Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.06.2009   #1
SweetHeart90

Девченки, столько пар женилось в Орджо!А что в нем такого особенного?Он такой красивый???Он лучше центрального??

Фотографии нашего счастья!!!

Сегодня  
Реклама
20.06.2009   #2
Маруся

SweetHeart90, просто в Харькове всего два дворца - Орджо и Центральный. Все остальное - ЗАГСы.
Но мне почему-то кажется, что в Орджо еще больший ажиотаж, чем в Центральном.
А лучше всего - не морочить голову всеми этими Дворцами, а сделать выездную церемонию!!!!! И красиво, и спешить никуда не надо!
20.06.2009   #3
SweetHeart90

Маруся,скажи пожалуйста, а дорого обойдется выездная свадьба и как ее можно провести???Где, в любой ли день и что для этого нужно????

20.06.2009   #4
Маруся

SweetHeart90, http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6090
http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...?t=5054&page=5
Цитата:
Сообщение от Овчинникова Валерия Посмотреть сообщение
Новоя классическая услуга,только для форумчанок. Все необходимое для выездной церемонии всего за 1000 грн. *услуги регистратора, *арка с искусственными композициями, *стойки с искусственными композициями, *дорожка (до 12 метров)белая. стоимость проезда включена. __________________ Студия свадебного дизайна"Belle"-организация и проведение торжеств. Ваш образ идеален В СВАДЕБНЫХ И ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЯХ "by Belle" ул.Культуры,4 гост. "КИЕВСКАЯ"оф.111 8-068-651-27-10 714-33-08
Цитата:
Сообщение от Vusenok Посмотреть сообщение
Выездная церемония, оформление за 700грн. *Арки (искусственные цветы) *Композиция на стол росписи +сам круглый столик *Дорожки (ковровая дорожка, травка) *Корзины для лепестков роз *Свадебные бокалы или украшение Ваших бокалов * Свадебная свеча + амурчики *Подушечка для колец (из ткани, из цветов) *Чехлы, банты для стульев молодых, юбка на стол *Украшение свадебного кортежа И все, что сделает Ваше торжество незабываемым! Доставка по городу включена. Для форумчанок работает система скидок. Уточняйте заранее пожалуйста, свободен ли у нас день Вашего торжества. Бронь дня Вашей свадьбы осуществляется по заключении договора и предоплате в размере 30% от стоимости заказа. __________________ "Amur" - мы работаем с любовью! оформление торжеств; свадебная арка; выездная церемония.
20.06.2009   #5
SweetHeart90

Маруся,огромное вам спасибо.

22.06.2009   #6
Велла

да... Орджо - это действительно что-то.
lu-elena, мы тоже заплатили вынужденно, но всего 60 грн, за разрешение снимать в дворце. и в комнатки нас пустили, но мы там не фотографировались.
и еще меня возмущают толпы попрошаек возле Орджо, причем наглые до безобразия. ну разве не может администрация решить этот вопрос. что-то мне подсказывают, что с ними делятся

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
22.06.2009   #7
katenok

Велла, наврятли они делятся! попробуй у них копейку попросить))))))) хотя возле центрального по моему такого нет! просто они тоже умные - сейчас орджо больше востребован чем центральный, вот они и тусуется там где людей больше!
22.06.2009   #8
lu-elena

Велла, попрошайки - это что-то. Но я просто попросила всех гостей не обращать на них внимания, поэтому они быстро от нас отстали, т.к. потеряли всякий интерес, поняв, что это бесполезно.
22.06.2009   #9
lenysik_soul

Ой, а мне как-то все равно было....они так прикольно нас поздравляли, мы их отправляли к дядям с сумками и деньгами))) Один прицепился к мужу сестры и кричал "ПАПА, ПАПа!"...сейчас вспоминаем и смеемся)))) Ничего страшного в этом я не увидела))) Настраивайте себя на позитив!!! В такой день вас не должно ничего расстраивать!!

22.06.2009   #10
Heel_1983

lenysik_soul, молодец, и мы постараемся так настроется, на позитив!
22.06.2009   #11
lu-elena

А мы и были только на позитиве - меня лишь "улыбнуло" такое количество попрошаек и их поведение. Просто попросила всех не обращать внимание, чтобы не устраивать балаган.
22.06.2009   #12
Heel_1983

lu-elena, тоже правельно, стоит наверное гостей за рание предупредить о них, а то мало ли..
22.06.2009   #13
Fruit

Мы были на свадьбе у друга в Центральном дворце, так перед дворцом гуляла дама - отпад полный! У неё был плакат - "100 лет воссоединения с ЕС", одетый на пластиковую бутылку с подгузниками, вся завешенная ленточками, какими-то погремушками, с огромной сумкой. приставала ко всем и выкрикивала лозунги, вернее подборку каких-то несвязных слов. Всё это у ней было ну очень уж не чистым и она металась от одной группы к другой при этом даже лезла обниматься и пыталась заводить беседы с гостями (в общем была очень к стати)!!!
Скажу, что, хоть я на неё внимания особо не обращала, но неприятный осадок остался.
22.06.2009   #14
Nana

Это наверно засланец от Орджо был
23.06.2009   #15
Черепашка
что-то мне уже не хочется росписываться в Орджо хотя заявление уже подали
23.06.2009   #16
lu-elena

Черепашка, чего ты так? Лично я не жалею! А в центральном цены такие же! Тем более, что заявление уже подано.. У нас многие форумчанки подавали заявление как раз в момент повышения цен на услуги дворцов и загсов - и ничего, а ты уже все цены знаешь - можно сказать уже "морально готова". Не переживай и не расстраивайся!
24.06.2009   #17
Лоррри

Квиточка,я уже тоже начинаю жалеть,что не подала в Московский!Переплачиваем много денег в этом Орджо не понятно за что!
24.06.2009   #18
Велла

Лоррри, кому-кому, а тебе уже поздно жалеть)) 2 дня то осталось
а вообще, я не пожалела, что в орджо расписывались. очень торжественно и главное - без очереди

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
24.06.2009   #19
lu-elena

Цитата:
Сообщение от Велла Посмотреть сообщение
Лоррри, кому-кому, а тебе уже поздно жалеть)) 2 дня то осталось
а вообще, я не пожалела, что в орджо расписывались. очень торжественно и главное - без очереди
+ 1 относительно всего вышесказанного!
24.06.2009   #20
katenok

я лично не жалею, что мы подали в орджо заявление!!!! у нах и других вариантов даже не возникало! мне очень нравится этот дворец!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: