Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
09.08.2009   #1
yul'ka

Это знаменательное деяние было запланировано на пятницу 7 августа по двум причинам (основным): в этот же день поженились мои дедушка и бабушка 43 года назад и по пятницам можно венчаться.
Начну с дня перед свадьбой, тоесть четверга. Я очень хотела рассадить гостей по плану, но до последнего дня не знала, как будут стоять столы. Дело в том, что праздновали мы за городом (20 км) и ездить часто у меня не было возможности, а в последний день родители поехали сами и, как будут стоять столы, так и не узнали. Я была очень сердита, что-то пробовала размещать и заснула перед свадьбой в полном недовольствии, особенно из-за того, что моя дружка сделала замечательные морские номерки на стол. Не ложились мы спать до 12 ночи, сейчас и не вспомню почему, но одно доброе дело мы сделали - пришили подушечки на платье, которые забыли пришить мне в моем салоне. Растройства было немеряно, когда я это обнаружила, мне еще мама платье плохо зашнурувала и я вообще перепугалась не на шутку. Но все-таки обошлось, в салоне очень извинились и передали с Киева через жениха. В этот же знаменательный четверг мы с женихом украсили машины своих родителей моими ленточками (наверное и фоток их нет ).
Итак, свадебный день начался. Встала в половину шестого (какой кошмар!), причем проснулась ровно за минуту до будильника Не хотелось вставать страшно, но надо было и что-то перекусить, и успеть доехать до парикмахерской...
Настроения как-то тоже было не очень, потому что почти всю ночь шел дождь, парк, в который мы собирались, ясное дело, весь мокрый, а дорожки на нем из щебня. Кафе, в котором мы празднуем, на улице. Правда было накрытие, но спасло бы только от маленького моросящего дождика, а не от того ливня .
С прической возились с 6:15 до 10:30. Правда с перерывом на переезд ко мне домой и на макияж. Столько времени ушло на то, чтобы волосы подсушить, так как очень хотелось локоны. Лаком отравилась за все 10 лет без укладки. Сама прическа длилась не больше часа. Когда мне закончили ее делать, мои дорогие подружки меня зашнуровали, застегнули, как они говорили все 96 пуговичек , и пошли бегом встречать моего дорого жениха. Я пока ждала, подкрасилась помадой, надела все свои подвязочки и уселась на подушку.
От идеи с "картой мародеров" пришлось отказаться, так как с нашего города гостей было совсем немного и встречать жениха хотя бы в трех точках было некому. Так что весь выкуп прошел у меня дома на пороге, но всем он очень понравился. Так как дружка говорила стихами, написаными лично для нашего выкупа , что было очень приятно. Мне очень понравилось, так что даю ее слова.
Я сегодня очень рада
Всех гостей здесь наблюдать
Мы сегодня все собрались
Замуж Юлю отдавать.

Но как лучшая подруга
Просто в руки не отдам
Женихов на свете много
Но один лишь нужен нам.

Вижу крутится здесь некий
И красив и молод он
И главарь морских пирато
И без памяти влюблен

Вижу крутится здесь некий
И красив и молод он
И главарь морских пирато
И без памяти влюблен

Но достоин ли невесты
Что прекрасна, словно сон,
Не словами, а на деле
Пусть докажет это он.

Я конечно постаралась,
Испытания нашла
Ночку целую не спалось,
Но мысля одна пришла.

Ты конечно воин бравый
Жизнь кидала и не раз
Но сокровище за наше
Ты поборишься сейчас.

• Для того, чтоб разогреться
Повтори за мною па
И получишь долю сердца
Что болеет за тебя

Вижу ты смельчак однако
Все ты верно повторил
И награду зароботал
И гостей развеселил

Но на этом испытанья
Не кончаются никак
И второе испытанье
Тоже вовсе не пустяк

• Пред тобою три картинки
На одной из них она
Если ты узнаешь верно
Заплачу тебе сполна

Если же ответишь косо,
Ждут расплата и долги
Непризнание невесты –
Много денег заплати.

Чтож, давай - дерзай и пробуй,
Но внимательным ты будь,
У тебя есть 2 попытки
Больше шанса не дадут.

Вижу ты удачлив очень,
Заработал сердца знак
Объявляю третий раунд,
А ты вовсе не простак!

• Здесь задание простое:
Надо выдумать слова
Десять букв тебе дается,
Мы болеем за тебя.

Например есть буква «н»,
Я придумаю – «нежна»,
Хорошенько постарайся,
Если Юленька нужна.

С этим справился ты тоже
Заслужил награду ты
А теперь всего дороже
Сердце милой собери.

Вот теперь мы можем смело
Всему свету заявить
Что преградам, испытаньям
Их любовь не сокрушить.

А все трудности далеко
И ты, Рома, не молчи
А судьбу свою скорее
Ты погромче позови

"Па" было из нашего давнего выступления, которое он повторил без проблем. Второе задание - это были картинки, где девушки в одинаковых платьях стоят задом в одной позе и он должен угадать, где же я. И третье - называть слова. Тут мой жених вылил всю правду матку и обозвал меня и "циничной", и "вимогливою", и даже "сексуальной" . Выкуп с братом был очень прикольный. Так как мы еще раньше договорились о 500 $. А брат сказал первую цену 1000 у.е, а потом заговорился и назвал 1000 грн . Мне потом мой муженек рассказывал, что не знал как же его теперь на 500 дол вытянуть . За все задания он получал по кусочку сердечка, которое он потом собирал на таком плакате:

Когда я сидела и слушала, как они в коридоре все смеються и меня выкупают, я почему-то так сильно заволновалась, стало как-то непосебе. Это наверное я впервые почувствовала за все время подготовки к свадьбе. Когда зашел мой жених мне стало так спокойно, я очень обрадовалась своему красивенному и на удивление легкому букетику и больше не волновалась за весь день ни капельки.

Мы вышли к гостям, перекусили кусочками колбаски, выпроводили гостей и сами стали идти к выходу, еле уворичиваясь от маминых конфет . Один раз правда чуть не попала.
Сели в наш мерс и поехали в ЗАГС, попросила водителя не бибикать, а то как-то понтово получеться.
Не знаю почему молодожены должны волноваться. Мы зашли в коридорчик, отдали паспорта и шутили о разводах, смерти, и других заявлениях... Нас два раза звали не в ту комнату, куда-то поднимали и переводили (в один из этих торжественных моментов поднятия по лестнице я запуталась немножко в платье ).
Что как было не очень помню. Главное, как мы становились на рушнык, ногу подняла первая, меня как джентельмен муж пропустил. И заулыбалась на все 32. Родители наши тоже ржут во весь рот . А потом рассказывали, что стали одновременно. Но я им не верю .
Что вызывает слезы, так это речь ведущей. Выглядит она очень искренне. Но мы не плакали, только нижняя губа вздагивала от переизбытка чувств.
Лепстками нас посыпать не дали, ссылаясь на дожливую погоду. Но моя бабушка умудрилась бросить парочку нам под ноги. После этого небольшой фуршетик на окупированых незаконно столах небольшой кафешки. И бегом на венчание. НИКОГДА не венчайтесь в маленьких церквушках. Мы в нее пошли из-за того, что это единственная в городе церковь Киевского патриархата. Вместо обещаных 40 минут, это длилось час двадцать! Зная как устала я, не могу представить как устал наши свидетели, особенно боярин, потому что жених више него где-то на сантиметров 15... Духовность это конечно хорошо и говорят о том, как венчание приятно для души те, кто венчался по полчаса в церкви, где этот обряд происходит так же, как регистрация в ЗАГСе, быстро и просто. Только после церкви мне дошло на сколько много у нас гостей, потому что возле нее стояло 15 машин, и это были еще не все гости, а растянулись на такое большое расстоние.
Короче в машину мы сели с явным облегчением. Поехали все-таки в наш парк, так как это очень красивое место. Тут большое спасибо фотографу за то, что он не подставляя нас, освободил нас от всех гостяй словами: "Дорогие гости, без обид, но они меня наняли для того, чтобы я сделал им фотографии на всю жизнь, так что погуляйте пока впереди, а мы вас догоним". Гостям дали шампусик, печенье, конфеты для моральной компенсации и все остались довольны.
Далее у нас была культурная программа - личный концерт в органном зале. Мы арендовали его, и на органе 20 минут лично для наших гостей играла заслуженая артистка .
И наконец-то мы поехали покушать (за весь день проголодаешся). Нехороший дядя-водитель ехал эти несчастные 20 км 20 минут, оправдываясь, что слетит украшение. А на самом деле, чтобы только денег побольше срубить (причем и рассказывал, что приехал на час раньше, хотя его никто не видел).
В кафе нас радостно встретили, дождь тут не шел. И мы сели кушать
Тосты, горько, сново кушать - цыкл замкнулся.
Я была очень рада тому, как украсила мама мой стол и все вокруг. Как я и просила были ракушки, классно расставлены цветы. Первый танец. Конечно же мы сбились на левых поворотах в самом конце, но все деликатно этого не заметили. Все-таки в моем платье было тяжело танцевать - шага нормального не сделаешь. После этого меня организовано украли и распрашивали, кто же нам поставил этот танец очень он почему-то гостям понравился. Бедный мой жених, так трясся, когда его танцевал. Наверное боялся, что я его потом ругать буду .
Вобщем как-то так получилось, что я свою свадьбу будто бы провтыкала Потому что сразу после первого танца меня украли. Когда меня выкупили я спела песню и мы бегом побежали переодеваться на танго. А это не меньше 20 минут. Пропустили танцевальный конкурс . Причем и танго не совсем как хотелось станцевали. А после второго стола побежала опять в свадебное платье переодеваться, но наверное зря, потому что именно после этого оно у меня так запачкалось! И снова я пропустила очень интерестный конкурс . Музыкант совсем не пускал ту музыку, что я ему дала. Из 30 песен только 6! Причем 4 из них, пока все сидят за столом. А в основном музыка типа "Черные глаза", "Зеленоглазое такси" и т.п.
Но все это не смогло омрачить этого замечательного дня. Сейчас вспонимаю, будто бы так много претензий и к музыканту, и к водителю, администратору... а всеравно мне моя свадьба очень понравилась.
Был очень чудный салют. Отец придумал замечательную вещь: пустил маленькие ракеты. И потом 10 минут молчания. А после с 4-х точок одновременно был огромный салют. Все гости были в шоке. Бежали кто откуда смог
Еще в том месте, где мы отдыхали, было озеро, где ловят рыбу. И один из гостей словил такую здоровенную рыбину, где-то 50 см. Нам ее зажарили
Торт был супер: двоэтажный, но с кораблем наверху, как я и хотела
Что мне очень понравилось, что мы на месте и заночевали, вся молодежь на утро пришла к нам в номер сплоченная и очень довольная. Некоторые до 4 ночи ходили со свечками, наверное продолжали обряд зажжения домашнего очага .
Фотографии выложу немножко попозже, если будет спрос

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246

Последний раз редактировалось yul'ka; 10.08.2009 в 19:58.
Сегодня  
Реклама
09.08.2009   #2
IrInk@

Поздравляю с ДНЕМ СВАДЬБЫ!!! Очень интересно рассказала, а выкуп вообще - сведетельница умничка! Фотографии оочень хочется увидеть, конечно же выкладывай!!!
09.08.2009   #3
viktoria

Очень, прям очень интересно. Хотим еще и фото. Будем ждать с нетерпением!!!
09.08.2009   #4
Klukva

yul'ka, поздравляю с днем свадьбы! Очень интересный отчетик! Ждем фоток!
10.08.2009   #5
Мишкина Иришка

теперь так интересно посмотреть на фоточки!!!!!с нетерпением жду!
10.08.2009   #6
Brook

yul'ka, поздравляю!!! Любви и счастья!!!
10.08.2009   #7
Велла

yul'ka, хороший отчет!!! поздравляю вас!!! ждем фотографий!!!

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
10.08.2009   #8
Mala

yul'ka, народ просит давай фоточки!!!

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
10.08.2009   #9
Milagros

yul'ka, почему же, очень даже интересно все было читать Хочется конечно еще и фоток
А пока - поздравляю вас с таким замечательным днем! Будьте счастливы!

10.08.2009   #10
katenok

прикольно!!! ждем фото!!!
10.08.2009   #11
Kolu4k@

yul'ka, искренние поздравления!!
ждем фоток

10.08.2009   #12
leliksoul

Поздравляю!!! думаю что несмотря на мелкие несоответствия ваша морская свадьба удалась на славу!!!
10.08.2009   #13
tango

yul'ka,интересный отчет. Все так замечательно и складно написано.Очень хочется фотки посмотреть и особенно твои наряды.Фото в студию!
10.08.2009   #14
yul'ka

Выкладу пока что фотографии одной из гостей. С фотографом встречусь сегодня.
Постараюсь более-менее хронологически выложить. Особенно меня смешит момент, где бабушка моя розочку распатрошила мне под ноги
Миниатюры
DSC_1614.jpg   DSC_1613.jpg   DSC_1616.jpg   DSC_1548.jpg   DSC_1562.jpg  

10.08.2009   #16
yul'ka

Церковь... тут видно, что я предвещаю что-то неладное :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1661.jpg
Просмотров: 247
Размер:	63.4 Кб
ID:	37282
Бедный свидетель
Название: DSC_1677.jpg
Просмотров: 159
Размер:	44.1 Кб
ID:	37284
А тут зафиксировано, кто именно пообрывал бисерную вышивку у меня на фате
Название: DSC_1698.jpg
Просмотров: 228
Размер:	53.5 Кб
ID:	37285

10.08.2009   #17
Seduce

Хорошенькая какая, прелесть... и букет красивый... Поздравляю, молодожены
10.08.2009   #18
yul'ka

Очень хочу показать наш "загородный домик", тоесть кафе, где мы гуляли свадьбу.
Это с разных мст фотографии, у них територия приличная по размеру
Миниатюры
DSC_1712.jpg   DSC_1726.jpg   DSC_1732.jpg   DSC_1739.jpg   DSC_1766.jpg  

10.08.2009   #19
Milagros

Ух, хорошенькие какие

10.08.2009   #20
Мишкина Иришка

классно!очень платье твое нравится!жаль не рассмотреть макияжик=(

Опции темы
Оценка этой теме