Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.06.2006   #1
Панда

девчоки давайте обсудим предполагаемые маршруты прогулки, не хочется стандарта зеркальная струя-мемориал-вокзал. делимся мыслями и развиваем темы в других ветках
Сегодня  
Реклама
01.06.2006   #2
Mivina

давайте! я тоже об этом думаю.
панда, а когда у вас (или можно на ты?) свадьба? кажется, мы можем планировать вместе.
я пока, если честно, ничего не придумала, но на сегодня планируется обсуждение этого вопроса с женихом.
обещаю поделиться идеями. )))
01.06.2006   #3
Маша
я наверное окажусь стандартной, наш маршрут: зеркальная струя-> парк шевченко (со всеми клумбами и фонтаном)-> каскад. просто у нас на один день запланированы и роспись, и венчание, поэтому на фото остается 1час 15 мин
02.06.2006   #4
Панда

Цитата:
Сообщение от Mivina
давайте! я тоже об этом думаю.
панда, а когда у вас (или можно на ты?) свадьба? кажется, мы можем планировать вместе.
я пока, если честно, ничего не придумала, но на сегодня планируется обсуждение этого вопроса с женихом.
обещаю поделиться идеями. )))

Конечно можно на ты, свадьба планируется на конец сентября. Пока ухожу, пообщаемся вечером много работы
06.06.2006   #6
Ada

по моему каскад - очень приличное и пока что не очень избитое место. а еще ведь можно прогуляться у памятника влюбленным (м. архитектора бекетова) - очень символично.
07.06.2006   #7
Панда

что-то девочки мы затихли?! или одолели свадебные хлопоты? по поводу прогулки, живу рядом с вокзалом, очень красиво все это выглядит вечером когда включается подсветка, почему-то вечером не видела ни одной пары, хотя днем наступают друг-другу на пятки. мне кажется можно выделить время вечером чтобы получилась красивая съемка. минус в это время там много людей (хотя и днем не мало)
07.06.2006   #8
Mivina

вокзал вечером, это, конечно, очень красиво, но людей там всегда нереально много. по-моему, это серьезный минус.
я вот думаю-думаю, а кроме привычных мест пока в голову ничего не пришло.
в прошлом году женились наши хорошие друзья - вот у них в планах, помимо зс и каскада, была еще поездка куда-то за город. правда, в результате они туда не успели, но была такая идея...
мы, например, вряд ли финансово потянем такой длительный вояж - кортеж очень дорогой все-таки, но если у кого с финансами посвободней можно и правда что-нибудь за городом поискать, красивых и оригинальных мест очень много.
10.06.2006   #9
Артём Кудинов

солоницевка - мемориал + музей + прекрасный вид с горы + малое количество людей.
--- далеко ехать.
11.06.2006   #10
Маша
вчера рассказали, что в парке шевченко, дяденька, который отвечает за фонтан, когда видит свадьбу, то выключает воду. и, соответственно жених/свидетель идут "договариваться", после ухода свадьбы фонтан работает, как ни в чем не бывало.
11.06.2006   #11
Mivina

круто! умеют наши люди жить!
13.06.2006   #12
Панда

то же могу сказать по поводу фонтана на вокзале, есть у них специальные "свадебные" композии краем уха слышала что стоит это 50 грн, а то что перед свадьбами фонтан "замолкает" это тоже случается
13.06.2006   #13
Маша
кстати, есть еще одно место, куда очень часто приезжают молодые пары- напротив органного зала, там есть вечный огонь и березки. летом там всегда все вытаптано, но, как ни странно, фото получаются хорошие, красочные.
13.06.2006   #14
Ada

да-да, этом есто классное,я его очень люблю. только вот на свадьбе подружки мы там были, так там было столько этих продавцов-художинков, что было прсото не пройти. а так там и вид классный на благовещенский собор, и березки там красивые.
13.06.2006   #15
Маша
у меня жених туда прямо мечтает съездить, а у нас времени очень мало... нужно что-то придумать
13.06.2006   #16
Тэн
Дааа, а у нас и времени вагон, а вот поехать у нас в Харькове почти и некуда все места избитые давно.. хоть в ботанический сад отправляйся
13.06.2006   #17
Mivina

а что? очень оригинально. ))))
13.06.2006   #18
Тэн
вот и река у нас есть вроде, а парка около нее кажись нигде нет.. красиво было бы.. эх.. и почему у нас не так красиво, как в киеве?
15.06.2006   #19
Гость
почему нет парка возле реки? а в начале полтавского шляха? и река, и парк , и народа мало. маленькая кафешка даже есть, да и мост навесной через реку. мы туда обязательно заедем. 8 июля
20.06.2006   #20
Venera

Цитата:
Сообщение от Тэн
Дааа, а у нас и времени вагон, а вот поехать у нас в Харькове почти и некуда все места избитые давно.. хоть в ботанический сад отправляйся
Мы с фотографом уже оговорили, что едем в Ботанический сад, та и альпийские горки есть и озерца и цветы, красота одним словом!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: