Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
27.06.2009   #1
Квиточка

В общем, девочки, я не выдерживаю.. Не могу дождаться фото.. Хочу снова вспомнить наш день и пережить всё то Счастье.. поэтому начну

Итак, начнем по порядку…

Не могу сказать, что я сильно уж волновалась перед свадьбой.. Хотя поводов было предостаточно Я, как всегда, всё делала в последний момент.. Платье забрала за 2,5 дня до свадьбы.. Обувь купила где-то за неделю.. Уборка в квартире явно не укладывалась в сроки.. Выкуп продолжал оставаться лишь задумками в моей голове и набросками на листике в моей сумке.. За 2 дня до свадьбы у меня был экзамен в гаи.. И так далее))))
Но вот он и настал вечер перед свадьбой!! Я позвала подружек в гости, чтоб они помогли мне украсить квартиру шариками (предварительно нами с любимым была куплена упаковка шариков и насос для них), а потом после моего возвращения с маникюра мы бы оговорили с ними выкуп.. Ох и выгребали от меня подружки))))))))))) Я им очень благодарна, что они терпеливо дождались, чтобы я все-таки ушла на маникюр (а уходила я почти 2 часа), а потом так же терпеливо ждали меня допоздна!! В общем, часам к 10 я была с маникюром, готовым выкупом и периодически взрывающимися в квартире шариками)))))))))))
Кстати, забыла ж сказать: я первый раз в жизни заболела летом!! Я в принципе не помню, когда последний раз болела! А тут прям перед свадьбой. Температура, голова адски болит, спина и ноги ноют – мне жарко и плохо.. Другими словами, я вся в ожидании чуда)))))))))
Спать я всё же легла в эту ночь Правда после 4х, доукрашав наши свадебные бокалы)))) Стоит сказать, что Любимый в это время «дошивал» наши украшения на машины)))) А во время подготовки я мечтала, что хоть в день свадьбы я лягу раньше 12

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
Сегодня  
Реклама
27.06.2009   #2
Маруся

Квиточка, ну наконец-то!!!!!!!!
С замиранием сердца жду продолжения!!!
27.06.2009   #3
Mala

Квиточка, и я жду

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
27.06.2009   #4
Квиточка

Утро.

Проснулась я не от будильника, который благополучно ни разу не услышала, а от мамы, приводящей меня в чувства, так как ее к тому времени уже причесали и подкрасили, и пришел мой черед!! Быстренько умылась и села в ожидании красоты Процесс был довольно долгим и закончили мы буквально впритык по времени.. Каков был мой ужас, когда я увидела в зеркале совсем не то, о чем мы договаривались со стилистом и то, что я очень не люблю!! Я была просто в шоке! В результате бегала туда-сюда от зеркала к Ирине и от Ирины к зеркалу, так как меня убеждали, что всё так и должно быть и что именно это и красиво Закончилось тем, что мы с мамой сказали разбирать мою прическу (снимать фату, закрепленную миллионом шпилек) и переделывать ее!! Только после этого ненавистный начес на моей голове был прижат еще несколькими шпильками к голове! Это меня хоть как-то устраивало и я начала суетиться из-за того, что вот-вот должен был приехать мой пунктуальный жених, а я даже примерно не начала одеваться – «О, Ужас!!» Звоню ему – они выезжают! Заставляю их немножко покружить по Салтовке, так как от него до меня ехать минут 5))))) Отправляю девчонок вниз на выкуп!.. А моим спасением оказывается наша любимая оператор Олечка Бородина!! Она одела меня в рекордные сроки – минут за 5!! И тут я уже успокоилась))))))

27.06.2009   #5
Milagros

Квиточка, ох, продолжай...

27.06.2009   #6
Квиточка

Выкуп.

Далее был выкуп, который к моей радости получился именно таким, как я его хотела!!! О нем я уже писала, поэтому если кому-то будет интересно, то милости прошу в http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...hp?t=37&page=6 - посты 119 и 120

Последний раз редактировалось Квиточка; 27.06.2009 в 19:15.
27.06.2009   #7
Lyolka

Квиточка, наконец-то =)) жду продолжения!

Создание интернет-магазинов
27.06.2009   #8
Лианка

Квиточка, начало интригует...

27.06.2009   #9
Квиточка

В загс.

После благословления, которое у нас было сразу от всех четырех родителей и без икон (гости тоже на это время все вышли в другую комнату), мини-фуршета дома, мы собрались выходить на улицу и ехать в загс! И тут началось!! Сначала просто ливень! И мы поняли, что пока выходить на улицу нет смысла, потому что зонт никак не спасет при таком потоке воды Потом добавился еще и град! Мы стояли с друзьями в квартире и просто радовались друг другу и тому, что дорогие нам люди в этот день рядом с нами!! Фоткались со всеми желающими на их фотики – времени было достаточно))))))) Потом решили спуститься вниз подъезда и постоять под козырьком, пока дождь не притихнет. Так как наш зонт оставили в машине (было ж солнышко), то одолжили зонт у нашего друга)) Доскакали до машины и оказалось, что она стоит в самой глубокой луже Подбежал Анатолий и я запрыгнула ему на плечи, он донес меня до машины и сразу посадил вовнутрь)))) Спасибо ему за спасенный мой наряд, а также наряд жениха)))))) Поехали! Было душно и окно Опеля было открыто. Анатолий сказал, чтоб я закрыла, а то могут обрызгать и тут проносится мимо какая-то машина и меня окатывает потоком воды с лужи Это было невероятно смешно!! Все испугались, что у меня начнется истерика, но это ж всё мелочи – я просто сидела и вытирала салфеточками лицо, шею, грудь и платье))))))) Доехали до загса благополучно Немножко погуляли внизу: жених сходил наверх с квитанцией, а я пофоткалась с родителями.

27.06.2009   #10
Квиточка

Немножко фото:
1-наш выход издому
2-удачно остановившийся Опель))))
3-с моими родителями перед загсом
4-с родителями жениха
Миниатюры
выход из дома.jpg   лужа.jpg   родители3.jpg   родители2.jpg  

27.06.2009   #11
Маруся

Квиточка, ууух, какое приключение!!!!!!!! Погодка у вас была - полный экстрим!!!! Но зато ж сколько эмоций!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Викуська, ты красотулька!!!!!!!!!!
27.06.2009   #12
Зайца

Красотка!!!! А какой букетик.... А какие митенки....
Квиточка, ЕЩЕ!!!!
27.06.2009   #13
Tawkin

Квиточка, поздравляю Вас с мужем от всей души!!!И с замиранием сердца жду продолжения. Ты просто светишься!!!Никакой дождик не мог ничего испортить.Ведь ты сама как солнышко
27.06.2009   #14
tango

Квиточка, прикольное приключение у вас в день свадьбы! Занимательное начало отчета! Давай еще...
27.06.2009   #15
Лианка

Ну у вас точно незабываемый день!!! Квиточка, продолжай!

28.06.2009   #16
lu-elena

Квиточка, ты такая хорошенькая, милая и нежная невеста - просто красавица! А погодка у вас была просто нечто! Жду продолжения!
28.06.2009   #17
Lovely

Квиточка, начало очень интригующее))) а погодка действительно добавила в ваше день оригинальности и незабываемости!!Ты-красотка. ждемс продолжения!!
28.06.2009   #18
Anyta_Z

Квиточка, так интересно читать твой отчетик! Ты такая лёгкая и изящная - похожа на фею Очень понравился ваш сценарий выкупа (конкурс с ленточками обязательно возьму себе).
С нетерпением жду продолжения и фотографий

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
28.06.2009   #19
Машунька

Квиточка,ну ты 100%-ая КВИТОЧКА!!!Супер!платье,образ,митенки и прическа)))))вы очень красивющие!)))
Продолжай скорее)))

28.06.2009   #20
Milagros

Квиточка, согласная с девочками - красотка Столько экстрима у вас былокласс!! продолжай

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: