Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.07.2009   #81
Мишкина Иришка

Pussycat, спасибо за информацию=))))
19.07.2009   #82
Pussycat

Мишкина Иришка, всегда пожалуйста.. Рада, что могла быть полезна
02.08.2009   #83
Танюшишка

Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
девчонки, вчера были у нашей тамады. разговаривали с ней и ее мужем (он же оператор) по поводу оплаты видео и фото в орджо. он сказал что за видео платить обязательно и это считается не как за ихнего оператора платится (его вообще можно не брать), а за то чтобы наш оператор имел право снимать в помещении дворца! и про фото он сказал, что на его памяти были единицы которые с криками отвоевали свое право не заказвать фото во дворце. в основном это обязательно заказать у них 5 фото (по 2 копии каждое). вот так!
Нам это рассказали ещё при подаче заявления во дворце, поэтому финансово на это настроились. А фото в комнатах (розовой и голубой) очень романтичные получаются. У меня в рамочке висит фотка с "голубой" комнаты, а на полочке стоит фотка с "розовой". Я с самого начала хотела расписываться только в Орджо, была там очень давно на свадьбе друзей. А вообще женила четверых своих братьев в Ленинском ЗАГСЕ, вот точно багадельня. И очередь, и скомкано как-то церемонии проходили, вобщем не понравилось. В Червонозаводском была, не очень тоже. Нас в Орджо тоже на час позже расписали (свадьба была в сентябре, очень много пар было), но церемония длилась 40 минут и никто не выгонял раньше времени. И ещё мы попросили, чтобы кольца молодожёнам вынесли не на блюдечке, а в розе. Согласились без вопросов, я думала, начнут денег просить за дополнительную услугу
08.08.2009   #84
К)онстантин

У меня этот Солнечный День был хоть и 13 лет назад, но помнится. Проходил он в Орджоник. дворце. Мой голос однозначно за него.Там как то душевнее и человечнее. Центральный у меня почему то ассоциируется с конвеером- Согласен ДА, Согласна ДА- следующие проходите. Отложилось почему то именно так. Вот такое мое мнение.

Услуги Мерседес Бенц S-класса для Вашего торжественного случая.
80503003380 Константин
11.08.2009   #85
marledom

Скажите плиз - а Сколько сейчас стоит регистрация в Орджо и за сколько вы подавали заявление? Мы просто на апрель хотели бы....
11.08.2009   #86
Мишкина Иришка

marledom, вообще подают за 2 месяца.я подавала 31 июня на 4 сентября,место нам еле-еле но нашли.при подаче заплатили 170 грн,прямов ЗАГСе,за неделю до свадьбы еще 375 и в день свадьбы 20
11.08.2009   #87
katenok

marledom, заявление подается за 3 месяца, списки в ЗАГСАХ открываются за три месяца, можно и позже подавать, но не факт что будет свободен ваш день и время которое вы хотите
11.08.2009   #88
Pussycat

marledom, я где-то за 4 месяца до свадьбы звонила по телефону в Орджо и все узнавала...А цены,к сожелению, поменяться могут
18.08.2009   #89
Дизайн-студия "MasterFly"

Аватар для Дизайн-студия "MasterFly"
Хочу рассказать о расценках Орджо!!!!Ездила туда сегодня(для того чтоб поменять дату и заказать роспись в рабочем порядке,то есть без праздничной церемонии)...и вот что я узнала....Как и все мы заплатили 170 грн. при подаче,нас любезно снимал видео оператор,которого мы даже не просили это делать и он у нас собственно не спрашивал,нам просто сказали:"ВАс тут поснимают!!"Мы ж и не одбивались-хотя ,как показывает практика нужно было!Оказывается 70 грн. из тех 170 грн-идёт ему!Обычная роспись в рабочем порядке стоит 250 грн(из них 70грн. тоже тому же оператору).А за перенос свадьбы доплата 20 грн.Естественно ни квитанций ни бумажек- ничего.....
19.08.2009   #90
mopyr
В Цетральном мне лично понравилось больше, кода были на свадьбе у родственников. А вот Орджо - так себе, снаружи ничего, но когда проходит сама роспись, то ведущая говорит как-то тихо, в зале полумрак и фотки 9со своего фотика) получились неочень из-за отсутствия света.
01.09.2009   #91
Anyta_Z

Мне очень понравился Центральный! Время росписи не задержали (пять минут я не считаю задержкой), с фото-видео услугами не приставали, обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный (мы просили вынести кольца на нашей подушечке - никаких возражений не было). Церемония была очень трогательная. Никаких денег в день регистрации с нас не брали.
Вобщем, мы всем остались довольны

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
01.09.2009   #92
Маруся

Anyta_Z, +1000. У нас было также.
01.09.2009   #93
Yaroslavka

Anyta_Z,
Маруся, вам просто повезло !!! рада за вас. Последние свадьбы на которые хожу в качестве гостя и которые проходят в Центральном... (((((( ужасно проходили.......... минут 20 в очереди, потом 5 мин церемонии и следующий ... Конвеер.
01.09.2009   #94
Маруся

Yaroslavka, ну конечно - август! А в мае все было очень славно и мило. ))))))
02.09.2009   #95
Anyta_Z

так у меня август был)))) Не знаю, сколько по времени шла церемония (никто у нас не засекал), но спешки никакой я не заметила - мы всё успели. Мне даже кажется, если бы церемония была дольше, я бы этого не выдержала)))) уж очень волнительные моменты)))

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
06.09.2009   #96
Squirrel

Хотела поделиться увиденным...

Позавчера (пятница) после всех свадеб возле Орджо ТАКОЙ ГАДЮШНИК!
Милые невесты и женихи, неужели так тяжело распитую бутылку шампанского\коньяка с пластиковыми стаканчиками засунуть в мешок из под мусора или хотя бы в багажник машины? Вся территория возле Орджо была усеяна стаканчиками, бутылками и остатками салютов.. Это ужасное зрелище..
Так и хочется сказать: Тут женились свиньи!

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
07.09.2009   #97
Itaka

Под впечатленим недавнего посещения Орджо в качестве гостя на свадьбе, хочу сказать следующее: неужели Дворец (с позволения сказать!) находиться в столь плачевном положении, что не в состоянии заменить перегоревшие лампочки в холле, вытереть пыль в "зале ожидания", освежить выцвевшие искусственные цветы?! Неужели нельзя молодых встречать НЕ в джинсах-футболке-резиновых шлепках?! Все ИМХО.
P.S. Ни на секунду не жалею, что наша регистрация была в Центральном!
10.09.2009   #98
Аньта

Мы расписывались в Орджо 22.08. Могу сказать следующее: само отношение хорошее,женщина проводившая церемонию говорила громко,красиво,трогательно. В день свадьбы когда мы пришли нам сказали,что надо обязательно заплатить 170грн. за их фотографа и мы получим 5 фото в 2-х экземплярах(обдираловка,ну да ладно),хотя,когда мы приезжали за неделю до свадьбы оплатить остаток,то спрашивали за это,нам сказали,что вы,что вы,у нас такого нет и никогда не было,все исключительно по желанию!))))) Расписали нас вовремя,даже чуть раньше,никто не подгонял,все отлично прошло! Но вот то,что мне не понравилось,так это сам дворец,снаружи и первый этаж еще куда ни шло,но комнаты для фото это ж какой-то кошмар! В центральном на порядок красивее! А в остальном все ок!
10.09.2009   #99
ирinyshka

А мы расписывались в центральном 15 августа. Роспись была на 15:30, а расписали в 16:21. Но все прошло очень красиво, так как это был самый счастливый день для нас!

10.09.2009   #100
Narcissa

Народ, слышала такое, что в Центральный дворец уже не пускают со своим фотографом, даже на первый этаж. Это правда?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: