Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.07.2010   #201
R_Shtekkerman
а еще нам очень понравились ее ковбои, поэтому обязательно потребовали их в свою программу =)

собвтсенно - ковбои и очаровательные доярочки )

8

ахтунг! больгна очпкатми!

Последний раз редактировалось R_Shtekkerman; 23.03.2011 в 14:19.
Сегодня  
Реклама
17.07.2010   #202
Nika Karakonstantin

Цитата:
Сообщение от Курская Елена Посмотреть сообщение
Спасибо, Ника! Действительно выдерживать все на одной ноте - было не легко, вот скоро предстоит еще одно подобное мероприятие - также ребята "заразились" желанием реализации тематики "Ретро", вот переживаю, что на сей раз - не все будут послушны относительно дресс-кода. Было приятно сотрудничать с вами!
И вам, девочки, спасибо за поддержку - мне приятно видеть Вас на страничках моей темки - заглядывайте почаще!
Ну, тебе о стилизации свадьбы в "ретро" особо переживать ненужно. У тебя это хорошо выходит.
А что касается дресскода, ну 19 июня просто удался. Гости, как-то приятно удивили, появившись в жилетках, боа и прочем....
И Олег зажигал таким жарким "бродвеем"
Привет ему большой от нас!
18.07.2010   #203
Курская Елена

Спасибо! Привет передам обязательно! Вот только вернулись со свадьбы, решила заглянуть на любимый форум.))) Да, действительно, 19-го - гости отнеслись к идее с участием, были подготовлены, это приятно удивило и вдохновило, один только сюрприз от исполнителей Уно моменто - чего стоил! Но и мы с невестой были предусмотрительными - запаслись боа, бусами, веерами, шляпами, подтяжками - для "непослушных гостей", но - это решение могло быть лишь дополнением атмосферы, так что спасибо гостям, они меня порадовали!

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

Ох, Маша - только увидела твои фото, глянула на последнее сообщение - а предыдущих не заметила! Прости! И спасибо за твой "майский" привет, за то, что ты все помнишь, как вчера, ведь все таки прошло уж парочку месяцев, с тех пор, как ты из невесты перешла в статус супруги! Спасибо за то, что продлеваешь жизнь эмоциям того вечера! Действительно гости были артистичные и позитивные! А жених и невеста создавали космодром для творческого полета! Ты же помнишь, Машунь, Вы - милашки!
Ой, там и я в кадр попала, здорово! Вот, кстати, скоро порадую фото сессией ведущей Елены Курской - в работе, на одной из недавних свадеб - фотокорреспондент запечатлевал такое количество моментов, что там и я, и ди-джей, и его свет - для всех нашлось место в памяти фотоаппарата, щелкал беспрерывно, обещал поделиться фото! Вот жду с нетерпением.)))
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

19.07.2010   #204
Fille

Курская Елена, напишите пожалуйста стоимость ваших услуг! свадьба 30 октября.
20.07.2010   #205
Burenka

здравствуйте! свободны ли Вы 21 августа? какова стоимость услуг+ диджей?
20.07.2010   #206
Nevestylja

Burenka, Ранее Елена Курска писала, что все лето уже занято!!
20.07.2010   #207
Ирина2

Напишите пожалуйста стоимость ваших услуг.
23.07.2010   #208
Курская Елена

С удовольствием, уточните, пожалуйста дату!
066 151 14 24
097 269 77 39

24.07.2010   #209
ТомЧик85
Добрый день Елена!! Очень хотелось бы узнат стоимость ваших услуг. 11 сентября. Заранее спасибо!
25.07.2010   #210
Курская Елена

Спасибо за обращение, эта дата - уже занята.))) Желаю Вам приятной подготовки и удачи в поиске!
066 151 14 24
097 269 77 39

31.07.2010   #211
Курская Елена

Еще раз приветствую всех посетителей моей темки!
Очень хочется поделиться позитивом и наплывом эмоций от празднования свадьбы, которое состоялось вчера 30 июля.
Ребята, которые однажды стали гостями на свадьбе, которую я вела, познакомили меня с очаровательной невестой, за что им СПАСИБО! И началась подготовка.
Изначально была поставлена задача не заниматься плагиатом предыдущей свадьбы, так как двое из всех приглашенных гостей увидят меня второй раз, и им - тоже должно быть весело, без ощущения де-жа-вю. А так как 80% свадеб в работе ведущих осуществляется по рекомендации, очень хочется, чтобы сценарии не повторялись и радовали своим разнообразием.
Вот так желание невесты организовать свадьбу в украинских традициях - конечно мы с ди-джеем восприняли с энтузиазмом и вдохновением!
Так что, спасибо Вам! Невесты и женихи, за новые идеи, мы всегда рады воплощать их в жизнь! Спасибо за почву для творчества!
Ну а теперь о свадьбе.
Невеста не задавалась целью соблюдать дресс-код для гостей и не хотела их озадачивать, поэтому акцент делали на костюмах и программе, и конечно - на национальных традициях!
Дресс-код был для ведущей - так как именно мне предстояло выдержать тон и стиль украинской тематики, конечно, работа велась и над речью, 70% программы велась на украинском языке.
Ну, а теперь, немножко фото. (Любите6льских). Кстати! Фотокорреспондент - мой ди-джей! Так что, спасибо, Олежек!!!

Миниатюры
DSC05393.jpg   DSC05394.jpg   DSC05404.jpg   DSC05405.jpg  
066 151 14 24
097 269 77 39

31.07.2010   #212
Курская Елена

Колорит украинской культуры не перестает удивлять и радовать!!! У меня создалось впечатление, что этот украинский дух у нас в крови, стоит его немножечко пошевелить, и он тут как тут!

А ось і куме!

І кума!

І справжнісенькі - казаки!

А це - "гильце", веточка, которую невеста с дружками украшает в ночь перед "весіллям". В разных регионах Украины этот обряд обыгрывается по-разному, мы же выбрали наиболее близкий по духу. Таким образом - веточка эта была украшена свадебными шишками, которые на второй день получат гости, которые не смогли присутствовать на свадьбе, или же соседи, которых у нашей пары - целая улица! (Они живут в частном секторе - где и происходило празднование).

Миниатюры
DSC05411.jpg   DSC05412.jpg   DSC05413.jpg   DSC05410.jpg   DSC05415.jpg  

066 151 14 24
097 269 77 39

31.07.2010   #213
Курская Елена

Игры, пляски, украинские забавы, атмосфера национального духа - царила на празднестве, порой мне и самой хотелось пуститься в пляс! Благодаря стараниям Олега, который подготовился к торжеству капитально - некоторые музыкальные темы я слышала впервые!
Невеста наша Оксаночка, прям как у Гоголя! Поэтому в завершение праздника была разыграна сказка по мотивам "Ночь перед рождеством", конечно с некоторыми изменениями и дополнениями.
А песни из одноименного новогоднего мюзикла - стали отличным фоном! Их зажигательные мотивы - "будоражили" наш украинский дух!
Невеста с подружками в национальных костюмах, жених - с парубками, черт, без которого не обошлось, кстати - именно он меня и сосватал на эту свадьбу, царица и приглашенные на бал гости, было весело, колоритно и очень позитивно!
Очень хотелось запечатлеть моменты в движении, однако наш фотоаппарат с этим не справлялся - уж очень движения были динамичные!
Поэтому, вот запечатлели сказку в финале.)))

Очень хочется, чтобы свадьба, организованная в украинских традициях - стала залогом счастья и благополучия в молодой семье, чего от чистого сердца желаю!!!
Миниатюры
DSC05423.jpg  
066 151 14 24
097 269 77 39

31.07.2010   #214
Лия Я

Курская Елена, Супер!Молодцы!
31.07.2010   #215
R_Shtekkerman
Курская Елена, А-ФИ-ГЕТЬ!!!!

вот это колорит!!!! вот это Ленка!!!! где такое платье оторвала? выглядишь просто супер-украиночкой!

а гости вообще шикарные - кумовья самые натсоящие!!! хоть ты и написала, что вроде как невеста гостей дресскодом не обремееняла - но в итоге они все были в украинских одежках, круто ))))

а шишки на гильци - такая ностальгия! эх....

Спасибки, что радуешь такими здоровскими отчетами! необычно, ярко, весело!

п.с. Олег скоро свадьбы начнет снимать бггггг

8

ахтунг! больгна очпкатми!
31.07.2010   #216
Lyolka

Курская Елена, класс!!!

Создание интернет-магазинов
01.08.2010   #217
Курская Елена

Цитата:
Сообщение от R_Shtekkerman Посмотреть сообщение

вот это колорит!!!! вот это Ленка!!!! где такое платье оторвала? выглядишь просто супер-украиночкой!
Да!!! Спасибо огромнейшее, я очень старалась выглядеть в соответствии с украинским колоритом! А платье шила у моей портнихи - по моему дизайну, очень повезло с выбором ткани - а остальное дело фантазии и отличного исполнения! Она у меня - мастер своего дела!
А Олег, действительно ты права, у него фотографировать получается неплохо, скоро освоит эту профессию, он же еще и с фотошопом дружит, такииие газетки нам для гангстеров моделировал! Может, потом выложим!
Всем спасибо за внимание! Вы прямо вдохновляете добавлять новую информацию в тему, всегда рада делиться с Вами! И рада видеть Вас!!!
066 151 14 24
097 269 77 39

01.08.2010   #218
Kikibu

Ну просто не могу остаться в стороне, пусть и повторюсь, ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!! Так ответственно отнеслась к дресс-коду, выглядишь потрясающе, это не просто обычный украинский костюм, он очень модный, стильный. Портнихе респект. А еще очень порадовало, что сценарии не повторяются. Где, ну где ты черпаешь вдохновение?
P.S Ты говорила, что моей свадьбе тоже костюм шьешь . Жду с нетерпением, очень интересно.
01.08.2010   #219
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от R_Shtekkerman Посмотреть сообщение

а гости вообще шикарные - кумовья самые натсоящие!!! хоть ты и написала, что вроде как невеста гостей дресскодом не обремееняла - но в итоге они все были в украинских одежках, круто ))))

а шишки на гильци - такая ностальгия! эх....

Спасибки, что радуешь такими здоровскими отчетами! необычно, ярко, весело!

п.с. Олег скоро свадьбы начнет снимать бггггг
+100 така гарнюсенька, а что ты приготовишь на свадьбу в греческом стиле ) нимфа
01.08.2010   #220
AMUR.KH.UA

Молодцы!
Классная тематическая свадьба=)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: