Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.02.2009   #41
Подсолнух
Какой бы ни был девичник, главное что бы не за день до свадьбы
Сегодня  
Реклама
24.02.2009   #42
StormKATE

У меня девичника не было! Мы до свадьбы и так постоянно с подругами общались, собирались, и потанцевать ходили, и про жизнь говорили. Жалеть мне было не о чем, замуж выйти я была только рада, поэтому смыла в таком мероприятии я не видела.
02.03.2009   #43
Naomi

Была на супер-пупер девичнике!!! Организаторы - невероятные=)))
В разгар нашего веселья к нам пришли пожарники-стриптизеры!!!! Так удивительно было, когда вроде бы настоящие пожарники (типа ложный вызов) начали раздеваться в эротическом танце!!! Побольше бы таких креативных идей!!! И веселиться нужно!!! Эмоции - это все!!!
07.03.2009   #44
Маруся

Вот мне очень интересно, почему если речь заходит о девичнике или мальчишнике, то перво-наперво начинают обсуждаться стриптиз и всякие жигало? Ну неужели для вас так провести преддверие своей свадьбы - предел мечтаний?? Мой БМ таким людям обычно сочувствует.... Простите, но значит вам в жизни чего-то не хватает, имхо.
Naomi, ваш пост мне вообще напоминает рекламу, только ссылки не хватает на мальчиков по вызову, которые вам так понравились. Не соглашусь, что это такая уж креативная идея, скорее наоборот - очень попсовая!
Обидно другое, - что бесконечные дискуссии о стриптизерах-пожарниках и всяких других стриптизерах не дают теме нормально развиваться, ведь девичник можно провести настолько интересно! Просто обычно за всей свадебной суетой остается очень мало времени, чтобы над девичником еще заморачиваться! А ведь это тоже очень замечательная традиция, лучше не оставлять ее без внимания!
Хотелось бы, чтобы мы в этой темке идеями польше обменивались! У меня, например, на девичнике будут некоторые подруги, которых не будет на свадьбе, поэтому хочется придумать что-нибудь интересное и для них... Ладно, об этом подумать еще есть время
08.03.2009   #45
Овчинникова Валерия

Столько развлечений в жизни,но стриптизер,то же неотемлемый отрибут девичника,но не для всех.
Мы подруге устраивали девичник ,очень прикольно погуляли,а она на нас обиделась,что мы ей стриптезера не пригласили,а девченка очень кеативная,но ее желание закон,вообщем девичника было два.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
17.03.2009   #46
Naomi

Идей для девичника может быть бесконечное множество, я лишь написала о том, на котором сама присутствовала! Да, мне действительно понравилось, не вижу в стриптизерах ничего ужасного, они-то и работают для НАС!!! Подарили нам массу позитива и приятных воспоминаний=)) Со своими подругами уютно посидеть и поболтать ни о чем можно в любой другой раз! А девичники для того и делают, чтобы невеста могла в последний раз вволю нагуляться и проститься со своей независимостью. Никому не навязываю свое мнение о мальчиках-стриптизерах...хотя все так говорят "банально", будто каждый день для них мальчики танцуют, а на самом деле может и видели раз в жизни и то по голубому экрану, а теперь рассуждают...
Лично я для своих подружек уже придумала девичник и тему: "Маркизы", устрою катание в карете, а самым отчаянным на лошадях...так как обожаю лошадей=))) Приобрету для девченок атрибуты дневного выезда (маски, веера, шляпки, плащи...и др.) Это днем, а вечером устрою клубный-отрыв!!! Арендую небольшое помещение для танцев под горячие ритмы латина, приглашу мулатов-красавчиков, будем танцевать, а желающие - петь)) В завершение - пенное шоу)) ...ммм столько всего хочется=))
20.03.2009   #47
Ada

Naomi, отличные идеи для девишника, молодец!

ПРо "нагуляться последний раз" не согласна, но это не важно . Если так, то стриптиз личный тоже можно в любой день себе заказать, на день рождения, например. Кому что важнее перед свадьбой.

Последний раз редактировалось Ada; 20.03.2009 в 23:59.
21.03.2009   #48
Лиса Алиса

а я вообще мужской стрип не люблю хотя тут каждому свое.
я вот думаю на природку, в леса))) в красих платьях и с фотографом
10.04.2009   #49
Morgan

Видела мужской стриптиз на девичнике дома.. мальчик танцевал прилично, но это скорее было похоже на акробатику.. никакой эротики я не заметила ))

Последний раз редактировалось Анна; 10.04.2009 в 23:39.
10.04.2009   #50
манипусенькая

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
я вот думаю на природку, в леса))) в красих платьях и с фотографом
согласна!как-то не то....хотя,есть таак танцуют,что загляденье!!!а в основном,нечего особенного..
19.05.2009   #51
Sweety
Цитата:
Сообщение от pink Посмотреть сообщение
мне очень нравится "Пилип".
да, классно там

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
как-то и мне не по душе это. Все намазанные ни одной волосинки на теле, ну просто на девчёнок похожи, если не рельеф, а силы реально никакой , просто выделываются.
18.06.2009   #52
mari14

А мне кажеться что и мальчишник и девичник просто должны как то отделяться от обычных посиделак с подругами и друзьями... Поэтому некоторые и в восторге от стриптиза, потому что не обычно получается.... посидели дома попили вина, а к нам пожарные приходили... И есть что вспомнить... Просто надо как то этот день выделить... Вот я еще не решила как... Может и стриптиз будет(подружки очень хотят)...)))))))))))))
21.07.2009   #53
R_Shtekkerman
ух, классная идея с фоосессией!
неожиданно для себя отметила и катание на лимузине и на карете )))

а вообще не пойму - кто всетаки должен беспокоиться за девишник? сама невеста или подружки в основном?

самой невесте наеврное и так не до того, и ваще, подруги ж тогда на что? )
а с другой стороны - подружки могут чето такое придумать, что невесте не оч понравится...

и что с подарками? у кого были/небыли подарки от подружек?

а кого на девишник звать - только подружек-сестричек, или мамы-тети-бабушки адекватные тоже норма?

п.с. невеста пока не я, пытаюсь подружку сдать на попечение супруга ))))

8

ахтунг! больгна очпкатми!
21.07.2009   #54
Happy Bride

R_Shtekkerman, насколько я знаю и насколько я слышала, то девичник организовывают подруги, либо одна свидетельница, а для невесты это вроде должно быть сюрпризом

Но я свой девичник организовываю сама, хотя свидетельница в эту подготовку тоже вовлечена!

По поводу подарков. Моя подруга в прошлом году выходила замуж и мы ей подарили белье, которое она одела на первую брачную ночь и книгу "Современная камасутра". Невеста была в восторге!!!

А кого звать - это тоже дело личное Но как правило зовут только подружек-сестричек.
18.08.2009   #55
Почти_Ларина

Честно, девичник в планы не входил... многие подружки в другом городе живут, да и вообще без него хлопот хватает так нет, одна подруга настояла, всё сама организовала .... клуб ждёт нас ну и стрип само собой
26.08.2009   #56
Anya Chehova
а как Вы представляете себе идеальный девичник? что должно быть обязательно?
26.08.2009   #57
Yaroslavka

Ох, ну мне кажется достаточно просто хорошей компании в приятном месте.
Честно говоря не понимаю, какой может быть "полный отрыв" , при том, что уже серьезно связан с человеком и у тебя на носу свадьба .... Просто отдохнуть и отпраздновать с подругами... А вот мужской стрип вообще не люблю !

Уж лучше прохождение спа-процедур или что-то в этом духе, чтобы расслабиться и получить удовольствие и привести себя в порядок
27.08.2009   #58
Natys9

Мой девишник готовит сестричка она же будет и свидетельницей с подружками, и все держиться от меня в тайне..........

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

28.08.2009   #59
Клубни4ка

Одна моя знакомая рассказала про свой девичник:
устроила сама девичник, - дома собрались подружки, пили, общались. Зазвонил звонок, подруга открыла дверь и говорит что пришел мастер, что-то на кухне ему нужно посмотреть. Ну, и, конечно, этот псевдо мастер, он же стриптезер, заказанный подругами, переоделся на кухне и подарил ей прекрасный танец! Мне такой сюрприз понравился!!!
28.08.2009   #60
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
Честно говоря не понимаю, какой может быть "полный отрыв" , при том, что уже серьезно связан с человеком и у тебя на носу свадьба .... Просто отдохнуть и отпраздновать с подругами... А вот мужской стрип вообще не люблю !
+мильйон=))
У меня девичник завтра.пойдем,посидим в Мафии,пообщаемся,обсудим выкуп,покушаем-выпьем...в общем,приятно проведем время=)))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: