Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.06.2009   #41
Nicka

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Тогда агитируем всех новых невест на выездную церемонию!
(оффтопим! ) Я тоже за выездную двумя руками! Была и в одном, и в другом дворце бракосочетания, после этого и захотелось выездную.

Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
Если бы были лишние деньги - я бы обязательно организовала для нас выездную церемонию
lu-elena, это не так дорого, как может казаться

Сегодня  
Реклама
24.06.2009   #42
lu-elena

Nicka, если не секрет, то во сколько вам обошлась выездная церемония (можно в личку)?
24.06.2009   #43
Анастасия-В

Маруся, спасибочки тебе!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...=1#post1668607 - Вещи новые!!!
24.06.2009   #44
Маруся

Анастасия-В, да не за что!
Все буде well!
25.06.2009   #45
Bl@ndinka

Nicka, мне тоже интересно сколько стоит выездная церемония...
Мы подали заявление в орджо, но я с самого начала хотела в центральный. Хотя у меня о нём и были плохие впечатления, две подруги там расписывались,одна в августе, другая в феврале и в обоих случаях просто в спину выгоняли после церемонии. Кстати такой вопрос: говорят там ещё нужно платить за то,чтоб фотографироваться разрешили, не знаете сколько это стоит?
25.06.2009   #46
Helenbee

Мы тоже подавали в орджо, других вариантов даже не возникало (ну чуть-чуть думала за московский)))) и меня даже не смутило что добиратся туда мне с Песочина (с одного края карты в другой)))), это бльше часа, надеюсь это того стоит))) И даже не думаю об этом желеть)

25.06.2009   #47
lu-elena

Helenbee, и правильно!!!
26.06.2009   #48
katenok

девчонки, вчера были у нашей тамады. разговаривали с ней и ее мужем (он же оператор) по поводу оплаты видео и фото в орджо. он сказал что за видео платить обязательно и это считается не как за ихнего оператора платится (его вообще можно не брать), а за то чтобы наш оператор имел право снимать в помещении дворца! и про фото он сказал, что на его памяти были единицы которые с криками отвоевали свое право не заказвать фото во дворце. в основном это обязательно заказать у них 5 фото (по 2 копии каждое). вот так!
26.06.2009   #49
Milagros

katenok, Ленусик_соул это удалось - не платить... Мы расписывались в тот жеж день, но раньше, и заплатили кажется 150 или 160 грн (это типа чтоб наши фото и видео там были, но при этом на руки потом привезли 5 пар фоток их фотографа, из которых 2 еще более менее, остальное-шопопало...) Так что, можете попробовать отказаться. Кстати, за отказ им не разрешили фоткаться в синей и розовой комнате, впрочем, они ничего не потеряли. Мы как-то не думали тогда о том, а так бы тоже отказались, ничего в тех комнатках особого нет.
В розовой комнате - розовые лица, в синей - синие

26.06.2009   #50
katenok

Milagros, да, нам это вчера все рассказали! получается как в музее - платишь и фоткаешь себе, не платишь - не фоткаешь (тоже самое и видео)!!!!! весело однако
30.06.2009   #51
lenysik_soul

katenok,на территории дворца мы спокойно фоткались и в холле, и в комнате, где расписывались, и в самом торжественном зале...так что рискните))) У вас спросят хотите ли вы их операторов, а вы скажите, что нет!!! Если вопрос будет поставлен по другому, то оказаться врядли получится(((

30.06.2009   #52
katenok

lenysik_soul, конечно будем пробовать! не хочется отдавать деньги непонятно за что!!!!!
02.07.2009   #53
Djakonda

Мы расписывались в Орджо, я в принципе довольна, от их фотографа и оператора откупились за 60 гр. единственный минус это попрошайки на входе, а вооще мне кажеться, что не самое главное где, а с кем!
02.07.2009   #54
katenok

Djakonda, всего за 60 грн? молодцы!!!!!
02.07.2009   #55
Djakonda

унас оператор был умничка везде сам договаривался, и в комнаты даже 2 раза пустили
02.07.2009   #56
Heel_1983

Maria, поздравляю! молодцы!
15.07.2009   #57
Pussycat

Впринципе я не жалею что в Орджо рассписывались...без очереди..невест было мало Церемония неплохая..хотя я ее почти не помню (так переживала), и на попрошаек я не обращала внимания, но без "НО" не обошлось. Конфеты нам не наши вынесли на блюдечко, и шампанское мы не понятно чье пили, я уж знаю какое мы шампанское покупали . Да и фотками похвастаться с ЗАГса не могу, была одна фотка нормальная, да и на ту негатив не отдали. А так я рада, все было хорошо.
Я еще я слышала что на Баварии ЗАГС после ремонта очень красивый, и церемония лучше чем во Дворцах...но мой суженый не захотел туда ехать...так что подтвердить не могу.
16.07.2009   #58
Лоррри

У нас в Орджо всё, в принцыпе, прошло гладко(не считая попрошаек). Я была на свадьбах в этом дворце и до своей свадьбы,знала что там да как,а вот родители и гости ожидали большего от ДВОРЦА БРАКОСОЧЕТАНИЯ! По лицам был виден лёгкий шок от последнего ремонта(который был,наверное,до революции). Хотя на фотках нормально всё смотриться. В Центральном Загсе не была,но,говорят,там "ремонт" не лучше! А то,что конфеты вынесут не наши(гадкие такие конфеты были) и шампанское тёплое будет-к этому надо быть заранее готовым и не обращать внимание,только настроение себе испортишь!)))))))))
16.07.2009   #59
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от Лоррри Посмотреть сообщение
А то,что конфеты вынесут не наши(гадкие такие конфеты были) и шампанское тёплое будет-к этому надо быть заранее готовым и не обращать внимание,только настроение себе испортишь!)))))))))
не хватало мне еще гадостью какой-то отравиться,и так переодически тошнит от всего....или конфеты хоть немного съедобные были?
16.07.2009   #60
lenysik_soul

Мишкина Иришка,не ешьте вы эти конфеты и БМ предупреди чтобы не брал...)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: