Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.08.2007   #21
Ангелочек

на счёт групповухи не согласна! а у меня получилось не так как задумывали-: сначала отмечали мой День рождения, после мы решили с девчёнками сделать девичник и поехали играть в боулинг, после сидели в Кафе дель мар, провели чудесно время, обсудили план выкупа, вспомнили детство и все наши шалости...когда уже была ночь, то позвонила я своему БМ и спросила что гн делает, так как у них тоже был мальчишник...короче мы друг за другом очень соскучились и через час уже вместе все играли в боулинг в Аргусе...скажу честно- это на много лучше чем отдельно, так как и поговорить успели с девчёнками и с любимым была потом рядом.

Сегодня  
Реклама
22.08.2007   #22
Vikylia

у нас свадьба 22 сентября,но делать мальчишник и девишник будем за неделю.пока остановились на варианте снять сауну 2-ю,в одной девчонки,а по соседству парни!!!!!!!!!чтоб никто не переживал!!!!!!
23.08.2007   #23
Ангелочек

мы тоже делали за неделю до свадьбы...по-моему это идеальный вариант..и время отойти будет и время повеселиться.

23.08.2007   #24
Лана Асенина

У Милисы - завтра девичник перейдет он, как я подозреваю, в совместный с мальчишником Ведь на площади будет выступать её обожаемый Томас Андерс
31.08.2007   #25
Лилиана
У нас с Викулей и свадьба и девишник в один день -хи-хи. Мой наверно тоже закончится совместно и в этом нет ничего плохого. Всем хороших девишников и безопасных мальчишников !
02.06.2008   #26
Ellina

Мне лично очень импонирует идея именно совместного мальчишника и девичника. Очень нравится идея про сауну на два отдельных зала. И БМ тоже эта идея понравилась. И отдельно друг от друга и домой вместе поедем
03.06.2008   #27
Olala

А у нас тоже было совместно
Познакомили свидетелей друг с другом и пригласили холастяков. Пошли на природу и сделали обалденный шашлык. Бало весело и люди уже знали друг дружку на свадьбе
04.06.2008   #28
Yulashka

у нас тоже, так получилось, был совместный очень даже весело прошло!!!За неделю -это хорошо, а то у нас за 1 день до свадьбы, это был ужасПоследний день подготовки, а мы никакие

05.06.2008   #29
Кукс
А я посижу с двумя лучшими подругами и мамой дома, вот и весь девишник)
05.06.2008   #30
ТанюХА

совместно- это просто знакомство гостей перед свадьбой. Я не вижу смысла называть подобное мероприятие девишником или мальчишником.

30.08.2008   #31
GellaM
мы не планируем мальчишников-девишников. Я - потому что из подруг почти никто не сможет приехать, а устраивать сабантуй с родственницами БМ неохота, жених тоже наотрез отказывается от мальчишника, даже от демократичного варианта "просто пивка попить вечерком".
Зато недавно влетел ко мне, глаза горят: "12 числа Квины на площади концерт будут играть! Вот тебе будет вместо мальчишника-девишника - всех соберем и пойдем отрываться".
на мои робкие возражения, что концерт за полночь затянется, а на следующий день свадьба, надо выспаться и т.д., в ответ следует невозмутимое "и что?"
Вот и я думаю - и что?
В брачную ночь выспимся
а на Queen сходить нада )))))))
30.08.2008   #32
Виталинка

Цитата:
Сообщение от GellaM Посмотреть сообщение
на Queen сходить нада )))))))
Ведь главное, чтоб вам обоим было весело!!!!!
28.07.2009   #33
pantera.ct
Подруга замуж выходила, утроила девичник - пошли с девченками в клуб, отдыхаем, веселимся, все супер... Какое было наше удивление, когда в тот же клуб приехал жених с друзьями - хотя жених и невеста заранее договаривались отдельно проводить девичники/мальчишники...

В общем, вот так получился совместный мальчишник и девичник. Все прошло хорошо , но мое мнение - надо праздновать отдельно
29.07.2009   #34
Марина68

Совместный, я думаю, можно действительно только заранее: ведь накануне свадьбы жених не должен видеть невесту...
29.07.2009   #35
Julia_05

Цитата:
Сообщение от pantera.ct Посмотреть сообщение
мое мнение - надо праздновать отдельно
+10000000!! Это же последний вечер, когда можно гулять в одиночку))))))))

11.08.2009   #36
Олюнка

Мы с моим мужем были свидетелями на свадьбе у моей сестры. Я свидетельницей должна была стать по плану, а свидетеля со стороны жениха не нашли, вот так мы и были, но мы уже тогда были вместе, вот теперь и сами муж и жена!!! Хоть букет мимо меня пролетел)) А девишник всё таки необходим отдельно, действительно, поболтать с подружками о том, о чём мужички, может, и не понимают И вообще женские разговоры не для их нежных ушей

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

А по поводу того, что жених и невеста не должны видеться до свадьбы-дурацкая примета неизвестно кем придуманная. Я бы без своего жениха за один день сума сошла!!! Отака у нас лубоффффф
12.08.2009   #37
apirat
Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
у нас свадьба 22 сентября,но делать мальчишник и девишник будем за неделю.пока остановились на варианте снять сауну 2-ю,в одной девчонки,а по соседству парни!!!!!!!!!чтоб никто не переживал!!!!!!
Так нет смысла в мальчишники при такой организации... на то и придумали мальчишник и девишник, что бы оторваться по полной программе без половинок!!!
12.08.2009   #38
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от apirat Посмотреть сообщение
Так нет смысла в мальчишники при такой организации...
интересно,почему?или для вас мальчишник-стриптиз,девушки легкого поведения и т.п.???
14.08.2009   #39
Dely

страшно представить, что же тогда девичник при таком отношении..
28.08.2009   #40
Клубни4ка

Совместный девичник-мальчишник, - это какой-то второй день свадьбы получается.
Не зря же эти мероприятия назвали Мальчишником (то есть,только мальчики) и Девичником (то есть, когда только девочки).
Я за то, чтобы гулять отдельно, а то все друзья общие, походы в кино, в кафе, на стадион (вчера на "Металлисте" были с МЧ и друзьями)и т.д. и т.п. - всегда вместе, некогда с подружками пообщаться "без свидетелей"

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: