Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.08.2009   #61
Anya Chehova
мне кажется, когда держится в секрете и подруги делают тебе сюрприз - это интересснее всего! и запоминается лучше!
Сегодня  
Реклама
18.09.2009   #62
agvarra
Я планирую устроить девичник за 3 дня до свадьбы. Только не такой шумный как в фильмах показывают. Устроим чайную церемонию, может винца выпьем. Обсудим последние новости ... Сильно "бушевать" и идти в загул как-то не хочется, а то будет как у одной моей знакомой, после девичника замуж в загибсованой ноге выходила )))
14.02.2010   #63
flowy76
Согласна на все 100% с Марусей!! Если кому-то не хватает "свежего мясца" по жизни, и это - именно то, что хотелось бы вспоминать вдальнейшем - флаг ей в руки!!)
15.02.2010   #64
Alla Von Bovt

Отличный девичник можно устроить если его стилизировать! 20-е и 80-е уже поднадоели( Есть множество классных идей как это сделать стильно и оригинально) Недавно у нас ( творческой группы) была идея сделать "Песнь Сирен"! Если идти в сауну то бодиарт+элемнеты костюма сделают вас русалками! Нафоткаетесь так!!!!!!

Последний раз редактировалось Ada; 18.02.2010 в 00:41.
16.02.2010   #65
Маруся

Alla Von Bovt, мне понравилась идея))) Аж представила себе
16.02.2010   #66
ni4ka

Цитата:
Сообщение от Alla Von Bovt Посмотреть сообщение
Если идти в сауну то бодиарт+элемнеты костюма сделают вас русалками! Нафоткаетесь так!!!!!!
я бы такое сделала и не только на дивишник, а и просто в сауну. удивить так сказать. идея бомба!!!!! 5 баллов

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
16.02.2010   #67
Arhidej

Alla Von Bovt, да очень не плохая мысль!
16.02.2010   #68
Alla Von Bovt

Ой спасибо девчонки)))))) Я вот ещё думаю что девишник действительно лучше устраивать ДЛЯ невесты а не она , бедная, голову ломает что делать? как делать? бегает с пакетами по магазинам...... А вот сюрпризик такой))))) для неё, это действительно расслабит в сложный предсвадебный период)))

Последний раз редактировалось Ada; 18.02.2010 в 00:42.
17.02.2010   #69
Маруся

Цитата:
Я вот ещё думаю что девишник действительно лучше устраивать ДЛЯ невесты а не она , бедная, голову ломает что делать? как делать? бегает с пакетами по магазинам...... А вот сюрпризик такой)))))
Просто в точку!!!! Жаль, мало кто это понимает! А невесту очень порадовало бы такое внимание, сужу по себе.
18.02.2010   #70
Лесёночек

абсолютно согласна, я например перед свадьбой так замоталась на работе и с прочими делами, что не успела что-либо организовать, так и осталась без девичника а было бы очень приятно, если бы подружки такой сюрприз устроили.
18.02.2010   #71
Alla Von Bovt

Да весна вот на носу, сезон!!! Думаю кого нибудь подруги порадуют!!!))))))))))
21.02.2010   #72
Самая Счастливая)))

Ух...я б наверное расплакалась от счастья если бы узнала что девишник можно на сюрприз подруг списать, свадьба через 2 месяце, дел...сами знаете, ни о каком девичнике уже даже не думается, а не хочется упускать такую веселую и трогательную традицию(((
10.03.2010   #73
R_Shtekkerman
на последнем девичнике, совместно с невестой решено было вечерком распить мартини и в приподнятом натсроении отправиться в клуб на танцульки.
типа, ничего такого особенного не планировали, все скрмоно и просто. но!
мы с девочками решили сделать невесте сюрприз....
подарили ей на девичнике обалденное розовое пушистое боа, розовую карнавальную маску и розовые меховые наручники со словами - это тебе униформа на послесвадьбы! =)

ооооооо, и все превратилось в настоящий фантастиш!!!! эти нехитрые предметы безумно поднимают настроение! обычные домашние посиделки превратились в буйную фотосешн, а боа в клубе - это прямо экстази ))))))))

думаю, такие вещички ка кшляпки, вуальки, перчатки, шуточная фата для невесты, и прочая атрибутика любой девичник превратит в яркое и немного безумное событие )))

Вложение 56011

8

ахтунг! больгна очпкатми!

Последний раз редактировалось R_Shtekkerman; 23.03.2011 в 14:11.
04.05.2010   #74
sobari

Цитата:
Сообщение от pink Посмотреть сообщение
мне очень нравится "Пилип".
Мне тоже он симпатизирует
05.05.2010   #75
Фотомастерская
Цитата:
Если идти в сауну то бодиарт+элемнеты костюма сделают вас русалками! Нафоткаетесь так!!!!!!
Да, идея классная!!!
У меня была восточная вечеринка (я родилась на востоке): купила 3 шикарных восточных костюма Хенде, развесила по комнате, меню: хинкалы, сулугуни, брынза, баклажаны, зелень, гранатовый сок, вино, музыка соответствующая. И конечно же, фотосессия в костюмах!!!
28.06.2010   #76
Тимошенко

А у меня для жены девишник устроили подруги. Приехали, увезли, привезли ночью. Вобщем был сюрприз!
30.06.2010   #77
A-lonka-a

хочу девишник
30.06.2010   #78
Shaller

Цитата:
Сообщение от A-lonka-a Посмотреть сообщение
хочу девишник
так в чем проблема??
когда у тя свадьба??
где тебя искать??
01.07.2010   #79