Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.10.2012   #341
Bytyzik

Да конечно не в обиду)Я ж говорю,я этого не заметила и нам там очень понравилось,может сейчас там что то изменилось,мы расписывались 2 года назад и очередей не было и вроде) потеков на стенах)
Сегодня  
Реклама
25.10.2012   #342
Lusssi

Цитата:
Сообщение от Bytyzik Посмотреть сообщение
Да конечно не в обиду)Я ж говорю,я этого не заметила и нам там очень понравилось,может сейчас там что то изменилось,мы расписывались 2 года назад и очередей не было и вроде) потеков на стенах)
а мы 2 месяца назад)И вот говорю, что пора им уже хотя бы косметический ремонт сделать))все таки "левых" денег они там много зарабатывают)скинулись бы)
25.10.2012   #343
Bytyzik

Поздравляю вас,молодожены)))
та да денег дерут за все,обязательное видео и фото нам втюхали,хоть у нас и свой фотограф и видео был))
11.01.2013   #344
RodionRubin

Считаю что центральный интереснее
24.01.2013   #345
irina-burik

а мне центральный маленький - суетливый,только по этому и не захотели.
С Орджон - видео до сих пор не принесли - а деньги взяли, а уже 2 года прошло!!!!
Фото - мрак!!!
Конечно у нас свои фото-видео были - просто само отношение!!!!!
Хоты было сюрпризом ,что подачу заявления тоже сняли и подарили.....)))
ну за такую цену,можно и подарить)))
18.07.2013   #346
diana_04
Ну, отпишусь и я. Есть теперь с чем сравнить. Расписывались мы в Центральном 4 года назад - муж настоял. Был свадебный сезон, людей море. Время наше было на 15.30, зашли мы в зал для росписи !!! в 17.00! Не могу сказать, что меня это невероятно напрягло. За это время мне подшили подол платья (от влажности и тяжелой ткани он немного удлинился))), мы пофоткались... Хотя конечно задержка в полтора часа - это жесть! Всё остальное понравилось - состояние дворца (особенно после сегодняшнего посещения Орджо)), церемония - всё было вполне нормально.
Т.к. я не особо была в курсе всех свадебных дел, детали узнала потом, в частности о том, что нынче мега популярен как раз тот самый Орджо!
И вот сегодня я его посетила! Это жесть - страшный, обшарпаный (не в обиду тем, кто там расписывался, возможно он стал таким недавно). Внутри всё какое-то тусклое, мрачное. Мне очень хвалили тамошнюю церемонию. В итоге, ничем не отличается от Центрального - те же слова, те же 5 минут.
В общем, я рада, что наша роспись была в Центральном. Возможно, надо либо стараться записаться на утро, либо давать взятку, чтобы не было таких задержек по времени.
31.07.2013   #347
Артем Абаншин
Выбирая между ними двумя, однозначно только Центральный.
07.09.2013   #348
tvoevesillya

если выбиать между центральным и орджоник. дворце - то центральный однозначно. Может дороже, но там хоть не обязуют своих фото и видео операторов, которые относятся к людям, как к рабочему материалу или даже хуже (как было замечено мной в орджоник. дворце).
Ну а вообще, я за выездную церимонию, спокойно, красиво, можно все сделать так, как хочешь именно ты =)
21.09.2013   #349
Kisa
Подскажите свежие расценки на роспись в Центральном. Подруга переживает, что мало денег с собой возьмут. И сколько денег хочет их фотограф за съемку на двух этажах?

03.10.2013   #350
Anilin
подскажите, пожалуйста, сколько времени проходит (приблизительно) сама церемония в Центральном Дворце?
и как и что там?
03.10.2013   #351
diana_04
Anilin, минут 10

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Сначала заходите в зал. Там говорят речь, обменяйтесь кольцами, получаете свидетельство. Затем переходите в соседний зал - и там уже вас поздравляют родственники/ друзья.
03.10.2013   #352
leliksoul

Anilin, да, примерно минут 10 - в несезоны бывает, что поздравляют в самом зале, никуда не переходя. Ну а так - приятная ведущая, живая музыка
03.10.2013   #353
Anilin
спасибо!!!
а то мне тут начали рассказывать за 40 минут...
03.10.2013   #354
leliksoul

Anilin, в орджо впрочем те же самые 10 минут...
03.10.2013   #355
Anilin
у нас роспись 12 числа, поэтому Орджоникидзевский и не рассматривали, он далеко от нас территориально) Центральный как-то роднее
13.01.2014   #356
neya

Орджо понравился больше, хоть он и дальше от нас. в центральный все прут, что там хорошего? мы спокойненько первыми записались, приехали, одни - никого нет из чужих, красота.
27.11.2014   #357
Margoshka!
мы с любимым объехали все загсы города. решили к этому подойти серьёзно. так что могу сказать - лучше дворца на сумской нет. все-таки чувствуется эта мощь, красота, и фото будут красивые. к тому же были удивлены, что можно выбрать любую дату 2015 года! даже растерялись от неожиданности. очень приветливые сотрудники. в общем завтра идем подавать заявление!!!напишу как сходим
07.12.2014   #358
filata

А мы и были только на позитиве - меня лишь "улыбнуло" такое количество попрошаек и их поведение. Просто попросила всех не обращать внимание, чтобы не устраивать балаган.
15.06.2016   #359
hakerochek
В центральном приятнее

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: