Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.07.2008   #1
HoT@Bы4
Здравствуйте. Народ, подскажите у кого-нибудь из Вас или Ваших знакомых вел ли Геннадий Леонов свадьбы? Если да, пжлст напишите свои отзывы. спасибо всем
Сегодня  
Реклама
27.01.2009   #3
Klubnichka
Привет)))
а ты не можешь подсказать номерок телефона Генадия Леонова???
Зараннее спасибо)))
27.01.2009   #4
Лана Асенина

http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/498/285/
27.01.2009   #5
Olala

Высокий, стройный, красивый, а улыбкааааааааааааа!

09.04.2009   #6
Desert rose

Вел свадьбу 14 февраля у победителей конкурса фото и видео бонусов Лены и Юры. Громкий, собранный, действительно улыбка шикарная... но потом он как-то устал)))... гости в ударе, хотят продолжения, а у него конкурсы внезапно закончились, пришлось ему подсказывать маненько (короче необходимо дополнительно обговорить такой вариант как повторная кража. запланировать непредвиденный выкуп и пр.) А в общем - только положительные отзывы. мне понравилось!!
10.09.2009   #7
Аньта

Гена вел нашу свадьбу 22.08.09! Он действительно классный! Правда,я кое в чем согласна с предыдущим постом,что в какой-то момент он немного сник,но совершенно ненадолго и "безболезненно" для свадьбы и гостей! Нам изначально хотелось,чтобы все было умеренно,красиво, чтобы тамада появлялся в нужные моменты,а когда он рядом не перегружал народ! У Гены обворожительная улыбка,он невероятно приятный в общении,обаятельный,чуткий! У него классная программа, интересные, не избитые конкурсы! В общем те,кто хочет,чтобы ваша свадьба прошла легко,непринужденно,интересно и без напряга, то Гена как раз для вас! В процессе подготовки,мы встречались с 9-ю тамадами, Гена был 9-м! Я уже была в панике и отчаялась найти нашего тамаду,но тут мы встречаемся с Геной и мы понимаем,что все,он покорил наши сердца!
31.12.2010   #8
bravovideostudio

Гена, поздравляем тебя с наступающим Новым годом!
Пусть в твоем доме всегда звучит радостный смех и никогда не переводятся любовь и достаток.
Пусть твоя работа приносит тебе прекрасное чувство полной личной самореализации.
Пусть здоровье никогда не подводит ни тебя, ни дорогих тебе людей.
Пусть все твои неприятности навсегда останутся в уходящем году.
Пусть ни одна твоя победа не будет омрачена ее чрезмерной ценой.
Пусть твои родители всегда понимают тебя.
Пусть твои дети будут внимательны и заботливы, пусть они заставят тебя ими гордиться.
Пусть они продолжат твои лучшие дела и превзойдут тебя благодаря твоей любви.
И чтобы все твои прорывы и достижения, все твои успехи и триумфы вызывали у окружающих лишь искреннее уважение и восхищение.
И чтобы тепло твоей души согревало как можно больше достойных людей.
Пусть печаль и одиночество навсегда забудут дорогу в твой дом, пусть Судьба, не смыкая глаз, хранит тебя, твоих родных и друзей от любых неудач.
Мы желаем тебе всего наилучшего - всего, что бы сами себе пожелали.
Мира со всем миром, силы и уверенности в себе, крепости духа и тела, честных побед и заслуженной любви.
Пускай наступающий год принесет тебе множество приятных открытий и новых интересных знакомств, пускай тебя окружают лишь самые благородные,
красивые и удачливые люди, а Новый год обнимет руками любимого человека.
Желаем успеха в творении, и с наступающим Новым годом!
22.02.2011   #9
breeze86
Добрый день! Напишите пожалуйста стоимость Ваших услуг и свободны ли Вы на 12.03. Заранее спасибо!
12.03.2011   #10
Annnna

А подскажет кто-нибудь стоимость услуг Геннадия и его координаты?
12.03.2011   #11
елена мартынова

Annnna, посмотрите здесь:http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/498/61/

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

16.03.2011   #12
Геннадий Леонов

Наконец -то добрался написать в теме о себе. Правда расхваливать и критиковать дело заказчиков, а мы будем работать и реализовывать новые проекты.
Читая любой форум помните:

Интернет, как Кино - великое шоу и великий обман.
Лучший вариант личная встреча в офисе и подробный разбор ,что хочется увидеть у себя на празднике, а что категорически не подходит.
У Кого нет времени перейти на сайт студии "Leonoff & K" предлагаю обзорный ролик здесь:

И еще История любви в стихах:

Я думаю пока достаточно,а там посмотрим.
С уважением ко всем.

Последний раз редактировалось Геннадий Леонов; 25.11.2015 в 23:28.
16.03.2011   #13
елена мартынова

Поздравляю с появлением в этом разделе))))Ну наконец-то раздавать координаты будешь сам)))
Приветствую тебя в числе активных участников диалога на этом форуме)))

P.S.Ролики замечательные и стихи не мение хороши))))Впрочем как всегда:до сих пор храню написанный тобою гимн тамаде,который,если не ошибаюсь попал ко мне в руки на встречи наших коллег в 2002-м)))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

16.03.2011   #14
Курская Елена

Геннадий, очень впечатлила история любви в стихах.
Приятно встретить единомышленника, тоже люблю играть с рифмой!

Как поэтичен ролик Ваш!
И речь, и стиль, и слог,
Подача, образ, эпатаж -
Успеха Вашего залог!
Желаю поэтичных пар,
Благоволение муз,
Реализовывать ваш дар,
А от меня Вам ПЛЮС!!!

+100! Как любят писать на форуме.)))
С уважением,

http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

16.03.2011   #15
Лана Асенина

Оо, Гена, недаром говорили сегодня долго по телефону Приятные ролики
17.03.2011   #16
Геннадий Леонов

Цитата:
Сообщение от елена мартынова Посмотреть сообщение
Поздравляю с появлением в этом разделе))))Ну наконец-то раздавать координаты будешь сам)))
Приветствую тебя в числе активных участников диалога на этом форуме)))

P.S.Ролики замечательные и стихи не мение хороши))))Впрочем как всегда:до сих пор храню написанный тобою гимн тамаде,который,если не ошибаюсь попал ко мне в руки на встречи наших коллег в 2002-м)))
Спасибо Елена, пока меня "не было" подсказывала,где меня искать.
А по поводу стихов,написал с лету(наверное Муза рядом сидела),а гимн на наш новогодний праздник примерно также родился..
припевчик помню:
Ведущий кричит ,-Все танцуют
Диджей вырубает свет
Пары воркуют и ...тд.

Ух! и еще раз на бис.

Хорошие моменты остаются в памяти с музыкой и стихами!!

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Для Елены Курской .
Спасибо за этапаж и слог.Плюс сто- это тоже здорово
Будем дарит свой талант влюбленным без остатка .На все Сто!
Готовим новые идеи к новому свадебному сезону!!
21.03.2011   #17
Veroni4ka
Интересует стоимость услуг. Свадьба 6 августа. Заранее спасибо!
21.03.2011   #18
13number

Геннадий, добрый день! Напишите, пожалуйста, стоимость услуг!
22.03.2011   #19
Геннадий Леонов

Учитывая интерес к моей персоне. Предлагаю к Вашему вниманию
мою версию выездной церемонии перед банкетом. Динамичный сценарий и музыка сделают это важный момент, ярким и запоминающимся эмоциональным событием.
Обзорный ролик для Вас, а подробнее при встрече.

Последний раз редактировалось Геннадий Леонов; 22.03.2011 в 14:57.
08.04.2011   #20
Maria3
Здравствуйте, планируем свадьбу на 25 сентября. Хотим выездную регистрацию, чтобы свадьба тематическая - пока еще точно не определились, но наверное тема - море. Скажите, сколько стоят Ваши услуги, что можете предложить, возьметесь за такую организацию?
Спасибо.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: