Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.07.2009   #1
sofiika
У нас 12 сентября свадьба...подавали раз 5 в разные загсы но ни времени ни наших пожеланий не хотели учитывать...как там обстановка...поделитесь)))
Сегодня  
Реклама
27.07.2009   #2
Ангелочек

проходила мимо него несколько дней назад- очередь стоит на подачу заявления, а так ЗАГС как ЗАГС:чистенько, аккуратненько, средней величины зал, тётеньки приятные (мы свидетельство о рождении там получали)...на сколько я поняла за время,пока оформляли документы наши,то прислушиваются к пожеланиям подающих заявления.

05.09.2009   #3
Гаркушина Оля

Мой муж, Андрей Блюхер, в 2007 году там свадьбу снимал.
Звучит марш, молодые начинают идти, и тут местный ЗАГСовский фотограф протискивается вперед между молодыми и видеокамерой и делает им знак рукой типа: замрите, я вас сфоткаю Сама церемония мне показалась несколько смазанной, да и тетеньки были в свитерах! Я понимаю, зима, конечно, не топят, но ведь у людей праздник!!!
Может, сейчас уже не так все проходит.
8-067-578-54-41
8-050-401-75-54
http://astudia.io.ua/

18.09.2009   #4
Наталья Семенова
У меня там подруга расписывалась, очень довольна. Я на днях нашла интересный сайт (kharkov.info/place/114) где можно посмотреть зал как в квесте, очень прикольно.
12.10.2009   #5
Оксаночка
19 сентября у нас в этом загсе была "торжественная роспись". И мы, молодожены, и все гости были в шоке. Слова, которые мы услышали от тетеньки в загсе были: "станьте на рушник... обменяйтесь кольцами... так, теперь распишитесь... поцелуйтесь... выпейте шампанское". А где напутственные слова, где "в горе и в радости", где, в конце концов вопрос "берете ли вы в жены...?". Или я слишком романтических фильмов насмотрелась с торжественными церемониями?... Может, так сейчас во всех загсах? Но нас церемония мягко говоря разочаровала. Если будете подавать заявление в этот загс, узнавайте дополнительно, что они имеют ввиду под торжественной церемонией
13.10.2009   #6
oleg67
ммммммдддяяя... Времена однако....
07.10.2011   #7
Bonita

Поделюсь информацией, может пригодится кому-нибудь, кто собирается ВЦ проводить, а в ЗАГСе только расписываться.

Торжественной росписи нам не нужно было, поэтому я обзвонила удобные по расположению ЗАГСы и узнала стоимость такой росписи. Они колебались в пределах 55-65 грн.
Сначала тетечка при подаче заявления заявила, что такая роспись будет стоить 97 грн, но оплатить квитанцию я не успела, пришла за второй - неторжественная роспись вдруг стала стоить 125 грн ))
Я немного поскандалила, напомнила о той цене, которую нам по телефону озвучивали, и вуаля - неторжественная роспись нам обошлась в 49 грн ))

Не то, чтобы это было так принципиально, но теперь вы знаете настоящую стоимость )))

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку
21.06.2012   #8
Alla

Мы расписывались в Коминтерновском, нам очень понравилось. Расписывала нас молодая, красивая девушка, с приятным голосом. Я так боялась расплакаться и вот в конце, когда уже она вручала нам свидетельство и говорила такие красивые слова и стихи, я разрыдалась. Все прошло очень романтично, я бы сказала по-европейскому. Ничего лишнего, никакого предоставления слов близким, никакого балагана. Эти минуты были лишь только для нас двоих. За что огромное спасибо. Да и кстати, почему выбрали именно этот ЗАГС??? да потому что до замужества я жила в Киеве и могла приезжать только на выходные, и это единственный ЗАГС, который принял у нас заявление в субботу в виде исключения. Приехали, постучали, попросили и у нас без никакого "доп. взноса" и нареканий приняли заявление. За что отдельное спасибо.
25.06.2012   #9
Macumba
Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Мы расписывались в Коминтерновском, нам очень понравилось. ....
Да и кстати, почему выбрали именно этот ЗАГС??? да потому что до замужества я жила в Киеве и могла приезжать только на выходные, и это единственный ЗАГС, который принял у нас заявление в субботу в виде исключения.
А почему "в виде исключения"? Кругом в сети указано что суббота у них официальный день приема заявлений. Или я что-то путаю?

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Приехали, постучали, попросили и у нас без никакого "доп. взноса" и нареканий приняли заявление. За что отдельное спасибо.
Не подскажите, если не секрет конечно, сколько денег они берут за неторжественную роспись?
25.06.2012   #10
Alla

Дни подачи заявлений
Пт. 10:00 – 17:00
Сб. 10:00 – 13:00 - как же они могут принимать в это время заявление, если у них как раз в это время идет роспись??? Мы приехали после 14,00, нам сказали, что сегодня выходной, приема нет, а потом в виде искл-я приняли.
По поводу не торжественной росписи, не знаю, мы не интересовались. Расписывались торжественно.
29.08.2012   #11
Анна Виноградова

У нас была дата 11.11.11, хотели не торжественное. В Червонозаводском ЗАГСе у нас не приняли заявление. Пошли в Коминтерновский ЗАГС. Там без всякого взяли, настроение подняли, никто цену себе не набивал.

И мы кстати тоже пришли в начале шестого (время подачи до 17.00) и никто нас не выгонял. Женщина там приятная.

Мы проплатили не торжественную церемонию, а когда приехали нам сказали, не можем же мы Вам просто отдать свидетельства и провели торжественную).
12.06.2013   #12
Тигрёнок

Цитата:
Сообщение от Анна Виноградова Посмотреть сообщение
У нас была дата 11.11.11, хотели не торжественное. В Червонозаводском ЗАГСе у нас не приняли заявление. Пошли в Коминтерновский ЗАГС. Там без всякого взяли, настроение подняли, никто цену себе не набивал.

И мы кстати тоже пришли в начале шестого (время подачи до 17.00) и никто нас не выгонял. Женщина там приятная.

Мы проплатили не торжественную церемонию, а когда приехали нам сказали, не можем же мы Вам просто отдать свидетельства и провели торжественную).
отношение чудесное!
после того как не попали в Московский, приехали в Коминтерновский около 10 утра, сразу дали бланк заполнить!, оплатили 85коп в банк и 245 гр. за торжественную регистрацию.
даже вопрос с паспортом решили, они вошли в наше положение!
когда отдавали пригласительное тоже поздравили нас с таким событием! было очень приятно!
пары перед нами рассписывались, красивая церемония, есть первый танец!
зал чистенький и аккуратненьки!
да и мне кажется что не так важна сама роспись и где её проводить, тем более что после ее у нас венчание!

26 февраля 2014г. 3600 и 52 см
28 Февраля 2014 г. 3400 и 52 см
1 месяц 4700 и 55 см
2 месяц 6000 и 59 см
3 месяц 7000 и 64 см
4 месяц 7600 и 65 см
5 месяц 8100 и 66 см
6 месяц 8500 и 68 см 17.09-1 зуб
7 месяц 9000 и 71 см 30.09-2 зуб
8 месяц 9400 и 72 см
9 месяц 10200 и 73 см 8.12-3 зуб
10 месяц 10400 и 74 см 26.12-4 и 02.01 5-зубы
11 месяц 11100 и 75 см
1ГОД 11600 и 76 см 27.02-6, 28.02-7, 13.03-8 зубы
1,6 года 13300 и 86 см 16 зубов
04.03.2015   #14
Рыжуля
не нашла тему новее, но что в последнее время там? не хотим в ЦД , интересно было бы узнать как сейчас
21.03.2015   #15
Serafim

Пример росписи есть у меня в видеозаписях. Нормальный загс, но очень маленикий зал
21.03.2015   #16
Блонди

Нормальный, районный ЗАГС. Достаточно маленький. Ничего феерического и сногсшибательного в нем нет. Особо плохого тоже не заметила, кроме некоторых деталей интерьера, которые "хромают")) Хотя я, живя в Орджоникидзевском районе, предпочла, всё-таки, именно Коминтерновский ЗАГС.
02.09.2017   #17
areanda2010
ЗАГС переехал. Находится теперь по адресу ул. Плехановская, 11.

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Кроме официальных платежей в банк, взяли 300 грн за не торжественную церемонию

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: