этого вечера, какой-то его трогательности (это всегда такое чувство на девишниках у меня, когда одни девчонки, и мы много болтаем о прошлом, вспоминаем о том, как познакоимились с невестой, как , например, вместе за партой сидели, как она рассказывала сто елт назад о своем первом свидании и т.д.) - меня больше привлекает. ЧТо-то в этом все-таки есть....
12.11.2006   #3
Галчонок

А мы уже такой вариант тут на форуме обсуждали, кстати! Я рассказала что девишник моей лучшей подружки плавно перерос в мальчишник-девишник..Соединились с женихом и его друзьями..Правда сам жених уснул почему-то и к нам не приехал....воть...А в остальном, ситуация похожа, мы с моим парнем были свидетелями, скоро у нас свадьба, а остальные пары были женаты..

13.11.2006   #4
Юлия

Мне кажется, что психологически для мужчины очень важно ощущение своего последнего холостяцкого вечера. Поэтому, я не стала портить это чувство своим присутствием У мужа (а на тот момент жениха) осталось много впечатлений
13.11.2006   #5
Галчонок

Лично мне бы тоже хотелось посидеть в кругу подружек и повспоминать все-все-все!!

22.11.2006   #6
Олеся

Мне кажется, что лучше уж это не совмещать. Ведь это последняя возможность каждого оттянуться на славу. каждый как он это хочет и как он это понимает.
22.11.2006   #7
E-len@

Всё надо делать в меру и соответственно обстоятельствам.
24.11.2006   #8
Олеся

А как вы считаете когда нужно проводить мальчишник и девчник. За день до свадьбы или стоит раньше ? Мой настаивает со свидетелем чтобы за день, а я против.
24.11.2006   #9
E-len@

мы будем раньше. А не так что вечером напились, а завтра свадьба. так кто-нибудь проспит 100%.
24.11.2006   #10
Svetik

Цитата:
Сообщение от Олеся
А как вы считаете когда нужно проводить мальчишник и девчник. За день до свадьбы или стоит раньше ?
У меня за день до свадьбы, то есть в пятницу 100% не получилось бы. Уж очень много мелких дел у меня всегда остается на самый последний момент . Мы в этот день забирали каравай и шишки, отвозили продукты и спиртное в ресторан (делали это несколько раз, так как сразу все не поместилось), покупали фрукты. Потом я ходила делать маникюр и брови, вечером гладила себе фату и платье сестричке (заняло это больше часа). После этого составила список, чтобы ничего не забыть с утра, сделала маску и массаж лица, надула 100 шариков , ну и уж потом лягла спать. Было это уже после 12 ночи.
Так что как бы я не хотела сделать девишник за день до свадьбы, то не срослось бы

24.11.2006   #11
Юлия

Я, добрая девочка, разрешила устроить мальчишник в вечер перед свадьбой! Дурочка Я чуть не поседела, пока домой дождалась любимого в 12 ночи! Девочки, не повторяйте моих ошибок!
25.11.2006   #12
Олеся

Цитата:
Сообщение от Svetik
У меня за день до свадьбы, то есть в пятницу 100% не получилось бы. Уж очень много мелких дел у меня всегда остается на самый последний момент . Мы в этот день забирали каравай и шишки, отвозили продукты и спиртное в ресторан (делали это несколько раз, так как сразу все не поместилось), покупали фрукты. Потом я ходила делать маникюр и брови, вечером гладила себе фату и платье сестричке (заняло это больше часа). После этого составила список, чтобы ничего не забыть с утра, сделала маску и массаж лица, надула 100 шариков , ну и уж потом лягла спать. Было это уже после 12 ночи.
Так что как бы я не хотела сделать девишник за день до свадьбы, то не срослось бы
Мне особенно понравилось про 100 шариков, что ж тебе никто не помог.?

Цитата:
Сообщение от Юлия
Я, добрая девочка, разрешила устроить мальчишник в вечер перед свадьбой! Дурочка Я чуть не поседела, пока домой дождалась любимого в 12 ночи! Девочки, не повторяйте моих ошибок!
Я тоже настаиваю., чтобы за несколько дней или ровно за неделю. Но свидетель неугомонен только в ночь перед свадьбой.

Последний раз редактировалось Ada; 05.03.2007 в 09:57.
27.11.2006   #13
Svetik

Цитата:
Сообщение от Олеся
Мне особенно понравилось про 100 шариков, что ж тебе никто не помог.?
Нет, ну почему же?... Помог папа. Я надувала (правда насосом ), а он завязывал.
Мужу было труднее: он делал все это сам, только в другом месте (у нас дома)

20.01.2007   #14
$Светик$

А мы не будем устраивать девичников и мальчишников.Во первых как-то не хочетса, а во вторых так ,Что б было много НАСТОЯЩИХ друзей, так нет.Наверное не будет этого.Ну я даже и не рсстроюсь.Ещё хотела спросить.Вот кто живёт со своим БМ до свадьбы вместе.Вы в посленюю ночь ,ночевали у себя по домам?Мне кажетса нужно у себя по домам.Что б потом или я не бежала быстро домой готовиться ,или он...А вы как делали СПЕЦИАЛИСТЫ...?
01.02.2007   #15
E-len@

Делюсь опытом совместного мальчишника-девишника. У нас именно так и полусилось. Были и мои друзья и подруга Макса и его папа. Сначала ходили в айриш паб (пиво не понравилось), потом в шато ледо, ели фондю, пили глинтвейн и катались на коньках, потом еще встречали ребят и уже дома досиживали. Получилось отлично.
01.02.2007   #16
ира

на девишнике нас было трое - я ,свидетельница и наша подруга,посидели в кафе,потанцевали,а БМ с друзьями гулял в боулинге,потом мы встретились и вместе с нашими мужчинами поехали гулять в клуб - получился раздельно-совместный девичник-мальчишник:-)

Ночевали мы вместе,(т.к. раздельное ночевание привело бы нас к нехватке времени )потом с утра еще украшали кафе,а после этого я пошла одеваться и причесываться к свидетельнице,а жених пошел к нам домой,и забирал меня тоже от свидетельницы.

Последний раз редактировалось Ada; 05.03.2007 в 09:59.
05.03.2007   #17
Наська

Я думаю надо раздельно, хотя скорее всего будеи вместе (никуда не денемся))
05.03.2007   #18
Галчонок

А почему никуда не денетесь?

05.03.2007   #19
Наська

Да рядом все эти мироприятия бубут проходить, полюбому кто-то зайдет в гости)))
27.07.2007   #20
Ксюха
Совмещать не стоит а то получится груповуха

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: