Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
03.08.2009   #1
Mala

Ой, ну не могу спокойно сидеть, руки так и чешутся приступить к отчетикуТем более компьютер еще минимум часа 1,5-2 в моем распоряжении
Не буду оригинальной и начну с самого начала, а именно с благодарностейСпасибо большущее всем всем форумчанкам, за советы, идеи, критику, за теплые слова и поддержку. Еще полтора года назад, когда только начинала читать любимый форум, уже знала что когда то и я напишу здесь свой отчетик. Благодаря всем ВАМ наша свадьба была такой какой она была, так как до форума я не знала и половины о подготовке к свадьбе СПАСИБО!
С Вовкой мы познакомились года 4 назад на одном с чатов. Обменялись телефонами, общались как друзья. Когда я первый раз увидела Вову на фото, то первая мысль была :"Хм, самый обычный".Интересно, что паралельно у нас была любовь с другими молодым человеком и девушкой, которые, как оказалось, жили в одном городе и на одной улице А с 15 января 2006 года мы начали встречаться, и расстояние в 200 км нам было не помехой Я думаю, многие форумчанки меня поймут И предложение мне Вова сделал в первый же день встречи, обьясняя спешку тем, что бы я не подумала что он не хочет жениться А я то и сама замуж не хотела, когда предложение было официально с кольцом, я отмазалась тем что колечко не на тот пальчик, а для меня это принципиально В следующий раз, когда колечко подошло, я предложила подождать совсем чучуть - годикУ меня была веская причина - хотела доучиться, что бы потом на легке переезжать в другой город, да и в моральном, и в материальном плане так было лучше.
Вот именно с этого момента и началась моя официальная подготовка к свадьбе: я зарегестрировалась на форуме, и начала перечитывать кучу полезнейшей информации
1 - Такими мы были в самом начале наших отношений,
2 - а такими за месяц до свадьбы
Миниатюры
Я и Ируська 2.jpg   IMG_2845.jpg  

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
Сегодня  
Реклама
03.08.2009   #2
tango

Интересное начало. Ждем-с продолжения!
03.08.2009   #3
Torry

Mala, поздравляю, ждем отчетика!

03.08.2009   #4
Kolu4k@

Mala, мои искренние поздравления!!!Ждем с нетерпением продолжения..

03.08.2009   #5
Milagros

Mala, интересное начало, с нетерпением жду продолжения (на аватарке - красотка)

03.08.2009   #6
katenok

очень интересно - ждем продолжения!!!!
03.08.2009   #7
Brook

Ждем дальше!!!
03.08.2009   #8
Mala

Еще с детства у меня сложилось представление о свадьбе: белое платье, фата, рушнык в ЗАГСе и прическа с локонами(сама не знаю почему) Так и решили - будет у нас самая обычная стандартная свадьба
Заявление ходили подавать 2 раза, первый раз пришли рано, а на второй раз подали без проблем и практически без очередей, на время которое хотели Подготовка шла у нас спокойно: за 3,5 месяца нашли музыкантов, тамаду, видео и фото. И начали усиленно искать МЕЛОЧИ Я не раз писала, сколько раз мы ходили по магазинам в поисках бокалов, свечи и колец...В итоге ровно за месяц до свадьбы, у нас ничего нет, а потраченных денег 1500 грн При всем при этом мы с уже мужем сохраняли каменное спокойствие, а наши мамы были в бешенном ступоре
Хочу сказать, что за 3 недели до свадьбы мы спокойно успели все купить и подготовиться. Не обошлось и без сюрпризов: за неделю до события у нас ОПЯТЬ поменялся свидетель - 4-й А за 2 дня я обожгла себе руку и чуть не вывихнула ногу. Вова меня очень просил, что бы я сильно постаралась не всунуть куда нибудь голову за два дня что остались, а я такая что могу упасть на ровном месте
И вот она - пятница...Ну думаю у всех она наверное проходит стандартно: с самого утра беготня по магазинам, скупка оставшихся мелочей, я успела на маникюр, забрала браслетик свидетельнице и лепестки, докупила мелочевку тамаде, завезли с мамой и дядями спиртное в кафе и часам к 6 уже были дома. Никакого страха и мандражирования у меня не было и близко. Раз я набралась смелости и начала себе внушать: "Ира, у тебя свадьба завтра. Ты станеш женой!!!!АААААА", но на душе было спокойно и весело У меня подруги переживали больше чем я, и говорили, что так нечестно
Дома было уже полно гостей, шум, гам, споры, смех, обсуждения кто в чем будет, а мне казалось что я не причем, что я тоже где-то в гостях, и замуж выходит кто то другойБлиже к 22.00 я со свидетельницей и двумя двоюродными сестренками взяли все вещи и отправились на ночлег к бабушке( у нее дом больше и удобнее). Тут мы окончательно решили с выкупом, и начали заниматься своими делами: я гладила фату и рушнык, Вика писала список что нужно забрать утром, а малые надували шарики.
Когда я начала засыпать на часах было 00.28 а в голове мысли: я выхожу замуж
Миниатюры
IMG_2984.jpg   IMG_2990.jpg   IMG_3007.jpg   IMG_3033.jpg  

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
03.08.2009   #9
viktoria

Mala,начало интрегующее. Ждемс продолжения
03.08.2009   #10
Fruit

Урра! Отчётик! Начало весёлое!!! Интересно продолжение
03.08.2009   #11
Kisko

Это что ж теперь до завтра ждать продолжения? а все так интерестно начиналось!!!
Mala, поздравляю с новым статусом женушки и желаю море счастья!!!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
03.08.2009   #12
танюська

Mala, поздравляю!!! ждем с нетерпением отчета дальше:3d_ happy:

03.08.2009   #13
Arhidej

Очень интерестный отчетик, ждем продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
03.08.2009   #14
ирinyshka

Поздравляю!Отчетик захватывает!!!

03.08.2009   #15
Carrie

Иришка! Ты умничка, даешь всем пример что переживать накануне не стоит вовсе! Безумно интересно прочитать дальше и конечно же увидеть на фотках такую красивучую пару в такой прекрасный день их жизни-))) ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
04.08.2009   #16
Аниса

Молодец! Поздравляю тебя с замужеством, будь счастлива! И очень хочеться увидеть фото и продолжения отчёта!
04.08.2009   #17
Olala

Mala, начало интригует )))!
Ждем такого же интересного продолжения )

Желаю вам всегда идти рука об руку, Любви, детишек здоровых и чтоб все ладилось!
Миниатюры
93942q.jpg  
04.08.2009   #18
Julia_05

Иришка, начало суперрррр)))))) С нетерпением ждем продолжения))))))))))

04.08.2009   #19
Feancee

Mala, поздравляю!!! Начало интригующее...
04.08.2009   #20
chansua

Поздравляю от души!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: