Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.06.2009   #1
airin86
Приветик всем!!! очень нужна помощь в выборе букетика!! и белоснежное платье и хотелось бы чтоб букетик не сливался с ним. как вы думаете если букетик будет из красных или бардовых роз, нормально будет смотреться.
Сегодня  
Реклама
23.06.2009   #2
lu-elena

Я думаю - будет замечательно смотреться (на мой взгляд лучше бордовые розы), видела несколько невест на нашем форуме, в белоснежных платьях и с красными/бордовыми розами - очень красиво. Главное в соответствии с образом учесть размер и внешний вид букета.
24.06.2009   #3
Квиточка

airin86, а у меня к белоснежному платью был букетик из смеси разных оттенков белых и розовых цветочков)) Если интересно, в теме "Букетик" я выкладывала фото Мне лично безумно понравился такой "цвет" букета

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
24.06.2009   #4
lenysik_soul

airin86,это безумно красиво смотрится когда невеста с таким букетом ярко красных роз!!!!)))) У нас на форуме есть Nicka, поищи ее отчетик, посмотришь как это смотрится!!

24.06.2009   #5
Nicka

airin86, , посмотри в моем отчетике http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=3375

П.С. Лена, приятно, что ты сразу вспомнила обо мне

24.06.2009   #6
lenysik_soul

Надюш, просто у вас такие цвета были незабываемые))) Дай бог каждой свадьбе так запомниться!!!!
Такое сочетание считаю одним из самых удачных, так сказать беспроигрышный вариант)))

24.06.2009   #7
Велла

Думаю, что к белоснежному платью пойдет как раз любой цвет букета. а бордовый - тем более. главное и жениху что-то в этом тоне подобрать, например галстук, бутоньерку.

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
24.06.2009   #8
Retra

airin86, Если хотите красный букет, рекомендую Вам обратить внимание на такой цветок, как глориоза! Он красного цвета, очень необычный, красивый и невероятно приятно пахнет :-) Можно скомбинировать его с розами и получится роскошный букет!
25.06.2009   #9
Milagros

Среди свадебных фоток от дяди нашла эту фотку... (сделана случайно в день нашей регистрации)
Как вам букетище?
З.Ы. чур помидорами не бросаться...кому-то ж и такое нравится... Тут по-поему аасорти какое-то невероятное....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0715.jpg
Просмотров: 326
Размер:	42.7 Кб
ID:	34023

25.06.2009   #10
Квиточка

Milagros, букет соответствует невесте,которая придавила несчастного жениха)))))))))))

25.06.2009   #11
lu-elena

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
Milagros, букет соответствует невесте,которая придавила несчастного жениха)))))))))))
+1 А где жених?
А в букете цветов явно перебор.
26.06.2009   #12
yul'ka

Девочки, я тут хочу спросить вашего мнение о букетиках. Боюсь, у меня вкус такой не очень , так что оцените, пожалйста
От букетика я хочу, чтобы два цвета было, белый кремый основной и немного розового...
Миниатюры
buket_navestu_6.jpg   buket_navestu_11.jpg   c40.jpg  

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
26.06.2009   #13
Nicka

yul'ka, мне очень третий нравится. Ну, что поделаешь, люблю я розы . А вообще это зависит от твоего образа.

26.06.2009   #14
tango

yul'ka, и мне больше третий нравится, нежненький...
26.06.2009   #15
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Как вам букетище?
а это точно живые цветы???

Создание интернет-магазинов
26.06.2009   #16
Квиточка

yul'ka, а мне 2й кажется оригинальненьким!! Тем более,если цвета взять чуть более нежными..

26.06.2009   #17
Велла

Я тоже за оригинальность - за 2ой

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
26.06.2009   #18
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут хочу спросить вашего мнение о букетиках. Боюсь, у меня вкус такой не очень , так что оцените, пожалйста
От букетика я хочу, чтобы два цвета было, белый кремый основной и немного розового...
Я бы себе выбрала классический из кремовых роз=)) Ваш 3-й вариант!!!
Второй вариант сиреневый с бантом очень оригинальный и красивый=) Такого точно не увидите в этот же день.
Я бы предложила БМ выбрать для Вас=)) наиболее подходящий именно для ВАС!!! И если все три вам очень нравятся, подарок любимого будет еще и сюрпризом!
26.06.2009   #19
yul'ka

Спасибо может быть так и сделаю, если сама не могу решить

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
26.06.2009   #20
KLER

Цитата:
Сообщение от airin86 Посмотреть сообщение
белоснежное платье и хотелось бы чтоб букетик не сливался с ним.
У меня было молочное платье и букет из молочных роз с "хвостом" из травки длинной зеленой (в первой теме "Букет" фотка), ничего не сливалось. Я просто для себя лично другого цвета роз с самого начала не представляла.
Но вот у других невест было очень много ярких букетиков, очень и очень классных! Белый же настолько разный - теплые, холодные тона. Вот для белого платья, которое синевой отливает очень классно смотрится сочетание фиолетового с желтым, ИМХО. Надо смотреть на оттенок платья, хотя спустя полгода после свадьбы поймешь, что все это условности.

yul'ka, классный второй, но третий ближе к тому, что был у меня, поэтому по душе тоже.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: