Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.01.2007   #21
$Светик$

Девчёнки хочу реестрироваться в центральом, но много слышала, что там всегда толпа(да я впринцепи и сама это видела)но всё же,сколько там всё стоит(без блата) или может какой нить другой лутший посоветуете...
04.01.2007   #22
Svetik

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Девчёнки хочу реестрироваться в центральом, но всё же,сколько там всё стоит(без блата)
Вроде бы на 10.00 и на 16.00 - бесплатно (в смысле около 200 грн. через кассу и ничего сверх того). За 10.30 у меня одна знакомая платила 100 грн., а вторая ничего не платила. За время с 12.00 до 14.00 - знакомые платили $100 .
А вообще это сугубо индивидуально, смотря в какую смену попадешь и смотря какой спрос на день твоей росписи.
Думаю, если постараться и сильно захотеть, можно и без доп. платы подать заявление на нужный тебе день и время. У людей же получается (У Алены, например. Кстати, можешь спросить у нее как )

04.01.2007   #23
Юлия

Кстати, да! Все зависит от дня росписи и сроков, до росписи. Мне кажется, чем больше времени, тем дешевле. Мы в ОРДЖО вообще ничего не платили, да, Свет? И остались всем очень довольны. Очень душевный Дворец! Я теперь всем только туда советую
04.01.2007   #24
Svetik

Цитата:
Сообщение от Юлия
Мы в ОРДЖО вообще ничего не платили, да, Свет?
Я вообще что-то еще ни разу не слышала, чтобы в Орджо платили.. Может, конечно, клиентуру набивают , а может просто люди там человечные. У меня все незамужние подруги и неженатые друзья сказали, что будут расписываться только там!!!

04.01.2007   #25
$Светик$

Спасибо девчёнки!А где он находитьса как туда добраться?И я так понимаю, что лутше подать заявление за 3 месяца, это самый птимальный вариант...
04.01.2007   #26
Svetik

Цитата:
Сообщение от Пуся!
А где он находитьса как туда добраться?
Орджоникидзевский Дворец бракосочетания и новорожденных :
г. Харьков, пер. Мира, 3
Тел.: 93-11-21

Мы добирались туда на машине

04.01.2007   #27
Анна

Цитата:
Сообщение от Svetik
Орджоникидзевский Дворец бракосочетания и новорожденных :
г. Харьков, пер. Мира, 3
Тел.: 93-11-21
Это на ХТЗ, но ближе от м. Индустриальная (т.е. Масельского ), рядом музыкальная школа. Только не путайте улицу Мира и переулок, а то долго гулять будете
06.01.2007   #28
ира

моя знакомая расписывалась в орджонекидзовском и осталась очень довольна,говорит ,что там не так много людей - п.э поспокойнее,никто не толкается и все идут по своему времени,и еще он красивый.а вот стомость по-моему та же что и в центральном(мы платили в центральном около 250 грн - 150 в день подачи заявления и 100 п/д самой росписью,это все официальные платежи)
06.01.2007   #29
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Спасибо девчёнки!А где он находитьса как туда добраться?И я так понимаю, что лутше подать заявление за 3 месяца, это самый птимальный вариант...
Будешь искать Дворец Бракосочетания, просто когда выйдешь из метро - спроси любого. Либо спрашивай клуб "Пилип". Он в этом же здании )
06.01.2007   #30
$Светик$

Ок, спасибо!Эх, что бы я без Вас делала!
06.01.2007   #31
Галчонок

Эх...Только минут 20 назад проезжала мимо Центрального Загса...Хоть сейчас готова бежать подавать заявление!!!

07.01.2007   #32
Юлия

Цитата:
Сообщение от Галина
Эх...Только минут 20 назад проезжала мимо Центрального Загса...Хоть сейчас готова бежать подавать заявление!!!
Галиночка, одной - не имеет смысла
07.01.2007   #33
Галчонок

так нет!!! Я не одна была, мы с моим из кино ехали..Только вот у меня паспорта все равно пока нет...Он у меня на замене...и прав нету..ГАИшники отобрали...

Так что пока я все равно не могу туда идти...

Последний раз редактировалось Ada; 27.03.2010 в 20:52.
08.01.2007   #34
$Светик$

Кочмар, совсем без документов...А чего паспорт на смене?Разве после свадьбы ты его не будеш менять?
08.01.2007   #35
Галчонок

А паспорт на смене у меня потому, что в 20 лет просрочила..лень было идти..итог- больше полугода просрочка..правда. поменяла без штрафа..А через пол года обратно менять буду!

31.01.2007   #36
ира

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Вообщем понятно, это кому как повезёт. Я незнаю, хочетса ж самим выбрать время и дату, а когда нужно идти, что б самим это выбирать...?
идите подавать заявление за три месяца,желательно в первый день подачи заявлений на июль - т.е в первых числах апреля,узнать конкретно с какого числа принимают заявления можно позвонив в загс.подавать заявление лучше идти к открытию,это где-то к 9утра - тогда сами и число и время сможете выбрать
31.01.2007   #37
Галчонок

Недавно обнаружила, что не факт, что если придешь первым и в первый день сможешь выбрать! До тебя уже выбрали те, кто и не приходил!

31.01.2007   #38
Yanya

Цитата:
Сообщение от Галина
Недавно обнаружила, что не факт, что если придешь первым и в первый день сможешь выбрать! До тебя уже выбрали те, кто и не приходил!
Вот-вот! У нас было тоже самое! Хорошо хоть в намеченный день успели, а вот со временем - подвели... Теперь придется в 5 утра вставать.

Так что учтите наш опыт... Я ж говорю, чем раньше вы придете, тем больше шансов попасть на "свой" день. Тем более летним парам
02.02.2007   #39
Yara

А на апрель уже поздно подавать заявление?
02.02.2007   #40
Галчонок

нет, не поздно!!! Мы вот еще не подали!!! У нас их принимют за 2 месяца! А подавать можно хоть за месяц, если места остались!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: