Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.06.2008   #21
Bartelilora

А мы Хотим с Свидетельницей и 2 подругами в аквапарк Думаю получитса!!!!!

Сегодня  
Реклама
12.06.2008   #22
Дали

А мы с подругами думаем на море рвануть. Мой БМ боиться летать , а меня саму не отпускает - ревнует.Вот мы там оторвемся! и загорим...
13.06.2008   #23
Wife

Цитата:
Сообщение от Дали
А мы с подругами думаем на море рвануть. Мой БМ боиться летать , а меня саму не отпускает - ревнует.Вот мы там оторвемся! и загорим...
Идея суперррррр!
А мы с подругами ездили на старый салтов на базу отдыха, так классно провели время
13.06.2008   #24
Милочка

Доброе утро, море это классная идея Меня девченки в Трурцию увезли
13.06.2008   #25
Itaka

Ах, море.... вот и я решила с подругой вдвоем поехать на моря до свадьбы! а что!? приеду отдохнувшая, загоревшая, похудевшая... супер!
14.06.2008   #26
Basya

Море+солнце+веселые подружки-это прекрасный вариант! Аж мне захотелось!
28.06.2008   #27
Юлинька

Мда...даже не знаю какой девичник мне мои подруги устроят,говорят это тайна)))

02.07.2008   #28
Просто Я

А я уже знаю! я официально приглашена в эту пятницу на свой девичник в бильярдную...Моя сестра что-то приобрела в сексоше по просьбе свидетельницы..правда я не знаю что! Думаю в субботу (ну или если разгуляемся, то в воскресенье ) Напишу мини отчет о девичнике
03.07.2008   #29
ElenkaP
Ждем )))))))))))))) И обязательно расскажи в какой бильярдной были ))))))))))))) И про покупку сестры, конечно ))))))))))))

03.07.2008   #30
Юлинька

Ура мои любимые подружки раскрыли мне тайну,сказали что стрип клуб мужской с сауной а потом....тайским массажем.....Но я незная как ее "отшить"?

05.07.2008   #31
Просто Я

И так...вот пришла в себя...
Хочу сразу сказать-в бильярдную мы не пошли..Мне девочки утром звонят, говорят там какие-то проблемы резко возникли, админисратор забыл о заказе..Короче не вникала.Решили перенести все ко мне домой. Тем более нас не много было (6 человек.)И мы не пожалели!!!
Купили "Твистер"(он уже на форуме обсуждался), накрыли быстренько стол...Девченки кучу всего надарили: и безделушки, и маечки с футболочками, и белье..Но веселее всех оказалась сетра- сьедобные трусы оказались наиболеее оригинальным подарком! Вобщем проболтали до 4 утра, выпили кучу шампанского и мартини...А потом постелили в самой большой комнате одеяла и все дружно улеглись спать на полу...Вобщем девичник перерос в пижамную вечеринку!
05.07.2008   #33
Просто Я

Да, действительно хорошо получилось..Так по-домашнему, по-семейному...
06.07.2008   #34
ТанюХА

я еду со свидетельницей на Казантип с 31 июля по 3 авг! Думаю там получиться зачетный девичник))) никто случайно не едет в это время?)))

06.07.2008   #35
Лана Асенина

Ой, девчонки, забываю написать все время. В клубе "Рой" по четвергам - женский день. Мужчинам до 00.00 часов - вход запрещен А девушкам - вход бесплатный Программа - для девичника ))
07.07.2008   #36
Просто Я

ТанюХА , отличная идея!!! Повеселитесь на славу, это я из личного опыта знаю!
07.07.2008   #37
Itaka

Цитата:
я еду со свидетельницей на Казантип с 31 июля по 3 авг! Думаю там получиться зачетный девичник))) никто случайно не едет в это время?)))
ООО!!!! это же просто супер!!! мне тоже очень хотелось поехать туда, но в этом году к сожалению не получиться.
Я уверена, что время проведете незабываемо!!! Чего конечно же желаю!!!
А я уже 10го июля еду на море с подругой!!!!! Девишник будет 10 дней!!!
09.07.2008   #38
Просто Я

Супер! Такой затяжной девичник...Точно на всю жизнь запомнится!
09.07.2008   #39
Дали

Мои подруги делают себе загран паспорта,а их половинки под шумок решили не отставать и тоже делают себе.Думаю наш девичник плавно перерастет в классный отдых.Парни боятся нас отпускать. Думаю,что они к нам обязательно присоединяться
28.01.2009   #40
Овчинникова Валерия

Девичник,всегда супер и до свадьбы, и каждую неделю.Мы с подругами иногда по пятницам собираемся-клевоооо!
А,тематику на такой вечер,можно лююбую придумать,от классики жанра и поездки подругами по ночному Харькову на лимузине с шампанским, дискотекой.Мы сейчас такой готовим.Надеюсь всем понравится.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: