Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.02.2007   #41
Yana

На апрель точно не поздно, буквально 2 дня назад звонила в центральный дворец, там сейчас принимают на март-апрель!

Сегодня  
Реклама
02.02.2007   #42
Yara

ой, ну так славненько тогда получается...
а то мы вроде как на апрель настроились...
02.02.2007   #43
Ольгица

Цитата:
Сообщение от Yara
ой, ну так славненько тогда получается...
а то мы вроде как на апрель настроились...
В Орджо сказали, что с января уже принимают заявления на апрель...

Заявления принимают со вторника по пятницу с 9-00 до 16-00.....При себе сказали иметь 150 грн. и паспорта конечно

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 21:49.
02.02.2007   #44
Юлия

Ну вот, а с нас в первый приход в Орджо требовали 100 грн Аппетиты растут
04.02.2007   #45
$Светик$

Так что девчёнки бегом все замуж выходить пока ещё не подорожало

Девчёнки ,разрешите наш с папой спор.Он говорит, что с этого панедельника, начинаетса пост и поэтому загсы не будут работать до апреля месяца.Мне кажетса это бред. Он говорит, типа в пост не льзя принимать, никаких решений

Последний раз редактировалось Ada; 27.03.2010 в 19:53.
17.02.2007   #46
Лана Асенина

ЗАГСы работать будут )) Эт что, теперь всем не работать, если пост? Моя сестра, когда думала, когда выходить замуж, выбирала между постом и маем И выбрала май. Но в пост могла б тоже выйти замуж. Так, кстати, по новому законодательству заявления в ЗАГС принимают как максимум за 2 месяца (думаю, что наши тетеньки из ЗАГСов поступают мудрее, закрывая глаза на это законодательство)
17.02.2007   #47
ира

думаю Загсы работать будут - они ведь к церкви не имеют никакого отношения:-)тем более что заявление подается не на март, а уже на другие месяцы!
19.02.2007   #48
Svetik

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Он говорит, что с этого панедельника, начинаетса пост и поэтому загсы не будут работать до апреля месяца.
Да ну, что за глупости? Может мы тогда перестанем на работу ходить до апреля, раз пост Пост к ЗАГСам никакого отношения не имеет!

19.02.2007   #49
E-len@

даже в церкви "заявления" на после поста принимают.
19.02.2007   #50
Ada

Цитата:
Сообщение от Svetik
Может мы тогда перестанем на работу ходить до апреля, раз пост
прикольно было бы, пост начался, жизнь остановилась, никого нету на работе, транспорт не ходит. Такие вселенские каникулы.
19.02.2007   #51
E-len@

и так 4 раза в год и еще в среду и пятницу
25.02.2007   #52
$Светик$

Девчёнки какой лутше ЗАГс московский или Орджо?Какие у вас мнения и впечатления?
25.02.2007   #53
Лана Асенина

Хех, в Московском не была... Насчет Орджо суди сама по фоткам у Светика и Юлии
25.02.2007   #54
$Светик$

А гже Орджо находитса, и московский помому где -то рядышком возле меня....Да?
25.02.2007   #55
Ada

Московский рядышком, а Орджо на ХТЗ находится
25.02.2007   #56
$Светик$

А у нас с Олесей в один день. Только они хотят на около часу ,а мы около 2.И наверное тоже в Орджо. А Куда Маша прропала, я хотела у неё узнать про кафе "жемчужина"
25.02.2007   #57
Лана Асенина

Пуся, я в аське, можешь меня поспрашивать
26.02.2007   #58
Svetik

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Девчёнки какой лутше ЗАГс московский или Орджо?Какие у вас мнения и впечатления?
Дело в том, что Московский - это ЗАГС, а Орджо - Дворец. Так что уже по этим двум словам должно быть понятно, какой из них лучше .
Хотя Московский, как для ЗАГСа тоже хороший (вот только внешний вид у него подкачал, а внутри очень даже ничего).

26.02.2007   #59
$Светик$

Орджо наверное тоже скоро станет ,как центральный . Светик ,а за сколько вы подавали заявление, что бсамим выбрать?
26.02.2007   #60
Svetik

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Светик ,а за сколько вы подавали заявление, что бсамим выбрать?
Мы подавали 24 августа на 11 ноября. Вот и посчитай Около 2,5. И мы были первыми на этот день. Нам предлагали на конец октября на любое время.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: