Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.07.2009   #61
Мишкина Иришка

lenysik_soul, спасибо!я вот думаю,если купить 4 рафаэлки,разве они будут настолько наглыми,чтобы другие вынести??????
16.07.2009   #62
lenysik_soul

Мишкина Иришка, покупай самые дешевые конфеты!!!!!!!!! Они никогда не вынесут ваши!!!!!!!!!!!!!!

16.07.2009   #63
Мишкина Иришка

lenysik_soul, понятно!спасибо большое за инфу!а тоже сволочи,и так им с коробки сколько конфет остается!=)
16.07.2009   #64
lenysik_soul

Ну что поделаешь...покупай главное самое дешевое...а то девочки и шампанское дорогое и конфеты дорогие для себя покупают, а потом какой-то гадостью травятся(((((

16.07.2009   #65
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
а потом какой-то гадостью травятся(((((
я этого больше всего и боюсь.а шампанское дорогое я бы и не стала брать,мы с БМ его вообще не пьем=)
16.07.2009   #66
katenok

Мишкина Иришка, девченки правильно говорят - самое дешовое. они просто открыли с укта чью то коробку конфет и выдают эти конфеты всем, точно также и с шампанским. хотя я слышала, что пара привезла им грильяж и им вынесли именно их конфеты
16.07.2009   #67
Лоррри

Мишкина Иришка, я присоединяюсь к lenysik_soul. Не ешьте вы эти конфеты! Ну,а шампанское,думаю,выпить придётся! Я только глоток сделала,а муж всё остальное на себя взял,хотя тоже оба не пьём его,тем более без газа и тёплое))))
16.07.2009   #68
izachok

А что делать если из конфет шоколадных я ем только птичье молоко и алкоголь не пью вообще? Я планировала принести живчик и птичье молоко, чтоб не вышло казуса на церемонии. Неужели не выдадут? Или в Дзержинском проще с этим, чем в дворцах?

16.07.2009   #69
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от izachok Посмотреть сообщение
Или в Дзержинском проще с этим, чем в дворцах?
скорее всего да!
Цитата:
Сообщение от Лоррри Посмотреть сообщение
Я только глоток сделала,а муж всё остальное на себя взял
я тоже так собираюсь
16.07.2009   #70
ni4ka

например мне всёровно какое шампанское вынесут и конфеты. не в холодильнике им же его хранить, и сколько же это их надо чтоб охладить столько шампаня, да и времени. в этот день я и внимания не обращу на такие мелочи. мы с БМ вообще купили себе для прогулки и кафе мартини в ЗАГСЕ можно только пригубить а не пить целый бокал а конфеты никто есть не заставляет. купим им казинаки пусть грызут.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
16.07.2009   #71
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
не в холодильнике им же его хранить, и сколько же это их надо чтоб охладить столько шампаня, да и времени.
так ты им привозишь его в день регистрации!остыть оно,думаю,не должно за время пути=)
16.07.2009   #72
ni4ka

Мишкина Иришка, все мы прекрасно понимаем что никто ради каждого его открывать не будет. лучше не обращать внимание. этот день не омрачит такая мелочь. конечно обидно что так всё происходит но что поделаешь. а что на счёт бокалов в загсе? нужно им свои давать или они предостовляют?

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
16.07.2009   #73
katenok

ni4ka, в центральном нужно свои, в орджо они могут предоставить свой, а если вы их не хотите можете привезти с собой 1 бокал
16.07.2009   #74
ni4ka

прошу прощение за глупый вопрос а почему один.

Я - МАМА!!!

16.07.2009   #75
Мишкина Иришка

ni4ka, ну вы теперь 1 целое,и должны в ЗАГСе пить из 1 бокала
16.07.2009   #76
Pussycat

izachok, Я думаю если попросить, то все можно...Я например сама шила подушечку для колец и очень боялась что не разрешат с ней быть, но мне сказали: "Любой каприз за ваши деньги ". Я думаю что с конфетами и шампанским также. У меня на спиртное вообще алергия, так что я только сделала вид, что пригубила шампанское...пришлось все выпить жениху , а конфету просто глотнула , чтобы зубы небыли коричневыми ...и не почувствовать ее вкус
17.07.2009   #77
Мишкина Иришка

Pussycat, ой,как же ты её проглотила?
17.07.2009   #78
Yaroslava

ДА-а-а-а, прочла тему, и шоке от рассказанного....
Спасибо, буду знать
18.07.2009   #79
Pussycat

Мишкина Иришка, да сама в шоке, даже в горле не стала . Я думаю что с переполоху у всех получится . Главное я ее заглотнула, а оказывается ее не нада было еще есть...Потом та женщина которая проводит церемонию говорит слова : "А сейчас можете покормить друг друга конфетами", Ну предупреждать же нужно, я ее наоборот быстро сьела, чтобы она у меня в руках не таяла от жары. Пришлось только моему милому меня кормить...ну короче все нормально было. Что самое главное гости ничего не заметили

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

Yaroslava, это только после свадьбы все анализируется Все же было хорошо, ну и ладно что не наши конфеты и шампанское . Главное об этом не думать. Я настолько была окрыленная и счастливая, что на все эти мелочи просто не обращала внимания!!! Можно же было закатить Шкандаль, я думаю от этого никто бы не выиграл. И вообще зачем портить такой прекрастный день в нашей жизни! Просто второй вопрос в том, что за такие деньги они так халатно относятся к своей работе.
18.07.2009   #80
Yaroslava

Pussycat, согласна со всем выше сказанным)))))))))))))
Просто, я бы покупала и шампанское и конфеты как для себя, а теперь благодаря девченкам -ФУГУШКИ

Последний раз редактировалось Yaroslava; 18.07.2009 в 22:44. Причина: )

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: