Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.06.2009   #21
Milagros

Lyollka, точно сказать не могу, т.к. эту пару я увидела уже на фотках (при просмотре была пару сек в шоке, потом сползла под стол...) Уж очень он огромный (куст какой-то...))

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

yul'ka, мне третий нравится. Нежный.

Сегодня  
Реклама
26.06.2009   #22
yul'ka

Вот все говорят третий... а я так хотела побольше гипсофилы Ее легко и в преческу включить. Хотя на самом деле розы очень хорошо подходят к моему платью, на нем есть розочка вышитая. Или может это не имеет особого значения?

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
26.06.2009   #23
Квиточка

yul'ka, мне кажется,что особое значение имеет твоё ощущение красоты! и то,чего бы тебе хотелось Вот у меня была альстромерия! не могу сказать,что она была похожа на узор на платье.. Но мне ж она так нравилась!! И я получаю огромное удовольствие.когда сейчас просматриваю фото со свадьбы и вижу свой букетик!!!!

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
26.06.2009   #24
кармен

airin86, мне кажется что букет нужно подбирать под цвет рубашки жениха или его галстука. на букети должен быть акцент.Сначала нужно определиться с формой букета(сфера,полусфера и т. д.) а потом подбирать цветы в зависимости от сезона. Да, ещё не нужно забывать что букет должен быть удобным ведь с ним ходит весь день и большой букет не подходит. А это мой букетик

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

мой букет
26.06.2009   #26
кармен

http://io.ua/10247861 и http://io.ua/10247870 попытка №3

Последний раз редактировалось кармен; 26.06.2009 в 19:16.
26.06.2009   #27
Квиточка

кармен, не хотелось бы тебя расстраивать,но ты предпочла в контакте,чтоб на твою страничку и к твоим фото имели доступ только друзья

29.06.2009   #28
Retra

29.06.2009   #29
Квиточка

Retra, классный букет!! Недавно поняла,что герберы - моя слабость

30.06.2009   #30
Retra

А я всех убеждаю, что нужно делать свадебные букеты с гортензией

---------- Сообщение добавлено 30.06.2009 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 29.06.2009 в 23:50 ----------

Из гортензии шарики замечательные получаются
30.06.2009   #31
tango

Миленький букет, и в тоже время шикарно смотрится!
30.06.2009   #32
Retra

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

30.06.2009   #33
tango

С полевыми ромашками - неожиданно красивое сочетание. Здорово смотрится!
30.06.2009   #34
Маруся

Retra, гортензия - супер!
30.06.2009   #35
Anyta_Z

Retra, обалденные букетики с гортензией! А можно я у Вас спрошу совета? Просто единственное, с чем я не определилась - это букет! Платье у меня белое, у жениха костюм черный, белая рубашка и ч-б галстук. какой мне букет нужен? очень хочется нежный маленький букетик (может быть из кустовой розы), но вот с цветом никак не могу разобраться
Очень прошу помощи!!!

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
30.06.2009   #36
lenysik_soul

Anyta_Z, я можно тоже немножко посоветую)))))??? Сочетание платье-костюм-рубашка-галстук у нас примерно такое же было, но всю свадьбу я видела в классических бело-кремово-зеленых цветах, букетик у меня был бело-зеленый...
Хотя многие невесты совершенно не привязывают цвет букета к нарядам, просто нравятся розовые/голубые/желтые/зеленые и т.д. оттенки))) Поэтому выбирай что больше по душе!!!

30.06.2009   #37
Retra

Цитата:
Сообщение от Anyta_Z Посмотреть сообщение
Retra, обалденные букетики с гортензией! А можно я у Вас спрошу совета? Просто единственное, с чем я не определилась - это букет! Платье у меня белое, у жениха костюм черный, белая рубашка и ч-б галстук. какой мне букет нужен? очень хочется нежный маленький букетик (может быть из кустовой розы), но вот с цветом никак не могу разобраться
Очень прошу помощи!!!
При таком классическом сочетании, Вы можете выбрать абсолютно любой букет. Я бы рекомендовала букет в котором будут сочетаться несколько цветов или хотя бы оттенков одного цвета. Что-то в таком роде -

Если букет будет из разных цветов разного цвета, тогда вопрос вообще отпадает -
30.06.2009   #38
lenysik_soul

Первый букет шикарный!!! Цвет необыкновенный!!!

30.06.2009   #39
Anyta_Z

Retra, первый букетик просто волшебный! Но вот я только что узнала, что моя свидетельница будет в синем платье (или голубом).. и вот как тогда все это будет сочетаться? %) И еще, если можно, узнать сколько будет такой букетик стоить?

lenysik_soul, мне почему-то очень хочется букетик из белой кустовой розы и с зеленью, но многие говорят, что белые цветы будут сливаться

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
30.06.2009   #40
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Anyta_Z Посмотреть сообщение
lenysik_soul, мне почему-то очень хочется букетик из белой кустовой розы и с зеленью, но многие говорят, что белые цветы будут сливаться
Ну посмотри в инете как смотрятся белые цветы с белым платьем!!! Немного зелени и ничего не сливается)))) Может в белых розах будет оттенок кремового или зеленоватого цвета!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: