Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.06.2009   #21
Квиточка

Лоррри, не жалей!! Раз вы выбрали орджо,значит,там будет для вас здорово!! Не стоит расстраиваться сейчас из-за этих мелочей!! У вас будет самая замечательная церемония

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
Сегодня  
Реклама
24.06.2009   #22
katenok

Лоррри, все будет хорошо!!!! деньги конечно очень многое сейчас значат, но в ваш день они не должны портить вам настроение! зато в орждо хорошо, красиво и просторно и этот день будет именно ваш!!!! думай только об этом!
24.06.2009   #23
Анастасия-В

А я очень надеюсь, что не пожалею о том, что подавали заявление в Центральный....да...я конечно много неприятного про него прочитала, но так же знаю что у многих там все прошло отлично...на это и я надеюсь....не дам никому испортить нам праздник!

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

При подаче платили 170 вроде.....вчера БМ заплатил 380....надеюсь больше там ничего платить не нужно....по крайней мере нам не сказали....

http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...=1#post1668607 - Вещи новые!!!
24.06.2009   #24
Лоррри

Спасибо,девчонки! Просто при подготовке стараешься то там,то там сэкономить,бюджет не резиновый,а в итоге переплачиваешь в загсе не понятно за что.Это не может не расстраивать!
24.06.2009   #25
lu-elena

Цитата:
Сообщение от Лоррри Посмотреть сообщение
а в итоге переплачиваешь в загсе не понятно за что
Это так, но на самом деле не стоит расстраиваться. Свадьба - это такое дело, что тут одни сплошные растраты, на каждую услугу, на наряды, на все завышают цены и только потому, что это свадьба! У нас так принято, что люди наживаются на чужом счастье и несчастье. Но это реальность и от нее никуда не убежишь. Меня тоже все грызло из-за этих нереальных трат, но я хотела праздник, один такой на всю жизнь, поэтому смирилась и радовалась жизни!
Зато в орждо много места, внутри более ли менее прилично и отношение лучше (в сравнении с центральным), ну а если слишком дорого, то стоило сначала узнать цены и выбирать тогда один из харьковских загсов.
Не заморачивайся, ты не ошиблась с выбором!
24.06.2009   #26
Маруся

Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
отношение лучше (в сравнении с центральным),
Да хорошее в Центральном отношение!!!! Что за стереотип такой?? Мы там расписывались, ну вот ничего плохого сказать не могу! И отношение было замечательное и во время подачи, и в свадебный день! Чего и всем желаю!

Лоррри,
Анастасия-В, девочки, все пройдет замечательно, не стоит накануне свадьбы думать о плохом. Поверьте, это будет самый незабываемый и счастливый день в вашей жизни!
24.06.2009   #27
lu-elena

Маруся, вам, наверное, повезло или наоборот - нам не повезло, но я там была несколько раз на свадьбах у своих друзей - так вот им все время хамили, подталкивали "в спину", а потом быстренько за пару минут все говорили, не давали съесть конфетку - сразу целуйтесь и бегом на выход. И ждали мы каждый раз минимум час после того времени на кот. назначали роспись. Один раз сами на час опоздали, но зайдя в зал - нам сообщили, что еще не всех (кот. были по расписанию перед нами) расписали и пришлось еще пол часа толпиться в душном коридоре.
Это не стереотип - в данном случае это мое личное мнение и отношение.
24.06.2009   #28
Маруся

Цитата:
не давали съесть конфетку - сразу целуйтесь и бегом на выход
Какую конфетку? Нам не давали никакой конфетки!
У подруги тоже была роспись в Центральном - и тоже хорошие эмоции.
Приятно, что везет не мне одной!
А в Орджо тоже по всякому бывает. Моей другой подруге, например, нахамили, но это же не значит, что хамят всем. Так что я не стала бы быть столь категоричной - что в Орджо шикарно, а в Центральном плохо. Это несколько предвзято и не соответствует действительности!
Тем более в Орджо расписывается пар не меньше, а то уже и больше, чем в Центральном. Так что получается, в одном дышат в спину, а в другом нет??
Вот послезавтра у Лоррри роспись в Орджо, а у Анастасия-В в Центральном. Я думаю, что у обеих девушек будут хорошие церемонии. Искренне им этого желаю! На самом деле по барабану, какой Дворец - это все такая ерунда! Будьте счастливы самым настоящим семейным счастьем - вот это главное!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Маруся; 24.06.2009 в 14:27.
24.06.2009   #29
lu-elena

Маруся,
Конфетку, которою приносят вместе с бокалом и предлагают выпить шампанского и съесть конфетку. Прикалываешься надо мной
Уверенна, что хамят и людей теперь даже больше в орджо, но лично мне было с чем сравнить. И мне больше понравилось в орджо. И в данный момент у меня вовсе не предвзятое отношение и мои слова соответствуют действительности, я так говорю не от того, что наша роспись была в орждо. На самом деле всегда хотела в центральном, но получив негативный опыт - передумала. И про центральный все равно больше негативных отзывов чем про орджо - так что это не только мое мнение. В любом случае для тебя лучше центральный для меня орджо и каждый руководствуется своим опытом, понятиями и т.п. так что смысла продолжать дискуссию на эту тему не вижу.
Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
На самом деле по барабану, какой Дворец - это все такая ерунда! Будьте счастливы самым настоящим семейным счастьем - вот это главное!!!!!!!!!!!!!
Девченки, +1000000000000000000000
24.06.2009   #30
Маруся

lu-elena, просто не забывай, что мы расписывались в МАЕ - самом красивом месяце в году, но не очень любимом суеверными невестами. Следовательно, в этот месяц роспись хорошая ВЕЗДЕ!!!!!!!
Пы.Сы. Правда, нам не приносили конфетку! Или я совсем тю-тю!
24.06.2009   #31
lenysik_soul

Цитата:
Правда, нам не приносили конфетку! Или я совсем тю-тю!
Это прикол Орджо))) Так что с тобой все в порядке!!!...мы ее не ели, я и своего предупредила, чтоб не ел!!!

24.06.2009   #32
katenok

Маруся, lu-elena, девченки по поводу конфетки - в центральном конфетку не дают, там просто выпивается бокал шампанского (бокалы по моему надо привозить свои) и целуются и все, а в ордо там даюк конфетку (которую ты приносишь в загс вместе с бутылкой шампанского) и бокал шампанского (бокалы загс предоставляет тому кто хочет, кто не хочет привозит свои).
24.06.2009   #33
Маруся

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Это прикол Орджо))) Так что с тобой все в порядке!!!...
Фууух, слава богу, а то уже думала, что совсем плохи мои дела!
katenok, я в курсе, все же не так давно замужем!
Тогда как такое может быть (написано о Центральном) :
Цитата:
а потом быстренько за пару минут все говорили, не давали съесть конфетку - сразу целуйтесь и бегом на выход
????? Спрашиваю не потому, что я такая вредная, а ради справедливости. Получается упрек "не в тему".
24.06.2009   #34
lenysik_soul

Маруся, может они раньше конфеты давали, а потом урезали паек молодоженам ради экономии времени...ведь расписывают в Центральном каждые 15 мин, а в Орджо каждые 20 минут)))...сейчас нас будут бить модераторы))))

24.06.2009   #35
katenok

девченки, раз на раз не приходится!!!!!! и в центральном и в орджо бываят и хомят, и быстро саму церимонию проводят, в обычных загсах такое редко бывает, потому что там кол-во пар намного меньше чем во дворцах. я сколько раз была на свадьба и в том цворце и в том ниразу на хамство не попадала, правда попадала на подвыпивших работников загса, но это скорее вызывало смех, чем недовольство))))
24.06.2009   #36
lu-elena

Маруся, нам выдавали бумажечку при подачи заявления о том, что в день регистрации с собой надо иметь: паспорта молодоженов, кольца, рушник, шампанское, конфеты!
Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
Маруся, lu-elena, девченки по поводу конфетки - в центральном конфетку не дают, там просто выпивается бокал шампанского (бокалы по моему надо привозить свои) и целуются и все, а в ордо там даюк конфетку (которую ты приносишь в загс вместе с бутылкой шампанского) и бокал шампанского (бокалы загс предоставляет тому кто хочет, кто не хочет привозит свои).
Аааааааааа. Вот оно как. А мы принесли свои конфетки и нам (как обычно в орджо) дали совсем другие. Зачем же все бутылки и коробки открывать?! Их же можно потом самим выпить и скушать.
Маруся, теперь все понятно! Ты не тю-тю (и я тоже).
lenysik_soul, и мы конфеты не ели.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

Да уж.. я тут подумала и решила - орджо и центральный друг друга стоят. А то воспоминания нахлынули и неприятные моменты "повылазили" наружу
24.06.2009   #37
Маруся

Цитата:
Да уж.. я тут подумала и решила - орджо и центральный друг друга стоят
Тогда агитируем всех новых невест на выездную церемонию!
24.06.2009   #38
lenysik_soul

Цитата:
100%
Я за церемонию!!!

24.06.2009   #39
lu-elena

Цитата:
1000000000000000000000 %
Если бы были лишние деньги - я бы обязательно организовала для нас выездную церемонию (т.к. это очень красиво, роскошно, можно выбрать место невероятной красоты.. уххх.. мечты-мечты )
Однозначно, девченки, будущие невесты, не тратьте по 700 грн. во Дворцах - организовывайте выездные церемонии, а мы за вас порадуемся и лишний раз полюбуемся на такую красоту!!!!
24.06.2009   #40
Маруся

lenysik_soul, lu-elena, так и хочется сказать, где наши глаза раньше были!
Хотя у нас с вами все тоже хорошо и красиво прошло - вот и слава богу!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: