Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.07.2009   #21
Djakonda

Всех благ вам в жизни и здоровья,
Богатства, мира и тепла.
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Чтоб ваш союз был в радость только,
Чтоб дети были возле вас,
Живите дружно, в добрый час!
Реклама
15.07.2009   #22
Brook

Поздравляю!!! Счастья Вам и любви!!!
15.07.2009   #23
new nevesta

Привет всем! Не ожидала увидеть на форуме столько поздравлений, особенно потому что в последнее время совсем не было времени сюда зайти... Приехали родственники и друзья...
Огромное спасибо всем за поздравления. С помощью форума много чего нашла полезного для себя, приценилась и получила массу советов от опытных невест

Собственно, хочу поделиться незабываемыми ощущениями с теми, кого ещё ждёт это событие.

Мой день начался в 6.45 утра. Знаю, что по сравнению это ещё поздно ))) Спала отлично, а нервничать начала только во время выкупа ))
В 7 утра я уже была в салоне красоты "Lime", который находится в соседнем доме. Лишь в 11 утра меня освободили и я мигом побежала домой, так как мне уже пришла смс от жениха, что он едет меня выкупать :D
Я переоделась и услышала как мой уже муж поёт мне серенаду (так было по сценарию). Вспомнил мою любимую песенку ))))))
Встретились и вышли к машинам....

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

Вот тут и ждало первое разочарование... Машины были ненаряжены, хотя водители обещали это сделать + ко всему в подарок обещались голуби которых я также не увидела....

Плюнула на всё это, даже разбираться не стала, так как всё равно рядом со мной сидел любимый человек и больше всего мне не хотелось растраиваться в наш день..

И вот наконец-то мы доехали до загса (Октябрьский, на баварии). Зал восхитительный, нас добро встретили, все улыбались. Меня с Женихом забрали оформлять документы. После оформления нам сказали: ну всё, вы муж и жена, только пока никому не говорите, ещё ведь церемония впереди )))))) Мы с этого долго смеялись, а окружющие ничего не понимали

Зашли в зал, заиграла музыка, улыбающаяся тётя показала где стать, рассказала что делать. Никто нас не торопил. Казалось, что комната таполнилась теплом и любовью когда мы зашли )))) Очень понравилось там!!!!
К сожалению видеосъёмки там нет, а фотограф, изините, ну просто ацтой. Поэтому у нас было два отличных фотографа из студии "Мастер и Маргарита". Кстати, всем рекомендую!!!!!!
После загса в холе нас ждал наш первый танец, который мы весь просмеялись )))
Голубей брать не стали.

Продолжение следует....

Мой отчётик тут: http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...?t=6829&page=2
15.07.2009   #24
katenok

поздравляю еще раз!!!! жду с нетерпением продолжения и фотографий!!!!
15.07.2009   #25
Kate1981

new nevesta, требуем продолжения)))))срочно!!!! и фото))))
15.07.2009   #26
Аниса

new nevesta,замечательное начало! Жду продолжения и фото...
15.07.2009   #27
Fruit

Фото, Фото!!!! )))))))
15.07.2009   #28
Квиточка

new nevesta, это замечательно,что всё складывалось хорошо,хоть и были некоторые мелочи..Поздравляю

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
15.07.2009   #29
Anyta_Z

new nevesta, начало интересное - давай скорее продолжение! Ты умничка, что не стала огорчаться по пустякам, ведь все это такие мелочи, кога любимый рядом! Очень классно, что в ЗАГСе у вас все очень тепло и душевно прошло

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
15.07.2009   #30
Лесёночек

new nevesta, поздравляю!!! любви вам и нежности бесконечной! очень хочется продолжения отчетика )))
15.07.2009   #31
Маруся

Начало увлекательное! Меня зацепила эта фраза: "Ну всё, вы муж и жена, только пока никому не говорите, ещё ведь церемония впереди"....... Ждем, что же будет дальше!
15.07.2009   #32
new nevesta

Спасибо ещё раз за поздравления )))) Фотографии будут в конце недели.

После загса мы поехали фотографироваться: ДЖД (там вообще супер!), каскад и зеркальная струя. Собственно и расказывать тут нечего ))))

Приехали к 17.30 в кафе "Старый Арбат" на Сумской. Там нас встретила тамада Оля и администратор кафе Лина (отличная женщина, сразу забрала цветы, поставила их в воду). В кафе всё уже было наряжено, тарелки были раставлены, столы стояли буквой П )))) Встретили нас с караваем и солью, до сих пор каравай не доедим )))

Сели, немного поели, вот и первый танец, поздравления....
Всё было просто чудесно.

Из неочень приятного: машины (про них уже писала), торт (заказывали в таргете на ак.павлова, просили без сухофруктов!!!!) ну и диджей, которого просили по минимуму ставить русскую музыку )))) Ах да, ещё плюс ко всему визажист мне попалась.... прошу: мне серебристый цвет и серый, она: коричневй и розовый, я опять: мне серебристый цвет и серый, она: серый и розовый.....

В общем советую вам договариваться только с проверенными людьми и обязательно делать предварительный макияж!!!!!!!!!

Из тех, кого могу посоветовать - это:
тамаду Олю (отлично вела, никто не переел и не напился + интересные конкурсы)
кафе "Старый Арбат" на Сумской (всё было на высоте)
загс Октябрьский (здание не очень, но зал и персонал - супер)
фотографов из фотостудии "Мастер и Маргарита" Риту и Антона (фотографируют сразу два фотографа!!! фотки получаются просто супер!)
парикмахершу Алину из салона "Lime" (делает причёски и на дому, живёт на Салтовке)
ну и свадебный салон (чесно не знаю названия), который находится слева от дворца бракосочетания на Сумской. Платья на любой вкус и на любую сумму.

Забыла ещё отметить, что фотограф Рита сделала нам предсвадебное слайдшоу, которое понравилось абсолютно всем, так как выполено в современном стиле и под нашу музыку. Кстати, в кафе был большой телевизор с двд, на котором мы это слайдшоу и показали. А на диске были напечатаны наши фотографии. Ради предсвадьбы мы ездили спецаильно в Шаровку, может кто знает...

К вечеру, когда все устали и начали потихоньку выбираться подышать на улицу, оказалось, что идёт ливень, говорят, что это к счастью )))))))

День прошёл на ура, и всякие неприятности не смогли всё испортить.....))))))

Задавайте вопросы )) Помогу чем смогу, теперь мы с мужем вклубе женатиков ))))))

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

Кстати, если кому нужно, могу выложить цены на всю церемонию
На 20 человек свадьба обошлась где-то в 15 тыс грн.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Ой, ещё букет ))) Делала его в Караване. Сделали именно так, как просила. Умнички !!!! Можно будет скоро увидеть на фото

15.07.2009   #33
Carrie

new nevesta, мои поздравления! Любви, нежности и понимания! Очень хороший подробный отчет, с нетерпением ждем фотографий!!!
15.07.2009   #34
Kisko

ой как жалко, что нет фотографий... так хочется на невестушку глянуть... будем ждать!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
15.07.2009   #35
Arhidej

new nevesta, еще раз вас поздравляю и с не терпением жду фотографий!
15.07.2009   #36
Мандаринка

new nevesta, Поздравляю!!!! Желаю пусть исполняться все желания, а радость, любовь и счастье будут с Вами всю жизнь!!! и еще наверное пора менять ник на "new zhenyshka" ;-)))) Жду фото, очень интересный отчетик))) Я живу на Хол.Горе и отказалась от росписи на Баварии теперь читая твой отчетик начинаю сомневаться может надо было туда идити? в общем с помощью твоих фото скоро все будет понятно.
15.07.2009   #37
Лоррри

new nevesta,ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Любви вам неземной!
ООООООООчень хочется увидеть фотки!
15.07.2009   #38
Happy Bride

new nevesta, присоединяюсь к поздравлениям и тоже жду фото!!!
И еще: если сможешь, отпишись в темке "Сколько стоила ваша свадьба". Очень интересно!
15.07.2009   #39
Квиточка

Платье наверное у тебя было из салона Эдем,если он угловой слева и находится как бы в подвале.. Если так,то еще больше хочется фоточки глянуть

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
15.07.2009   #40
new nevesta

Квиточка, да, наверное Эдем ))) Кстати, туда мне посоветовали именно девочки с форума )))) Спасибо!!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: