Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.09.2009   #41
Рамзес

Абсолютно согласен. Иначе нет смысла в этом празднике предсвадебном. Если не по отдельности, то вообще никак.
Сегодня  
Реклама
25.09.2009   #42
Олюнка

Та да, в том-то и смысл, чтоб оторваться без мужей, потрепаться с подружками о таких темах, которые мужчинам быть не должны доступны
21.02.2010   #43
Элли
Если делать что-то совместное, то тогда теряется как смысл мальчишника, так и девишника.На мой взгляд.
21.02.2010   #44
Vanillka

Мы решили совместный устроить девишник-мальчишник) И все было прекрасно) Было это уже накануне свадьбы, я весь день ужасно нервничала, доделывала какие-то мелочи, успела даже поплакать, но вечером мы сняли сауну и поехали с друзьями отдохнуть) Там наконец я расслабилась, мы с девченками поделали масочки, повалялись в джакузи, поплавали в бассейне. Мальчики в основном были на первом этаже, там был стол накрыт, а мы с девченками на втором, там саунв, джакузи, бассейн))
Ничего плохого не вижу в совместном девишнике-мальнишнике, а насчет того, что некоторые девочки писали, что это последний день, когда можно по отдельности, скажу-у нас это не так, я без проблем могу встретится с подругами, так же как и муж с друзьями без меня))
22.02.2010   #45
Melisa

Да, это интересная идея, нужно будет это обдумать.
10.03.2010   #46
Искушение

Мне и моему БМ очень нравится идея совместного предсвадебного -ишника
Хотим в баню пойти. Там и места куча, и бильярд, и бассейн. Все найдут, чем заняться и не надо переживать по поводу развлечений всяких
Да и с едой тоже по минимуму. Фруктики-соки-минералочки-печеньки и всё. Больше в баньке и не хочется есть.
11.03.2010   #47
Марго-ша

Искушение, Я тоже за сауну ,но правда для девичника, Как- то когда он (этот -"ишник") совместный, то больше напоминает мне вечеринку по поводу свадьбы,
11.03.2010   #48
Искушение

Марго-ша, ага, так оно и будет
Вечеринка для друзей.
Ну, чёт не вижу я никакой радости во времяпрепровождении в компании одних только девушек. Скукотищща...
Особо прям секретами друг с другом делиться ИМЕННО на девишнике врядли будем. Да и незачем.
БМ тоже не горит желанием какую-то чисто мужскую пати устраивать. Тоже им скучно будет без нас
А вот вместе мы - сила!
11.03.2010   #49
Буся

мне с моими девченками СКУЧНО никогда не бывает)))))и за девичник даже не переживаю.узнав о свадьбе,они сразу сказали,что это на ихней совести,и чтоб я туда не вмешивалась-они организуют все сами)))))
12.03.2010   #51
ddd111
Да мальчишник сам по себе не плохо зачем девченок
28.03.2010   #52
ksenija_s

У меня будет девчачья пижамная вечеринка (жених мне уже подарил секси-пижаму цвета айвори, красивая...), с коктейлями, кальяном, фруктами, шоколадным фондю, танцами до утра, сопливым фильмом (кто захочет), может еще расколюсь на свой ежедневник который вела с 14 до 18 лет (знаю, что будет очень смешно, но потом ОЧЕНЬ стыдно ))) Надую много шаров-сердечек, поставлю много свечек (уже стихи пошли )), в общем классика жанра, но добавлю еще перчинку (какую именно, еще не придумала)!

16.04.2010   #53
Merchi

У нас мальчишник и девишник были отдельно за ночь до свадьбы, а потом обьединились где-то в час ночи!!!!!
16.04.2010   #54
Фотомастерская
Конечно же, РАЗДЕЛЬНО!!!
А, в чем тогда смысл? Чем это мероприятие будет отличаться, к примеру, от дня рождения?
У нас вечеринки были раздельно. Для мужа это мероприятие, по ощущениям, было гораздо ярче чем сама свадьба.
А вот у наших близких друзей было совместное гулянье - Мужики "отрыва" не получили.
Невесте больше важна сама свадьба: платье, машины, ресторан, гости.
А для женихов, в основном, это мероприятие больше напрягает, так пусть оттянуться на своем мальчишнике!
19.05.2010   #55
Snezana
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А я вот подумала, если сделать девичник и мальчишник вместе!Это плохо!?У нас практически все друзья уже женаты, свидетели и те сразу после свадьбы делают заручены и женяться!Например заказать на несколько часов нашу любимую сауну и погудеть!
Я полностью согласна с этой идеей!!!!!
03.06.2010   #56
Муська

Идея совместного девишника-мальчишника не так уж и плоха. Да, теряется сама суть этого мероприятния. Но, лично для меня, не понятно, когда парни и девушки воспринимают этот день, как последний день своей жизни и творят не пойми что. как по мне, все должно быть в меру

04.06.2010   #57
Igruska
Если совместно - то это уже никакой не девичник и не мальчишник
08.06.2010   #58
-Elena-

А мы с БМ решили что не хотим девишников-мальчишников. Т.к. у него за неделю до свадьбы будет ДР, то мы просто соберем самых близких друзей
20.06.2010   #59
наташа_

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А я вот подумала, если сделать девичник и мальчишник вместе!Это плохо!?У нас практически все друзья уже женаты, свидетели и те сразу после свадьбы делают заручены и женяться!Например заказать на несколько часов нашу любимую сауну и погудеть!
просто закажите сауны, посидите, а дивичник и мальчишник устройте отдельный. это ж вечер для "а вспоминать", "а посплетничать", такое при парнях не пройдет)
22.07.2010   #60
Поздняк Павел

Я тоже считаю что лучше по-отдельности. В этом весь и смысл...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: