Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.04.2014   #81
Евгений Ермаков

Мальчишник и девичник - это повод последний раз с друзьями погулять в холостяцкой жизни, а совместное празднование - как по мне, то можно и просто так всем вместе собраться...
Сегодня  
Реклама
05.09.2014   #84
Lenchik32
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А я вот подумала, если сделать девичник и мальчишник вместе!Это плохо!?У нас практически все друзья уже женаты, свидетели и те сразу после свадьбы делают заручены и женяться!Например заказать на несколько часов нашу любимую сауну и погудеть!
Так можно и после свадьбы погудеть с друзями, а девишник ето святое
07.12.2014   #85
filata

Как по мне, так почему бы и нет. Но сам факт какой-то особенности этого вечера, какой-то его трогательности (это всегда такое чувство на девишниках у меня, когда одни девчонки, и мы много болтаем о прошлом, вспоминаем о том, как познакоимились с невестой, как , например, вместе за партой сидели, как она рассказывала сто елт назад о своем первом свидании и т.д.)
17.05.2015   #86
usestesa
Можно и так,почему бы нет))Но с другой стороны теряется смысл этих "мальчишников и девичников"Получается просто гулянка перед свадьбой)))
22.05.2015   #87
Kira123
согласна, по-другому не назовешь,обычная гулянка)
13.06.2015   #88
Hikaka
Как по мне вообще нет смысла его устравивать тогда
23.06.2015   #89
Lalaloopsy

Я считаю мальчишник и девичник должны проходить отдельно друг от друга
22.10.2015   #91
barada2010

Только раздельно. ведь если нет-то весь "вкус" потеряется
04.01.2016   #92
Nauda
полностю согласна
01.02.2016   #93
QueenK

Странная идея вместе отмечать, вместе будет свадьба
04.02.2016   #94
Alonachka
Вот если все друзья уже женаты, то почему бы не оторваться отдельно в женской и мужской компании??? Можно подумать все друзья так хотят справлять этот праздник вместе... Это особенный день и надо оторваться так, чтобы запомнилось, наснимать прикольное видео и поделать фотки, а потом все это собрать в небольшой видеоролик! Память на всю жизнь, и друзья когда будут приходить в гости, вместе будете просматривать!
12.02.2016   #95
X-tina
А мы тоже совместно гуляли)И вообще друг друга не смущали и не мешали)свадьба у нас была три года назад и,если честно мы уже были настолько уставшие от всей этой предсвадебной суеты, что просто особо и не заморачивались над этим, что просто поехали в ночной клуб с друзьями и потусили как следует)
06.04.2016   #96
Kor4agin
Только отдельно,какой смысл гулять вместе, если дальше только так и будет, тем более на мальчишниках вспоминаются былые подруги, жене об этом знать не следует
07.04.2016   #97
Александра Токарева
Ну я бы была против наверное. Все-же традиция есть традиция ))
27.04.2016   #98
Нелля

Как по мне,даже если всех вместе собрать, все равно будете отдельными кучками сидеть)))
29.04.2016   #99
Валерия_

А я бы не делала совместный... Все-таки не просто так мальчишники от девичников отделены)
02.05.2016   #100
visko4ka

Цитата:
Сообщение от Валерия_ Посмотреть сообщение
А я бы не делала совместный... Все-таки не просто так мальчишники от девичников отделены)
полностью с вами согласна )

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: