Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.06.2009   #41
Fruit

Цитата:
Сообщение от tango Посмотреть сообщение
С полевыми ромашками - неожиданно красивое сочетание. Здорово смотрится!
Да, очень красиво. Но, он должен жутко пачкаться пыльцой!!!
30.06.2009   #42
Retra

Цитата:
Сообщение от Anyta_Z Посмотреть сообщение
Retra, первый букетик просто волшебный! Но вот я только что узнала, что моя свидетельница будет в синем платье (или голубом).. и вот как тогда все это будет сочетаться? %) И еще, если можно, узнать сколько будет такой букетик стоить?

lenysik_soul, мне почему-то очень хочется букетик из белой кустовой розы и с зеленью, но многие говорят, что белые цветы будут сливаться

Какой букетик будет у свидетельницы? можно сделать Ваш букетик в голубых тонах, а ее белый. А можно сделать Ваш белый, но с каким-то акцентом, например необычная зелень или что-то, что будет сочетаться с украшениями. Например бусины или золото или ленты какого-то нежно розового цвета. В общем есть пространство для фантазии.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Кстати, сейчас подумала, что шикарно смотрелся бы букет чисто белый, но не только из кустовой розы, а из разных цветов, но все белоснежно- белые!!
30.06.2009   #43
tango

Как замечательно, что на форуме есть вот такой професионал. Браво Retra! Мне очень нравится Ваш подход к созданию шедевров- букетов и внимание к каждой невесте и их вопросам.
30.06.2009   #44
Retra

Классическое сочетание черного и белого очень популярно на голливудских свадьбах. я уже где-то постила картинки со свадьбы Николь Кидман, вот там как раз такой вариант был. Невеста в белом, жених в черном костюме, черном галстуке и белой рубашке. И конечно же роскошный чисто белый букет. Еще раз фотки выкладываю.

30.06.2009   #45
Anyta_Z

Цитата:
Сообщение от Retra Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас подумала, что шикарно смотрелся бы букет чисто белый, но не только из кустовой розы, а из разных цветов, но все белоснежно- белые!!
может имели в виду разных размеров розочки? А то я как-то не пойму что значит из разных цветов, но все белоснежно белые
Retra, огромное спасибо! Теперь я точно определилась, что раз хочется белых роз, то не нужно никого слушать, и выбирать себе именно белые!

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
30.06.2009   #46
Retra

Я имела в виду из разных цветочков, но белого цвета ))))

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

Вот приблизительно картинка, иллюстрирующая то, о чем я пишу.
30.06.2009   #47
Квиточка

Anyta_Z, грубо говоря, тебе предлагают букет из белых роз,гвоздик,альстромерий,лилий и т.д. Набор цветов произвольный - не воспринимай серьезно

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
30.06.2009   #48
Retra

Ну да, а еще анемоны, гортензия, гардения, табернемонтана, фрезия и тюльпаны!! вот была бы роскошь!
01.07.2009   #49
Мишкина Иришка

Retra,ой,такой букет суперский!!!!!!!!!!!!!!!!
01.07.2009   #50
Дизайн-студия "MasterFly"

Аватар для Дизайн-студия "MasterFly"
Девочки, я бы вам посоветовала сначала посоветоваться с вашим дизайнером!просто иногда те цветы которые вам так хочется и которые вы уже успели зафиксировать в своём образе,могут просто не завозится или по своей природе отойти...или ещё проще не быть в наличии.....Так что сначала определитесь какому дизайнеру вы это доверите,а потом по его каталогам и по его возможностям.........
01.07.2009   #51
Мишкина Иришка

Дизайн-студия "MasterFly",100% права
01.07.2009   #52

Кому надо могу посоветовать дизайнера с 7 летним стажем.....
01.07.2009   #53
Мишкина Иришка

Дизайн-студия "MasterFly",мне надо!
01.07.2009   #54

по поводу контактов мастера, обращайтесь в личку \\модератор

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

она мне будет делать букет,цветы в причёску,бутоньерки,арку,аллею из цветочных композиций.....во общем всё,что из цветов....

Последний раз редактировалось Lyolka; 01.07.2009 в 09:01.
01.07.2009   #55
Djakonda

МОЙ СВАДЕБНЫЙ БУКЕТИК, ДЕЛАЛА ЧАСТНАЯ ФЛОРИСТКА, притом сделал всё как я хотела сама
01.07.2009   #56
Квиточка

Djakonda, очень красивый!! Прекрасное сочетание цветов и цветов)))))))))))))

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
01.07.2009   #57
lu-elena

Djakonda, красивый и яркий букетик - удачный выбор!
02.07.2009   #58
Мишкина Иришка

кстати была вчера в караване.там уже новые флористы-Валентина и Виола.но посмотрела на букеты в холодильнике-3 отличных,а в одном розы не первой свежести были......
03.07.2009   #59
Anyta_Z

Djakonda, букетик очень красивый!

Мишкина Иришка, я тоже была в караване. могу сказать, что там точно не буду заказывать букет. а еще побывала в теплице - отношение к покупателям там оставляет желать лучшего!!!

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
03.07.2009   #60

Anyta_Z,к покупателям это пол беды,главное они так же относятся к своим обязанностям и к цветам(были наблюдения,когда,они букеты настолько небрежно делали,казалось,что бедные цветы не выживут и до окончания работы с ними)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: