Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.04.2010   #41
PROSTO NEVESTA

Спасибо огромное, Ирина! Я уже прочитала!
Сегодня  
Реклама
04.04.2010   #42
Настасийка

Ирина, а свободны ли Вы 7 августа?И каковы ваши расценки?Напишите,пожалуйста=)
06.04.2010   #43
kiwi

вера-ничка, Настасийка, спасибо за обращение, ответила в личку!! Легкой и приятной подготовки!!
07.04.2010   #44
trinOD
Скажите, Вы 4 сентября свободны?
Сколько стоят Ваши услуги?
08.04.2010   #45
kiwi

trinOD, ответила в личку
10.04.2010   #46
Nika Karakonstantin

Вот и в этой теме теперь есть что сказать.
Я сегодня познакомилась и работала с замечательной ведущей.
Спокойной, обходительной, вежливой. Публика была очень тяжёлой сегодня. Это правда, но праздник получился.
Иринка, спасибо за работу.
Ника и Тёма.
12.04.2010   #47
lenysik_soul

Ириш, спасибо тебе за все огромное!!!! Ты большая умничка, очень много хороших отзывов о тебе было от гостей))) Спрашивали кто сценарий писал)))) Насмеялись от души, действительно все супер было!!!
Мне лично приятно было с тобой познакомиться, ты замечательный человек!!!

12.04.2010   #48
kiwi

koziavochka, я тоже получила огромное удовольствие от работы с вами!! Вы с Темой - просто умнички, настоящие профи!!
lenysik_soul, мне очень поравилось работать с вашей компанией!! Твой папа - очень позитивный человек!! И я тоже очень рада знакомству с вами!!

Последний раз редактировалось kiwi; 16.04.2010 в 15:14.
12.04.2010   #49
yuliyanka

Напишите и мне пожалуйста стоимость Ваших услуг....заранее большое спасибо"!
14.04.2010   #50
AG!
Здравствуйте Ирина!
У нас свадьба 5 июня. У вас свободна эта дата???
Скажите пожалуйста стоимость ваших услуг. Вы работаете с Dj ?
Спасибо!
14.04.2010   #51
fertis
и мне расценки на август.Спасибочки
15.04.2010   #52
kiwi

yuliyanka, fertis, написала в личку...
AG!, 5 июня занято, поэтому Вам ничего не отправляла
Желаю всем легкой и приятной подготовки к такому волнительному событию!!
15.04.2010   #53
Ksywa

Ирина, добрый день! Мы свадьбу планируем на 25 сентября. Вы в этот день свободны? Скажите пожалуйста стоимость ваших услуг. Зарание спасибо!
16.04.2010   #54
kiwi

Большая просьба ко всем будущим (и настоящим) невестам и женихам!! Пожалуйста, интересуясь стоимостью, не забывайте уточнять, свободна ли ваша дата (не только у меня, но у всех, кто предоставляет услуги на нашем форуме)...
И небольшое напоминание для ребят, чья свадьба уже состоялась - если вы зарегистрированы на форуме меньше 2-х месяцев и/или у вас меньше 50 сообщений, то все ваши отзывы о моей (и не только моей) работе удаляются модераторами согласно правилам форума. Поэтому, если вам очень хочется оставить свой положительный (или отрицательный ) отзыв, а вы пока находитесь в, так называемой, группе "Без прав" - "набивайте" свои 50 сообщений или пишите публичные сообщения в личку (есть два варианта сообщений для пользователя: публичные, которые видят все, кто заходит в профиль пользователя, и личные, которые видит только получатель)...
Спасибо всем, кто потратил свое время на чтение этого поста

Последний раз редактировалось kiwi; 21.04.2010 в 08:37. Причина: сочувствие тяжелому труду модераторов...
24.04.2010   #55
Annachka

По теме. У нас на свадьбе 07.08.09. ведущей была именно Ирина Зорина. Поэтому могу охарактеризовать её вполне. Очень светлый и добрый человек, излучающий отличное настроение и заряжающий всех позитивом. Как ведущая, очень понравилась не только нам, но и нашим гостям. Особенно приятно было, что Ирочка весь праздник вела без бумажек, всё шло от чистого сердца, + новые и оригинальные конкурсы, которых нет ни у кого + ножество полезных советов до свадьбы,+ она молодая, талантливая и очень любит свою работу.

Мой свадебный отчётик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8866

Продам свадебное платье http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=10433
26.04.2010   #56
TatiYana

kiwi, добрый день! Мы планируем свадьбу на 21 августа. Сколько стоят Ваши услуги? Напишите, пожалуйста, в ЛС. Заранее большое спасибо!!

28.04.2010   #57
kiwi

Annachka, спасибо большое за такие теплые слова!!
TatiYana, ответила в личку
28.04.2010   #58
ГИрчик
Здравствуйте, напишите пожалуйста свободны ли вы 19.06. и какова стоимость Ваших услуг. Огромное спасибо
29.04.2010   #59
kiwi

ГИрчик, к сожалению, на 19.06 я уже занята...
Желаю удачи в дальнейших поисках!! Вы обязательно найдете СВОЮ ведущую!!
29.04.2010   #60
Ксюн@

Скажите пожалуйста на 4 сентября Вы еще свободны???

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: